30 августа 2016

Неприятная ситуация с покупателем

Продавала новую жилетку,покупатель попросил замеры я написала.и ушла.в дороге позвонила девушка попросила номер карты я дала она тут же скинула деньги,я пришла домой а покупатель написал что берет и переспросил действительно ли новая.я написала что продана.она написала отзыв в гостевой .я что должна была сказать ой нет девушка не оплачивайте,а то вдруг первый покупатель который просил замеры возьмет? это глупо замеры не подошли и все..кому нужно купить тот звонит по тел как девушка сделала а не спрашивает есть ли у меня мтс(в профиле лайф)!и ждет ответа тут. вот скажите как бы вы поступили в моей ситуации тем более что очень нужны деньги? !и стали бы в ее гостевой отвечать?
Если покупатель это читает то уважаемая Оля! хотите купить звоните! я не сижу целый день на сайте! и да жилетка действительно НОВАЯ и уже уехала покупателю!
viktoryia 30 августа 2016
вы не правы
автор камилла2003 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
почему?
helgo 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
почему, интересно? Она же бронь не ставила
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
почему?
goldenfish 30 августа 2016
Ваше право выбирать кому продать, брони не было,были только вопросы судя по всему. Просите админов удалить отзыв
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ длякамилла2003
почему?
а по теме, напишите админам, это против правил. Отзыв удалят
@nnet@ 30 августа 2016
в гостевой бы не отвечала, если все же ручки чешутся ответить, то так и напишите-Сделки не было
автор камилла2003 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
знаете сколько таких которые только спросят замеры и пропадают! каждая вторая,хотьбы спасибо сказали.
valleriya14 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
почему это? кто реквизиты взял-тому товар...замеры спрашивают постоянно...единицы потом отписываются подошло или нет...чаще всего просто пропадают...
Slawa81 30 августа 2016
Ну, так верните ей деньги, вы же продали другой девушке
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, так верните ей деньги, вы же продали другой девушке
так она и не оплачивала
автор камилла2003 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
бронь она не ставила
kifuly 30 августа 2016
почему автор не права? в день по 10 человек берут замеры, так что каждого спросившего считать своим покупателем. Кто хочет купить, пишет *бронь до выяснения*
Yana_S 30 августа 2016
Странный у вас покупатель, который по факту вообще НЕ покупатель. Вы же ей даже карту не давали. она ничего не оплачивала, товар не получала. даже бронь не просила.

написала гадостей от огорчения, видимо.
repzrf 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
Почему это?
Мало ли кто у меня что о товаре спрашивает. Постоянно то замеры, то фото разные просят. Так что получается, если кто-то только задал вопрос, то уже никому больше ничего не отвечать, а ждать того, кто первый спросил? А вдруг купит? Так, что ли?
Совсем другое дело, если уже перевел человека в покупатели и скинул номер карты.
автор камилла2003 30 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, так верните ей деньги, вы же продали другой девушке
кому вернуть? она не оплачивала
Slawa81 30 августа 2016
Ответ дляvalleriya14
почему это? кто реквизиты взял-тому товар...замеры спрашивают постоянно...единицы потом отписываются подошло или нет...чаще всего просто пропадают...
У меня так много раз брали реквизиты и пропадали.
valleriya14 30 августа 2016
и, кстати, да...отзыв она не имела права вам писать...у вас сделки не было
Yana_S 30 августа 2016
Ответ дляviktoryia
вы не правы
вы тоже после замеров и если не успели купить гадости пишете продавцам?
автор камилла2003 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
Странный у вас покупатель, который по факту вообще НЕ покупатель. Вы же ей даже карту не давали. она ничего не оплачивала, товар не получала. даже бронь не просила.

написала гадостей от огорчения, видимо.
видимо от злости.а я тут при чем?
Yana_S 30 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, так верните ей деньги, вы же продали другой девушке
какие деньги? ей и карту не давали))))
Homka506 30 августа 2016
Так напишите админам, пусть отзыв удалят, сделки же не было.
Я считаю вы правы.
@nnet@ 30 августа 2016
Ответ дляYana_S
вы тоже после замеров и если не успели купить гадости пишете продавцам?
Slawa81 30 августа 2016
Ответ длякамилла2003
кому вернуть? она не оплачивала
Напишите тогда админам, пусть разберутся, и в оценку Сделки не было.
repzrf 30 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, так верните ей деньги, вы же продали другой девушке
Какие деньги? Та девушка, которая вопросы задавала, ничего не платила.
Nata6ka 30 августа 2016
Понимаю Вас автор, обидно конечно за отзыв, тем более голословные обвинения от несостоявшегося покупателя в ’неновости жилетки’ это вообще капец. Попросите админов убрать отзыв, если не получится, обязательно напишите ёй ответный в гостевой.
Yana_S 30 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Напишите тогда админам, пусть разберутся, и в оценку Сделки не было.
да какие оценки?? девушка успела взЯть замеры и все!
Снежана Денисовна 30 августа 2016
Ответ длякамилла2003
видимо от злости.а я тут при чем?
ей кстати за это грозит еще и -50% рейтинга
автор камилла2003 30 августа 2016
у меня 1000 раз такое было что я уже договариваюсь а мне раз и все продвно..я же не бегу сразу ср..ть в гостевую!
repzrf 30 августа 2016
Ответ дляkifuly
почему автор не права? в день по 10 человек берут замеры, так что каждого спросившего считать своим покупателем. Кто хочет купить, пишет *бронь до выяснения*
Видела я такие брони. Сначала пишет ’Бронь’, потом на месяц-два бесследно пропадает. Потом появляется, и снова ’бронь’.