30 августа 2016

Девочки, помогите понять что у меня вообще происходит? По ходу будет много текст

Всем доброе утро! Заранее прошу прощения за возможные ошибки, потому как сейчас больше чувствую, чем думаю. У меня очередной приступ разбора полетов, только вот разбираться самой не получается. Итак, исходные:

ОН: 33 года, дважды в разводе, с первой женой не знаю почему, вторая завела себе виртуального любовника (полгода просил оставить отношения и сохранить семью, в итоге развод). Сильно переживал разрыв, однозначно любил ее и может? любит до сих пор, но больше всего его гложет тот факт, что его дети растут без отца. Умничка, золотые ручки, умеет заработать, целеустремленный и все такое, потрясное ЧЮ, вери секси (для меня только? вроде нет, бабы его любят, но он ни с кем вроде как не замечен).

Я: 30, в разводе, двое деток, работаю, и всегда работала, не кукольная красотка, но очень симпатичная, с неплохой фигурой и собственным стилем (субьективно? вроде нет).

МЫ: тут самое главное и сложное. Нет никакого мы. Знакомы ровно год с хвостиком в пару месяцев. Он тогда только как пару месяцев развелся. Общались очень много и интересно. Я его чувствую с первого дня. Он мой, насколько может быть человек моим. Если он расстроен или сердит, или что-то случилось, я буквально по шрифту понимаю его настроение. Я влюбилась достаточно быстро. Он по всей видимости видел это, но темы не поднимали, пока я не предложила ему попробовать нас в отношениях иных, чем друзья. Он заявил, что ему вообще не до отношений. Дружить мы не перестали, разумеется. Теперь я понимаю, что вела себя как дура или даже хуже, но кто не грешил )) В общем, спустя месяца три или четыре случился секс. Так себе секс, хорошо, но ничего особенного ( хотя я знаю, что он если бы отпустил себя, было бы феерично). Потом через некоторое время еще. Мне все время казалось, по жизни, что отношения друзей после секса переламіваются, но не тут то было. Все так же и осталось. С одной стороны я явно вижу, что я ему нравлюсь, с другой стороны не пойми что. В общем, я психанула, выпила и завела разговор. В итоге я практически порвала с ним отношения вообще. Полгода мы не общались, лишь иной раз скупое привет в переписке или на улице где встретимся. Я думала перегорит. Не перегорело, девочки, я никого кроме него не хочу. Я никого рядом не представляю.

ЧТО СЕЙЧАС: мы снова общаемся. Месяца три или чуть больше. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он не раз был подмечен на том, что проверяет мою переписку в телефоне. В последний раз, позавчера, я телефон отключила и оставила дома, сказав ему, что если есть вопросы, я честно на них отвечу, а переписка моя ему ничего нового не покажет.

Две ситуации были, что меня заставляют думать.

Первая: он частенько меня то по попе шлепнет, нравится ему мой зад очень, то вообще распоясался, заломал меня буквально, не грубо, но так, что я не могла помешать, честно, и содрал с меня шорты и трусики... Балуется, как дитя иной раз... Я ему задала вопрос, всех ли он подружек раздевает и шлепает, или только мне такая честь выпала? В ответ получила извинения за то, что заставил так подумать и больше он так делать не будет. И мороз две недели. Говорил достаточно сдержанно, по работе и не больше(мы пересекаемся сейчас часто), потом как-то я его что-то спросила, а он написал, что не скажет мол, чтобы я не говорила, что он всем так пишет.

Вторая: я прокомментировала картинку в ВК на его странице в духе "я думаю вы и вдвоем прекрасно справитесь", речь шла о простыне-твистере. Он пошутил на счет того, что по правилам игры участвуют 2-4 человека. Потом пишем мне в ватсапе что это такое было? Злой... По буквам вижу. И удалил странницу, написав мне, что не нужно к нему никого приплетать. Снова не пойми что, вроде нормально общался, но я видела, что он обиделся. Может я типа дурная не понимаю, что у него ко мне особое отношение и так его обижаю? ХЗ

Дальше веселее и пикантнее. Кто хочет, абзац пропускает. Тут полный абзац начинается. Короче, прошло две недели после первой ситуации и он с порога буквально отшлепал меня по попе. От души блин, соскучился. Странно, я знаю, но я пишу реально, так что очень прошу без едкостей, я правда хочу понять, что им движет. Дальше вроде ничего такого некоторое время до того, как два дня тому не приехал ко мне домой. Он был с другом, мой знакомый тоже получается, я их позвала и они были у меня не первый раз естественно, так что тут ничего такого. В общем это чудо то за грудь меня ухватит, да так, что я аж задыхалась, прямо даже немного больно, то за задницу под юбкой ущипнет, то к трусикам подберется, а то наконец истории вообще извините за подробности залез в трусики и вытворял там все, что нормальный мужчина вытворяет даме. )) И сбежал. Не надо мне писать, что он хочет только потрахаться. Это не так, если бы хотел, то имел бы меня, как хотел еще год тому. Давно бы мог поматросить и бросить, но тут не все так просто. В то же время он хочет меня и определенно точно. Последний раз он то и дело мне причинял мне боль невольно, такое ощущение, что если бы мог, то сломал бы от большой любви... У меня такое чувство к детям бывает, так обнимаешь, что хочется в себя вобрать и боишься ребрышки сломать ))

Девочки, вы умные, посмотрите со стороны. Если что такое значимое вспомню, то по ходу буду писать.
ПС: никого другого не хочу. Так что не вариант увы искать другие отношения.
Домашка 30 августа 2016
если бы хотел только потрахаться.....Он не хочет с вами трахаться .Вы не в его вкусе.Эти мелкие пристование ,причем очень редкие ,ничего не значат .Может он такой со вмеми женщинами ,в смысле они ему сейчас не нужны
Домашка 30 августа 2016
и еще ,вы ему мозг выносите ,он вас боится и не хочет связываться .Это со стороны выглядит так.Оч редкие встречи .Нет его инициативы,скорее от жалости к вам шлепает по попке
кнопкодав 30 августа 2016
Детский сад!
Вы до сих пор не поняли что не нужны ему ??!!!
Скромняшка 30 августа 2016
прям 50 оттенков серого)) да вы не парьтесь и забейте на него, не ваше..
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
прям 50 оттенков серого)) да вы не парьтесь и забейте на него, не ваше..
я очень парюсь. нужно, чтобы было мое.
Бабка_в_кедах 30 августа 2016
Он боится серьезных отношений, но и вас терять не хочет.
Заигрыванием держит вас на поводке.
Скромняшка 30 августа 2016
вам нужно, а ему нет судя по всему, у меня была похожая ситуация, ничего тут не сделаешь, насильно мил не будешь, вы себе что то придумали.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Он боится серьезных отношений, но и вас терять не хочет.
Заигрыванием держит вас на поводке.
ну и как мне себя вести? Я тоже думаю приблизительно, как вы...
Кинг-Конгша 30 августа 2016
Ответ дляДомашка
и еще ,вы ему мозг выносите ,он вас боится и не хочет связываться .Это со стороны выглядит так.Оч редкие встречи .Нет его инициативы,скорее от жалости к вам шлепает по попке
Не из жалости, это типа разрядки, сброс негативных эмоций. И желание за что-то ’наказать’ автора
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
вам нужно, а ему нет судя по всему, у меня была похожая ситуация, ничего тут не сделаешь, насильно мил не будешь, вы себе что то придумали.
хорошо, почему он так себя ведет, если ему не нужно? Я же прекратила наши отношения вообще, даже дружеские, хотя все прошлое лето мы были неразлей вода и много общались осень-зиму?
Домашка 30 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Он боится серьезных отношений, но и вас терять не хочет.
Заигрыванием держит вас на поводке.
что значит терять не хочет?в качестве кого не хочет терять ?автор доя него просто симпатичная влюбленная в него женщина .отношений он не хочет именно с ней
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Не из жалости, это типа разрядки, сброс негативных эмоций. И желание за что-то ’наказать’ автора
да ну каких эмоций негативных, не больно ведь, не бьет же по настоящему, ну шлепает по попе, что вас по попе мужья-любимые никогда не шлепали?
ПАЦАНКА О 30 августа 2016
автор, прочитав все сделала вывод что плевать ему на вас, так играется когда ему скучно и делать не фиг, а вы слюни распустили, вам надо совсем в др направлении от него валить
Домашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну и как мне себя вести? Я тоже думаю приблизительно, как вы...
признайтесь ему в любви ,и пропадите .Если прийдет -ваше,не прийдет -ищите другого ,тк ему не нужны ни вы ,ни ваша любовь
Стервочка 30 августа 2016
Дитячий садок!
У мене щось подібне в сопливій юності було, як показав досвід, я своєму ’кавалеру’ нафіг не була потрібна. Просто розважався, тішив своє его, так би мовити. Пошліть його куди подалі, як маєте бути разом - будете, а ні - тим краще, може вас хтось достойніший чекає.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляДомашка
признайтесь ему в любви ,и пропадите .Если прийдет -ваше,не прийдет -ищите другого ,тк ему не нужны ни вы ,ни ваша любовь
куда мне пропасть? Мы по работе видимся каждый день практически...
Апофиозная 30 августа 2016
Автор, во - первых- он извращенец, посмотрите 50 оттенков- так он Вас хочет.
А серьезного с ним никогда ничего не будет.
Блины со смайликами 30 августа 2016
автор вести себя с ним точно также, как и он с вами. а там уже как получиться
Блины со смайликами 30 августа 2016
но чаще всего это так и остается дружба с сексом
Домашка 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
куда мне пропасть? Мы по работе видимся каждый день практически...
а ,понятно .тогда шансов нет у вас .я думала он к вам приходит потому что скучает,а оказывается ему дется просто некуда
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
Автор, во - первых- он извращенец, посмотрите 50 оттенков- так он Вас хочет.
А серьезного с ним никогда ничего не будет.
ну дык может я тоже чуточку извращенка )) У меня дух захватывает, когда он меня за лицо берет руками, зарывается в волосы или в темноте тихонечно к стеночке прижимает... У меня такого ни с кем никогда не было.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляДомашка
а ,понятно .тогда шансов нет у вас .я думала он к вам приходит потому что скучает,а оказывается ему дется просто некуда
хм, мы работаем в разных организациях. Пересекаемся мы как раз по его инициативе, могли бы и не пересекаться.
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
автор вести себя с ним точно также, как и он с вами. а там уже как получиться
я так себя вроде и веду, шутками, шутками, его не лапаю, конечно, но иной раз могу ноготками задеть... по ситуации
спальное место 30 августа 2016
блин, такое ощущение, что вам не 30, а 15
дружили? нечего было в койку прыгать! прыгнули? не удивляйтесь теперь тому, что он вас по дружбе лапает где хочет и когда хочет.
вы взрослая женщина - не можете мужику расставить границы? ему не нужны отношения, а на просто секс уже не пойдете вы, вы влюблены. Начни он вас регулярно тр@хать, простите за прямоту, вы же ему мозг вынесете! А ему нафиг не надо
КонФФетОшка 30 августа 2016
Вы же взрослые люди! Тут правильно написали, признайтесь в своих чувствах и ждите. Тем более, у вас двое деток, в семье нужен нормальный мужчина в плане здоровые отношения. Что это за игры длинною в год?
Он не серьезно настроен, подумайте сами!!!ему 33!!!!два брака за спиной!!!а он себя ведет как 17 летний парнишка у которого еще не известно был ли секс.
Склоняюсь к мнению предыдущих- он с вами просто играет
автор Чеширская кошечка 30 августа 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Вы же взрослые люди! Тут правильно написали, признайтесь в своих чувствах и ждите. Тем более, у вас двое деток, в семье нужен нормальный мужчина в плане здоровые отношения. Что это за игры длинною в год?
Он не серьезно настроен, подумайте сами!!!ему 33!!!!два брака за спиной!!!а он себя ведет как 17 летний парнишка у которого еще не известно был ли секс.
Склоняюсь к мнению предыдущих- он с вами просто играет
ну чего толку говорить, мне кажется он все понимать должен, нет? Раз я за год никого себе не завела и не пыталась даже, город маленький, все на виду, то он понимать должен или как?
Блины со смайликами 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
я так себя вроде и веду, шутками, шутками, его не лапаю, конечно, но иной раз могу ноготками задеть... по ситуации
вы влюбились, и только в этом ваша ошибка. я прошла через это и прекрасно вас понимаю
Зоя Жорівна 30 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
хм, мы работаем в разных организациях. Пересекаемся мы как раз по его инициативе, могли бы и не пересекаться.
Ну вот и ответ, значит спрятаться можете.вы же не общались какое-то время.
А вообще, мы тут говорим, что вы ему не нужны, но вы же это мимо ушей пропускаете и все ещё ищете подтверждения тому, что что-то значите для него.
Губы рыбы 30 августа 2016
шо только одинокая тётя с двумя детьми не придумает ’ Он мой, насколько может быть человек моим’. Пацан ждёт лучший вариант, вы для него транзит.
Неваляшкина 30 августа 2016
А я Вам немного завидую...и мне Вас жаль. В молодости тоже любила необычные острые ощущения. Был опыт, похожий на Ваш. Но тоже надеялась на длительные отношения, а сейчас понимаю, что надо было просто получать удовольствие от пикантной ситуации, а не страдать впустую. Если сможете, то просто поиграйте с ним (исключительно для Вашего же удовольствия). Но никаких планов на семью. Я знаю этот тип мужчин. Сложно там всё в голове. Но с ними интересно. Ка новый фрукт попробовать.