30 августа 2016

Давайте будем экономить вместе!Тема не для богатых)

Девочки,давайте делиться секретами экономии.Можно писать обо всем на свете,еда,простые рецепты,дешевые продукты,из которых можно приготовить вкусные блюда,бытовая химия и прочие принадлежности,косметика...
В общем тема "Как прожить месяц на две минималки"(((
Ноги от ушей 30 августа 2016
у каждого свои потребности
Партизанка 30 августа 2016
Нашла недавно для себя фирму Чистюня ( и для унитазов и для стёкол и от жира на кухне)
Папина дочка 30 августа 2016
Послушаю
Попижёновна 30 августа 2016
у меня все расходы - это няшки
еда и быт химия минимум
Языката Хвеська 30 августа 2016
А почему вы думаете, что богатые не экономят? Знаете сколько подпольных Корейко?
Курс капусты 30 августа 2016
ПМСница 30 августа 2016
Я покупаю все только по акции. Вот вчера зубную пасту Колгейт ’проф.чистка’ купила за 30 грн, вместо 52,00грн.
И так во всем. Открываю сайт - смотрю все акции и хожу за покупками только так.
автор Добро с Кулаками 30 августа 2016
Ответ дляПартизанка
Нашла недавно для себя фирму Чистюня ( и для унитазов и для стёкол и от жира на кухне)
тоже для кухни брала,удобно,с распылителем,и действенное
Пуки-куки 30 августа 2016
Жареные куринные шейки пробовали? Очень вкусно
Фиктивная 30 августа 2016
как покупать одежду с такими на нее ценами?
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Жареные куринные шейки пробовали? Очень вкусно
Не перегибайте))))Мои дети филейке предпочитают куриные ножки например
ПМСница 30 августа 2016
Ответ дляФиктивная
как покупать одежду с такими на нее ценами?
По акциям и скидкам. Сейчас летнее в распродажах по ТЦ.
Пуки-куки 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Не перегибайте))))Мои дети филейке предпочитают куриные ножки например
так я не перегибаю. говорю, что едим последнее время из мясного
Galina_vinsport 30 августа 2016
Ответ дляФиктивная
как покупать одежду с такими на нее ценами?
на ин. сайтах можно покупать
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
так я не перегибаю. говорю, что едим последнее время из мясного
Да ладно..я даже в студенческие года такое не ела
Пуки-куки 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да ладно..я даже в студенческие года такое не ела
ну так все мы разные и доходы тоже
Рябушка Ку 30 августа 2016
Уже давно не покупаю ’Мистер Мускул’ для стекол, в эту же пустую бутылку наливаете воды +1ст.ложка нашатырного спирта, стекла моет прекрасно! Хрустальную люстру моем по этому же принципу, только замачивая. Бутылка нашатыря стоит 6грн, хватает на 3 развода.
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
ну так все мы разные и доходы тоже
Так это не доходы ((((это нищета
Анти-аноним 30 августа 2016
Поучусь.
Пуки-куки 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Так это не доходы ((((это нищета
нет. это - дожить до ЗП
Фиктивная 30 августа 2016
Ответ дляПМСница
По акциям и скидкам. Сейчас летнее в распродажах по ТЦ.
ну одежда еще так сяк,обувь сильно дорогая
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
нет. это - дожить до ЗП
И сколько это человек и какой доход на семью?
Фиктивная 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
на ин. сайтах можно покупать
нет..не вариант...только с примеркой
Пуки-куки 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
И сколько это человек и какой доход на семью?
4 человека. доход 8 тыс грн
Курс капусты 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Так это не доходы ((((это нищета
Вы зашли сюда нахамить и опустить?

Не зарекайтесь! Никто не знает, каким боком Вас завтра/через месяц/год жизнь поставит.
ПМСница 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
на ин. сайтах можно покупать
На инсайтах получается набираешь всего, то что нужно и ’может пригодится’ - лишняя трата денег, да и не всегда приходит то, что ожидаешь увидеть
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Вы зашли сюда нахамить и опустить?

Не зарекайтесь! Никто не знает, каким боком Вас завтра/через месяц/год жизнь поставит.
Да работы валом...просто работать не хотят.В этом правда жизни, лучше ныть или просить.И это не хамство ,а констатация факта.Всего лишь
Galina_vinsport 30 августа 2016
Ответ дляПМСница
На инсайтах получается набираешь всего, то что нужно и ’может пригодится’ - лишняя трата денег, да и не всегда приходит то, что ожидаешь увидеть
я пока что только детям заказываю.. себе - боюсь.. размерная сетка чудит у всех производителей..
Пуки-куки 30 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да работы валом...просто работать не хотят.В этом правда жизни, лучше ныть или просить.И это не хамство ,а констатация факта.Всего лишь
я просила кого - то о чем - то?
Нифига_ни_ни 30 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Вы зашли сюда нахамить и опустить?

Не зарекайтесь! Никто не знает, каким боком Вас завтра/через месяц/год жизнь поставит.
И при зарекаться..Вы себе оставьте свои прогнозы. Я жила по разному, и знаю многое о жизни