30 августа 2016

Акция в Ватсоне..

Была сегодня в Ватсоне..Взяла три крема Польских Зайза, оливковый 100мл, огуречный 50мл, и с козьим молоком 15мл, масску с глиной и углем 100мл, и блеск для губ матовый вельвет- Дива,и брасматик с силиконовой кисточкой тоже Дива,кстати блеск -супер...За все отдала 240грн.1+1=3, я взяла 6 и 2 пошло бесплатно.Рекомендую!!
Кы-ы-ы-ця 30 августа 2016
Я такое даже мазать на себя не стану
Стильная штучка 30 августа 2016
Багато та дурного
куркулиха 30 августа 2016
1+1=3 это на какой товар акция?
lana_1979_lana 30 августа 2016
Ответ длякуркулиха
1+1=3 это на какой товар акция?
На весь товар, кроме желтых ценников, при условии, что один товар из трех -будет декоративная косметика!
ПуГоФФка 30 августа 2016
Ответ длякуркулиха
1+1=3 это на какой товар акция?
На весь товар, кроме желтых ценников. Основное условие: в числе этих товаров должна быть декоративная косметика.
мадам Везувий 30 августа 2016
один товар из трех должен быть декоративная косметика. я взяла тушь за 200, умывалку за 100, масло для волос за 110, заплатила 310 грн, умывалка получилась в подарок
Заикальница 30 августа 2016
это я так зимой зашла такая же акция была. мне нужен был пятновыводитель домол. 150 грн, предложилли взять еще 2 товара. купила дезик и крем. короче валяется это все. а потмо этот домол 70 грн стоил
Зашла на 5минут 30 августа 2016
Но платишь же за то что дороже. Если декоративку взять за 20-30 грн. То все равно заплатишь за крем и умывалку если они по 100???
Смысл акции?
мадам Везувий 30 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Но платишь же за то что дороже. Если декоративку взять за 20-30 грн. То все равно заплатишь за крем и умывалку если они по 100???
Смысл акции?
смысл есть, если брать продукты по примерно одинаковой цене, действительно, если один из товаров 20 грн, то так не выгодно
Вредняжка 30 августа 2016
До какого числа акция?
Телочка 30 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Но платишь же за то что дороже. Если декоративку взять за 20-30 грн. То все равно заплатишь за крем и умывалку если они по 100???
Смысл акции?
Смысл брать 3 единицы чего-то дорогого. Например, тон, помаду и тушь лореаль.
Ошеламиссимо 30 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
это я так зимой зашла такая же акция была. мне нужен был пятновыводитель домол. 150 грн, предложилли взять еще 2 товара. купила дезик и крем. короче валяется это все. а потмо этот домол 70 грн стоил
Пятновыводитель Домол никогда не стоил 150 грн...И брать надо то, что нужно порошок, гель..
Ошеламиссимо 30 августа 2016
Ответ дляТелочка
Смысл брать 3 единицы чего-то дорогого. Например, тон, помаду и тушь лореаль.
Правильно, тогда есть смысл)
Боевая 30 августа 2016
Я уже на такие акции не ведусь
понабираешь много, та дурного...
Если я люблю хорошую косметику, например тушь макс Фактор, то и акцию буду ждать соответственно на нее
А все эти ваши Заи 9или как там ее), Дивы - фигня полнейшая, еще и за 240 грн
мадам Везувий 30 августа 2016
Ответ дляВредняжка
До какого числа акция?
сегодня и завтра
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Я уже на такие акции не ведусь
понабираешь много, та дурного...
Если я люблю хорошую косметику, например тушь макс Фактор, то и акцию буду ждать соответственно на нее
А все эти ваши Заи 9или как там ее), Дивы - фигня полнейшая, еще и за 240 грн
Так вы сейчас можете взять 3 туши по цене 2,вы не поняли,я за 6 единиц который в среднем стоят 65грн каждая ,заплатила 240 грн, то есть по 40 грн,и еще 10грн скидки на след.покупку. Нужно брать 3 товара по одной цене ,ну или почти по одной,тогда один бесплатно..Я все просчитала ..
Курс капусты 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Я уже на такие акции не ведусь
понабираешь много, та дурного...
Если я люблю хорошую косметику, например тушь макс Фактор, то и акцию буду ждать соответственно на нее
А все эти ваши Заи 9или как там ее), Дивы - фигня полнейшая, еще и за 240 грн
Что Вам мешает взять 3 Макс Фактора?
Брюльтик 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Я уже на такие акции не ведусь
понабираешь много, та дурного...
Если я люблю хорошую косметику, например тушь макс Фактор, то и акцию буду ждать соответственно на нее
А все эти ваши Заи 9или как там ее), Дивы - фигня полнейшая, еще и за 240 грн
так не вопрос - макс фактор тоже входит в декоративную косметику )))
Боевая 30 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Что Вам мешает взять 3 Макс Фактора?
Ну.... как-то не с руки взять и заплатить за 3 туши сразу 800 грн (1 стоит 400)
холециститная 30 августа 2016
Ой,этот Ватсон и эти якобы акции,лишь бы брали все подряд.а цены дай Боже,не покупаю там,даже имея скидку сотрудника.
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Багато та дурного
Как раз ,то что мне нужно...
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я такое даже мазать на себя не стану
А я мажу..представляете, и много здесь таких ,кто мажет..Ну и что?
Я совет дала просто...Советчица все -таки ..
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Ну.... как-то не с руки взять и заплатить за 3 туши сразу 800 грн (1 стоит 400)
Ну да за одну 400 нормально ,а за 3 -800 дорого..
Что -то не складывается с вашими запросами..
Понты одни..как обычно
Боевая 30 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну да за одну 400 нормально ,а за 3 -800 дорого..
Что -то не складывается с вашими запросами..
Понты одни..как обычно
внимательнее читайте
я написала, что обычно скидку жду на МФ
в чем понты? в том, что мне дешевые туши не подходят?
понты, причем необоснованные, как раз у вас
Зашла на 5минут 30 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну да за одну 400 нормально ,а за 3 -800 дорого..
Что -то не складывается с вашими запросами..
Понты одни..как обычно
А смысл брать три туши? Ещё же используешь так быстро.
мадам Везувий 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Ну.... как-то не с руки взять и заплатить за 3 туши сразу 800 грн (1 стоит 400)
так вы же пишите, что ждете акцию на макс фактор, три туши по цене двух чем не акция? или вы ждете, что они скидки 90 процентов будут делать?
Боевая 30 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
так вы же пишите, что ждете акцию на макс фактор, три туши по цене двух чем не акция? или вы ждете, что они скидки 90 процентов будут делать?
мне одной их туши хватает примерно месяцев на 5
зачем мне набирать на 1,5 года наперед? они же сохнут
Боевая 30 августа 2016
остальную декоративку в Ватсонсе я не покупаю
также не беру ни кремы, ни лосьоны
так, по мелочи из химии, чистящих
пу_пугренчик 30 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Ой,этот Ватсон и эти якобы акции,лишь бы брали все подряд.а цены дай Боже,не покупаю там,даже имея скидку сотрудника.
Открыли Еву недавно у нас. Я зашла в Ватсонс и купила кое-чего. После этого увидела Еву. В Еве без скидок, тот товар, что я взяла стоил дешевле чем в В. с скидками.((( Жаль, вернуть нельзя было
мадам Везувий 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
мне одной их туши хватает примерно месяцев на 5
зачем мне набирать на 1,5 года наперед? они же сохнут
три туши я написала к примеру, можно взять три продукта макс фактор примерно по одинаковой цене, а заплатить за два. или вы только тушью пользуетесь? я тоже не в восторге от Ватсонса, от их ценовой политики (иногда цены поднимают перед акцией), но эта акция вроде не плохая...