30 августа 2016

Девочки, надо все выработать. Помогите.

Есть 1 кг баклажан, 1,5 кг красного болгарского перца, 1 кг кабачков- в срочном порядке!!!!!!

картоха, лук, ребра в морозилке ( могу достать), ну и все прилегающее без выпендрежа тоже есть.

че приготовить с утра и чтоб на скорую руку? желательно веганское че-то.
Бензопирен 30 августа 2016
а что такое веганское? может-венгерское??
автор Мания-Величия 30 августа 2016
Ответ дляБензопирен
а что такое веганское? может-венгерское??
венгерское тоже пойдет, мне их кухня нравится)))) веганское- вегетарианское, с разрешением молочки, если я не ошибаюсь, и яиц.
Бензопирен 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
венгерское тоже пойдет, мне их кухня нравится)))) веганское- вегетарианское, с разрешением молочки, если я не ошибаюсь, и яиц.
ааа спасибо ) теперь буду знать
Кинг-Конгша 30 августа 2016
И главное, чтобы в вашем веганском блюде были ребра))) А если серьезно, то вы перечислили ингредиенты обычного овощного рагу
Веснушка 30 августа 2016
Вы немного перепутали: веган - это строгий вегетарианец, исключающий из своего рациона все продукты животного происхождения: мясо, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты, морепродукты животного происхождения.
автор Мания-Величия 30 августа 2016
Ответ дляБензопирен
ааа спасибо ) теперь буду знать
не, наоборот)))))))))) веганы не едят это, вегетарианцы едят.
автор Мания-Величия 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
И главное, чтобы в вашем веганском блюде были ребра))) А если серьезно, то вы перечислили ингредиенты обычного овощного рагу
просто баклажаны в рагу как то не кладу, да и не любители у меня такого....(((((
автор Мания-Величия 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
И главное, чтобы в вашем веганском блюде были ребра))) А если серьезно, то вы перечислили ингредиенты обычного овощного рагу
хотелось чтоб овощи как то по особенному отдельно, а ребра можно и запечь, кому надо))) но рагу не прокатит((((
Хи хи, ну ну 30 августа 2016
идите спать,а во сне и придумаете !
автор Мания-Величия 30 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
идите спать,а во сне и придумаете !
вы просто невероятно офигено придумали
Кинг-Конгша 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
хотелось чтоб овощи как то по особенному отдельно, а ребра можно и запечь, кому надо))) но рагу не прокатит((((
У меня в списке самых вкусных вкусняшек, баклажаны на 1-ом месте. Я их умею готовить и люблю страстно. Очень нравятся ролы (баклажан жарю на сковородке-гриль, туда начинку (любая, как вариант обжарить кубиками овощи и до)
Цветов Мне срочно 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
вы просто невероятно офигено придумали
Не добавляйте ребра и кабачок,остальное крупными кубиками и тушить,если помидоры есть,бланшируете и к овощам,соль,ложку сахара,острого перца и сливочного масла.Будет вкусно.Только картофель в последнюю очередь-развариться,но может вы так любите.Если все едят мясо -ребра в общий котел.Готовить долго-часа 2-3.И сахар это важно,именно он сделает блюдо интересным.
Цветов Мне срочно 30 августа 2016
Ещё можно овощи отдельно,ребра отдельно и сделать деруны,от вкусных дерунов никто не откажется!
ЗлойанОним 30 августа 2016
икра из баклажан (только томат надо или помидоры) + картоха тушеная с ребрышками (ням-ням), кабачки можно и туда и туда переполовинить
semper-idem 30 августа 2016
Рататуй
Kurabiye 30 августа 2016
Овощи запечённые в духовке под карамельным соусом

http://www.kurabiye.guru/recipe/58-ovoshchi-zapech...
aloynka 30 августа 2016
сделайте овощную острую закуску: баклажаны очистить порезать и протомить на сковороде с подсолнечным маслом несколько минут до мягкости (полуготовности) и добавить заранее нарезанные болгарский перец, морковь ( тертую на крупной терке или для корейки), лук. Все смешать и заправить уксусом на 1 кг баклажан 1 столовая ложка, черным перцем, солью, сахаром. Настаивать 4 часа в холодильнике, можно добавлять зелень
Сам себе Петросян 30 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
венгерское тоже пойдет, мне их кухня нравится)))) веганское- вегетарианское, с разрешением молочки, если я не ошибаюсь, и яиц.
веганское с ребрами????