30 августа 2016

Секс с двумя М

Из тех кто пробовал секс одновременно с 2мя парнями, был ли у Вас секс в двустволочку (один в писечку и другой в попочку одновременно). Это моя давняя фантазия, интересно узнать какого это.
Результат:
вже голосів: 175
89 (50.86%) Нет, не нравится
86 (49.14%) Да, нравится
КинДза 30 августа 2016
а трехстволочку, Вы рот забыли
Марфушечка душечка 30 августа 2016
День на дворе, а такие вопросы..
Остановщица 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а трехстволочку, Вы рот забыли
ну да, че мелочиться...
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а трехстволочку, Вы рот забыли
ну пока до такой фантазии не дошла)))))
Не фонарь 30 августа 2016
мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь вам лет 15-16 и вы тролль)))
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь вам лет 15-16 и вы тролль)))
а вы монашка? и сексом занимаетесь при выключенном свете и только миссионерская поза?
Не фонарь 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
а вы монашка? и сексом занимаетесь при выключенном свете и только миссионерская поза?
миссионерская поза? это что?)
можно сказать и монашка
есть муж так же монаХ))))))
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
миссионерская поза? это что?)
можно сказать и монашка
есть муж так же монаХ))))))
как все запущенно))))))) даже не знаете что такое миссионерская поза))))))) точно монашка)))))))))
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а трехстволочку, Вы рот забыли
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляОстановщица
ну да, че мелочиться...
гулять так гулять
КинДза 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
ну пока до такой фантазии не дошла)))))
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
блину ну ето вопрос
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
ну вам тут напишут,что реальный пацанчик и реальная тела найдут выход
Коробка с карандашандрами 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а трехстволочку, Вы рот забыли
І руки вільні не гоже залишати
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
вы что никогда не видели порнофильмы? нормально они там пристраиваются. И судя по голосованию - 10 голосов из 13 - ’да, нравится’
ПуФФынка_мисс 30 августа 2016
Ответ дляКинДза
а как же там два самца пристроятся ? Вы не задумывались ?
Или у Вас там расстояние метр между дырами.
Блин вы что порнуху не смотрели ? Нормально они там пристраиваются. Автор с 2-мя не пробовала, так как не занимаюсь аналом.А вы вперед)) Потом расскажете) Если анал приемлите должно все пройти хорошо
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
І руки вільні не гоже залишати
ну конечно не порядок
ПуФФынка_мисс 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
вы что никогда не видели порнофильмы? нормально они там пристраиваются. И судя по голосованию - 10 голосов из 13 - ’да, нравится’
блин мы одновременно написали похожий текст
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Блин вы что порнуху не смотрели ? Нормально они там пристраиваются. Автор с 2-мя не пробовала, так как не занимаюсь аналом.А вы вперед)) Потом расскажете) Если анал приемлите должно все пройти хорошо
попа еще девственна......
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Блин вы что порнуху не смотрели ? Нормально они там пристраиваются. Автор с 2-мя не пробовала, так как не занимаюсь аналом.А вы вперед)) Потом расскажете) Если анал приемлите должно все пройти хорошо
гамбург
Покращена 30 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь вам лет 15-16 и вы тролль)))
как раз в 15 о таком не думают
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
попа еще девственна......
что за реклама ?
Покращена 30 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
блин мы одновременно написали похожий текст
а я только подумать успела
ПуФФынка_мисс 30 августа 2016
Ответ дляКопуша
попа еще девственна......
я один раз попробовала и мне не пошло, не мое это, так что вам сначала там надо разработать а потом с двумя пробовать
Марс атакует 30 августа 2016
неужели 1 М не справится ?
Баба Яга 30 августа 2016
Виталий,это вы шалите?
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Виталий,это вы шалите?
нет, я девушка
ГейСюда 30 августа 2016
Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы работаете или мля на вопросы автора отвечаете???
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я один раз попробовала и мне не пошло, не мое это, так что вам сначала там надо разработать а потом с двумя пробовать
пробовали анальный или секс с 2мя?
автор Копуша 30 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Ув.АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вы работаете или мля на вопросы автора отвечаете???
В чем проблема? Это ветвь ’для взрослых’, тут и вопросы такие пикантные соотвественно.