30 августа 2016

У Києві дозволено не проводити шкільні лінійки 1 вересня)))

вот новость)))

У Києві дозволено не проводити шкільні лінійки 1 вересня
Заступник голови КМДА Ганна Старостенко зазначила: «1 вересня в школах можуть не проводити лінійки. Ми прагнемо позбутися пережитків радянського минулого і дати можливість школам самостійно

http://ukr.lb.ua/news/2016/08/30/343890_kiivskim_s...
Пэрисхилтонша 30 августа 2016
У нас вчера было собрание, мы первоклашки, все будет как положено и шарики и линейка))
Гордая_птичка 30 августа 2016
У нас тоже будет
Здрасьтенька 30 августа 2016
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
chitay 30 августа 2016
и тут пережитки.... Так, млин, придумайте НОВОЕ, СВОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, ВЕСЕЛОЕ.... а то пережитки...
Раз одела не бу 30 августа 2016
А мы в 4-й класс идем, дочь говорит лучше бы в классе на уроке сидела, чем 1,5 часа на солнцепеке стоять в толпе и толкотне на линейке. Для меня тоже эти линейки какая-то никому не нужная показуха, только бабло сдирают на их проведение с родителей((
nataangel 30 августа 2016
Наши в зоопарк едут
Королева спама 30 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
Это кто сказал? СССР?
Бритоножка 30 августа 2016
а я прошу и умоляю отменить эти дебильные линейки с выступлениями работников минобразования и депутатскими трепами
автор Админко 30 августа 2016
Ответ дляchitay
и тут пережитки.... Так, млин, придумайте НОВОЕ, СВОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, ВЕСЕЛОЕ.... а то пережитки...
по ходу все праздники в нашей жизни- пережитки
Бритоножка 30 августа 2016
Ответ дляchitay
и тут пережитки.... Так, млин, придумайте НОВОЕ, СВОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, ВЕСЕЛОЕ.... а то пережитки...
а что, не пережитки?
И придумывают школы, у младшего едут на пикник с целью познакомиться.
Королева спама 30 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
А ещё говорили, что в штатах от голода умирают, а в них в 75 году мультиварка уже была
Не будь КакСвета 30 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А мы в 4-й класс идем, дочь говорит лучше бы в классе на уроке сидела, чем 1,5 часа на солнцепеке стоять в толпе и толкотне на линейке. Для меня тоже эти линейки какая-то никому не нужная показуха, только бабло сдирают на их проведение с родителей((
а у нас ещё трехкратное ’спасибо’ Кернесу будут кричать за спортплощадку.
Бритоножка 30 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
шо, опять?
Сколько языков Вы знаете, гражданочка?
Чему Вас полезному научил в советской школе?
Только копмлексов привили
Каркуша Клара 30 августа 2016
Ответ дляchitay
и тут пережитки.... Так, млин, придумайте НОВОЕ, СВОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ, ВЕСЕЛОЕ.... а то пережитки...
погодите, придумают
ходить в вышиванках на 1 сентября уже придумали
скоро линейки прыжками через костер заменят - а чего, лишь бы не так, как было
Коленная ложечка 30 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
Угу.... Только немецкие машины и оптика были лучше, французские и японские станки надёжнее, даже индийские лекарства были лучше. Я уже молчу про одежду и обувь, хотелось импортной. И толку от такого лучшего в мире образования?
А по теме - да, линейки меня лично раздражали в школе, раздражают и сейчас, с двумя школьниками.
автор Админко 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
а я прошу и умоляю отменить эти дебильные линейки с выступлениями работников минобразования и депутатскими трепами
можно без трёпа)))
поздравить 1 классы,
программу сделать интересной и сжатой
Бритоножка 30 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а у нас ещё трехкратное ’спасибо’ Кернесу будут кричать за спортплощадку.
так это ж святое дело, а детям это особенно нужно и в важно...неважно кому, Кернесу, Кличко или депутату местного совета
Железный коготь 30 августа 2016
’це не обов´язково повинна бути лінійка’
правильно! в ресторане будем отмечать!
Бритоножка 30 августа 2016
Ответ дляАдминко
можно без трёпа)))
поздравить 1 классы,
программу сделать интересной и сжатой
так кто этим должен заниматься? Ещё скажите, что Порошенко.
Это на усмотрение школьного руководства.
Так как все эти наказы имеют рекомендательный характер.
Как решит директор и его прихвостни- так и будет
tygress 30 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
погодите, придумают
ходить в вышиванках на 1 сентября уже придумали
скоро линейки прыжками через костер заменят - а чего, лишь бы не так, как было
В вышиванках красиво очень, а обмороки детей никому не нужны. Надо быстро малявок поздравить, позвенеть и по классам, а то начинают депутаты пиариться, директора себе заслуги приписывать и так часа два
Бритоножка 30 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
’це не обов´язково повинна бути лінійка’
правильно! в ресторане будем отмечать!
это Ваше личное дело.
Посмотрите как идут первоклассники в школу Германии....
Чёрти Шо 30 августа 2016
Вот бы и у нас отменили. Ненавижу эти линейки, стоишь ничего не видно, жарко, хочется сесть или лечь))) а эти бесконечные тетки и дядьки з виддилу освиты трындят и трындят... а эта подготовка в парадном виде, кому она нужна??? у меня сын на переменках каждый день в футбол на школьном дворе играет, весь год в кроссовках ходит, ему нужны туфли на 1 раз, только на 1 сентября, на последний звонок они ему уже будут малы, нафига мне их покупать ради этой показухи??? в этом году сын идет в 6 класс, пойдет сам на эту линейку, оденет кроссовки, брюки и рубашку, да будет дебильно, но у меня нет желания тратить деньги на это никчемное мероприятие. Сын вообще мечтает чтобы школа сгорела))) ему 1 сентября не праздник))
Раз одела не бу 30 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а у нас ещё трехкратное ’спасибо’ Кернесу будут кричать за спортплощадку.
Я бы тоже покричала, только он еще не добрался до нашей школы))
И я это серьезно, потому как в прошлом году ребенок на физре разрезала кроссовок до стельки, благо ногу не поранила, а дорогущие кроссы ушли в мусорку((( Спортивной площадки нет как таковой, пыль, стекла, трава....
Коленная ложечка 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
шо, опять?
Сколько языков Вы знаете, гражданочка?
Чему Вас полезному научил в советской школе?
Только копмлексов привили
Ага, Ландон итс э кэпитал оф Грейт Британ... И так каждый год с 5-го по 11-й и фигня, что произношение ад, и аудирование на уровне глухонемого.
Железный коготь 30 августа 2016
Ответ дляБритоножка
это Ваше личное дело.
Посмотрите как идут первоклассники в школу Германии....
почему я должна равняться на Германию?
Надели такие как вы! Езжайте в Германию свою и не ходите там на линейки!
Пончик Солнечный 30 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Господи,да причем здесь пережитки советского прошлого!Да в СССР было самое лучшее школьное образование.
поддерживаю!!!!
Каркуша Клара 30 августа 2016
Ответ дляtygress
В вышиванках красиво очень, а обмороки детей никому не нужны. Надо быстро малявок поздравить, позвенеть и по классам, а то начинают депутаты пиариться, директора себе заслуги приписывать и так часа два
была в прошлом году на линейке у крестника
спортшкола, которую опекает директор крупного предприятия
да, были слова благодарности ему лично и предприятию в целом
а что в этом такого? эта школа только его усилиями и держится, хотя из нее вышло очень много чемпионов, включая олимпийских, предприятие содержит на своем балансе один из трех в стране бассейнов, соответствующих олимпийским стандартам - в наше время это заслуживает благодарности, знаете ли...
линейка длилась час, из которых ’пиар’ занял минут 15, остальное - выступление школьников (чето пели и танцевали) - никто в обмороки не падал - стадион окружен деревьями, детей расставили так, что малыши стояли в тени, а старшеклассники и на солнце себя норм чувствовали, я рядом с ними стояла - не упала в обморок
Не будь КакСвета 30 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Я бы тоже покричала, только он еще не добрался до нашей школы))
И я это серьезно, потому как в прошлом году ребенок на физре разрезала кроссовок до стельки, благо ногу не поранила, а дорогущие кроссы ушли в мусорку((( Спортивной площадки нет как таковой, пыль, стекла, трава....
так самое интересное ее ещё не построили, но открытие будет. А за что спасибо? Это их прямая обязанность, для этого мы их и избирали.
Каркуша Клара 30 августа 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Угу.... Только немецкие машины и оптика были лучше, французские и японские станки надёжнее, даже индийские лекарства были лучше. Я уже молчу про одежду и обувь, хотелось импортной. И толку от такого лучшего в мире образования?
А по теме - да, линейки меня лично раздражали в школе, раздражают и сейчас, с двумя школьниками.
индийские лекарства лучше?? это когда такое было??
Коленная ложечка 30 августа 2016
Меня раздражают и линейки эти, и выпускные бесконечные, когда из малейшего пука делают светопроставление. Школа, это только начало.