30 августа 2016

девочки ХЕЛП, ребенок 4 месяца не писает, реву

с утра пописов - 2 шт. Кормлю по требованию, приливы идут, слышу как глотает. Еще очень мучается животиком, при кормлении плачет и выгибается, только начав сосать. Мы только от гастроэнтеролога, она убеждена, что я ребенка перекармливаю или молоко плохое.
Кто сталкивался с таким, может воспаление какое-то, почему не писает?
Voblochka-26 30 августа 2016
Может действительно перекармливаете? Но все равно - где пописы? Ему не жарко?
keyri 30 августа 2016
Сходите к педиатру хорошему, чем вам тут помогут?
Кори Ца 30 августа 2016
а как вы посчитали что 2 пописа? он не в памперсах?
Добрый Жук 30 августа 2016
пописы должны быть, иначе он может быть голодным, если не ошибаюсь мне так говорили в свое время

про плохое молоко...гастроэнтеролог дурочка))))
Лапка 30 августа 2016
газики?
lenuscka 30 августа 2016
Может,потеет сильно,и жидкость через кожу выходит,у меня тоже сейчас стала меньше писять,хотя много пьет.
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляVoblochka-26
Может действительно перекармливаете? Но все равно - где пописы? Ему не жарко?
не жарко, даже при жаре должен писать 12 раз минимум
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляКори Ца
а как вы посчитали что 2 пописа? он не в памперсах?
голопопим
Малинка Алинка 30 августа 2016
если доктор говорит *плохое молоко* - это плохой доктор
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляkeyri
Сходите к педиатру хорошему, чем вам тут помогут?
были уже у пары врачей. вдруг у кого похожее было, чтоб отталкиваться от чего-то. мне здесь не один раз помогали
Miroha 30 августа 2016
А прибавки какие? Жарко может быть, потеет, вот и мало писает. Должно не меньше 10 в сутки, по-моему. Поговорите с консультантом по ГВ...
Сижу_и_плачу 30 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
голопопим
Воду даёте?
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
если доктор говорит *плохое молоко* - это плохой доктор
да где бы найти хорошего
Miroha 30 августа 2016
Ответ дляМалинка Алинка
если доктор говорит *плохое молоко* - это плохой доктор
100%
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Воду даёте?
не даю. исключительно гв
Бабка_в_кедах 30 августа 2016
Молоко может и есть,но достать его малышу сложно.Прибавка в весе какая?Я сыну пихала грудь после выписки по первому писку и решила тест мокрых пелёнок сделать-за полдня он пописал 2 раза.Благо,пришла в этот день медсестра и выявила начало обезвожживания(а я,идиотка,думала,что перекармливаю)-сиська тугая,он воздух глотал.Побежал муж за смесью.А я подружилась с молокоотсосом и всё наладилось.
Малинка Алинка 30 августа 2016
полностью на ГВ малява? анализы все в норме?? вам бы педиатра хорошего для начала
Царевна в уггах 30 августа 2016
как долго не писяет?
Царевна в уггах 30 августа 2016
когда последний раз было?
Просто болталка 30 августа 2016
Сколь дней такое продолжается? Как себя ведет когда не кормите?
СернаМоисеевна 30 августа 2016
ПОЛ ребенка?
Сижу_и_плачу 30 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
были уже у пары врачей. вдруг у кого похожее было, чтоб отталкиваться от чего-то. мне здесь не один раз помогали
УЗИ почек делали,нет аномалий?
Сижу_и_плачу 30 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
не даю. исключительно гв
Может ему воды не хватает,дайте воду и посмотрите увеличится ли выделение мочи.Молоко жирное?
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
УЗИ почек делали,нет аномалий?
да вот задумалась об этом
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ПОЛ ребенка?
девочка, а есть разница разве?
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Сколь дней такое продолжается? Как себя ведет когда не кормите?
пока не кормлю - активный и жизнерадостный ребенок
автор Точная копия плова 30 августа 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
как долго не писяет?
наверное с 9-10 дня
Сижу_и_плачу 30 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
пока не кормлю - активный и жизнерадостный ребенок
Посев молока делали на стерильность?
автор Точная копия плова 30 августа 2016
не дня а утра*
СернаМоисеевна 30 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
девочка, а есть разница разве?
прочтите про Синехии у девочек!!!
Посмотрите на писю, нет ли такого, может дискомфорт писать и терпит дитя, мало ли(((