30 августа 2016

Третий случай столбняка у ребенка за месяц!

Оставлю это здесь не для секты антипрививочников, а для людей, которые до сих пор думают, стоит ли прививать ребенка.

Правець прийшов на Львівщину: дитина в реанімації на межі смерті.
http://tsn.ua/ukrayina/pravec-priyshov-na-lvivschi...
Что-то не спится 30 августа 2016
Опять ?Так,что ж вы не напишите,что если бы была сыворотка противостолбнячная,то и проблем бы не было.А ее нет.
neoba 30 августа 2016
Ну, теперь, вместо того, чтобы завезти вакцину, будут шлепать всем прививки из ампул с китайской маркировкой. Пойдете?
Ангелочек с рожками 30 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Опять ?Так,что ж вы не напишите,что если бы была сыворотка противостолбнячная,то и проблем бы не было.А ее нет.
вот-вот, в этом то и проблема, столбняк что воздушно-капельным путем от человека к человеку передается? или взрослые у нас прививаются от него? что за бред. пораниться может и взрослый человек и что делать тогда?
автор Кюветчица 30 августа 2016
Ответ дляneoba
Ну, теперь, вместо того, чтобы завезти вакцину, будут шлепать всем прививки из ампул с китайской маркировкой. Пойдете?
В частных клиниках есть Пентаксим, Инфанрикс
МошеЙница 30 августа 2016
Ответ дляneoba
Ну, теперь, вместо того, чтобы завезти вакцину, будут шлепать всем прививки из ампул с китайской маркировкой. Пойдете?
+100
Так пусть еще расскажут,что прививки от столбняка не защитят,а нужна
антиглобулиновая сыворотка .Так сейчас паники нагоняют на людей,надо же на ком то эксперименты провести и деньжат поднять
Я не противник прививок,но в нашем государстве-это лотерея
Файна цьоця 30 августа 2016
сморела сегодня новости по 1+1...после слов диктора, что все заболевшие дети были не привиты ( мамы официально отказались прививать детей) - жалость и интерес к этим заболевшим потеряла. Сами виноваты.
автор Кюветчица 30 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот-вот, в этом то и проблема, столбняк что воздушно-капельным путем от человека к человеку передается? или взрослые у нас прививаются от него? что за бред. пораниться может и взрослый человек и что делать тогда?
Вообще-то, взрослые люди, следящие за здоровьем тоже прививаются. Вы не знали?
Банка с бутылками 30 августа 2016
Ответ дляneoba
Ну, теперь, вместо того, чтобы завезти вакцину, будут шлепать всем прививки из ампул с китайской маркировкой. Пойдете?
автор - пойдет)) она на 75туров полио , могу поспорить, ходила
Что-то не спится 30 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот-вот, в этом то и проблема, столбняк что воздушно-капельным путем от человека к человеку передается? или взрослые у нас прививаются от него? что за бред. пораниться может и взрослый человек и что делать тогда?
Ну видите пугают чем?Детьми.Взрослым же прививок массово никто делать не будет,а детям ,аж бегом.
neoba 30 августа 2016
Ответ дляКюветчица
В частных клиниках есть Пентаксим, Инфанрикс
Что-то мне подсказывает, что их объявят не функциональными и недостаточными. Как с БЦЖ было. 50 лет фигней прививались, а вот новая, действенная!
автор Кюветчица 30 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Опять ?Так,что ж вы не напишите,что если бы была сыворотка противостолбнячная,то и проблем бы не было.А ее нет.
Я напишу, что если бы восьмилетний ребенок был привит по графику, проблем бы не было.
автор Кюветчица 30 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
автор - пойдет)) она на 75туров полио , могу поспорить, ходила
А на что спорить готовы?
Доктор Хаос 30 августа 2016
О, ждём! Сейчас нам рекой польется , импортное, просроченное г**** против столбняка.

И в припадке массовой истерии мамаши попруться добровольно вливать в своих детей непонятный яд.

Ну-ну...
Эксперимент №2
Продолжение следует
Коробка с карандашандрами 30 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
О, ждём! Сейчас нам рекой польется , импортное, просроченное г**** против столбняка.

И в припадке массовой истерии мамаши попруться добровольно вливать в своих детей непонятный яд.

Ну-ну...
Эксперимент №2
Продолжение следует
ну отмывать денежки то надо...
Непонятно 30 августа 2016
Ответ дляКюветчица
В частных клиниках есть Пентаксим, Инфанрикс
Инфанрикса нет и не будет до конца осени минимум. есть Пентаксим. НО: независимо от наличия вакцинации, человек, который поранился и с риском столбняка, все-равно должен получить дозу антистолбнячного анатоксина. Непривитому еще дополнительно просто вводят человеческий иммуноглобулин. Проблема не в том, что не был вакцинированный ребенок. а в том- что нет противостолбнячного анатоксина и иммуноглобулина. Вот в чем проблема. Любому человеку после травмы, даже если он имел всю вакцинацию по графику, показано вводить противостолбнячный анатоксин. а его нет. Как и нет иммуноглобулина. были бы они- не было бы проблемы.
Звоночек 30 августа 2016
На сколько я знаю, при травмах типичных , все равно нужна доза сыворотки, в независимости привит ребенок/взрослый или нет.
Чумачечая Весна 30 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
О, ждём! Сейчас нам рекой польется , импортное, просроченное г**** против столбняка.

И в припадке массовой истерии мамаши попруться добровольно вливать в своих детей непонятный яд.

Ну-ну...
Эксперимент №2
Продолжение следует
Согласна.Просроченную полио от которой во всем мире отказались уже влили в детей.Теперь готовят почву для страшилки √ 2
Плюшевая дыба 30 августа 2016
а вообще, давайте рассуждать логически

не за и против прививки, а просто логически

от вакцинации отказались многие уже минимум как 5 лет, а то и больше. Но только сейчас они делают акцент на столбняк, из-за отказа от вакцин. И еще говорят что таких случаев не было очень давно, а теперь из-за антипрививочников вернулся столбняк. Но, мы то уже знаем, что от вакцинации многие отказались не первый год как. Почему сейчас?
Непонятно 30 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
сморела сегодня новости по 1+1...после слов диктора, что все заболевшие дети были не привиты ( мамы официально отказались прививать детей) - жалость и интерес к этим заболевшим потеряла. Сами виноваты.
Вы сами то когда в последний раз вакцинировались? Максимальная защита АДС- до 10 лет. И то- в случае травмы, вам все-равно должны вводить анатоксин.
Что-то не спится 30 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Инфанрикса нет и не будет до конца осени минимум. есть Пентаксим. НО: независимо от наличия вакцинации, человек, который поранился и с риском столбняка, все-равно должен получить дозу антистолбнячного анатоксина. Непривитому еще дополнительно просто вводят человеческий иммуноглобулин. Проблема не в том, что не был вакцинированный ребенок. а в том- что нет противостолбнячного анатоксина и иммуноглобулина. Вот в чем проблема. Любому человеку после травмы, даже если он имел всю вакцинацию по графику, показано вводить противостолбнячный анатоксин. а его нет. Как и нет иммуноглобулина. были бы они- не было бы проблемы.
Во,подпишусь под каждым словом.
Доктор Хаос 30 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Инфанрикса нет и не будет до конца осени минимум. есть Пентаксим. НО: независимо от наличия вакцинации, человек, который поранился и с риском столбняка, все-равно должен получить дозу антистолбнячного анатоксина. Непривитому еще дополнительно просто вводят человеческий иммуноглобулин. Проблема не в том, что не был вакцинированный ребенок. а в том- что нет противостолбнячного анатоксина и иммуноглобулина. Вот в чем проблема. Любому человеку после травмы, даже если он имел всю вакцинацию по графику, показано вводить противостолбнячный анатоксин. а его нет. Как и нет иммуноглобулина. были бы они- не было бы проблемы.
Спасибо! Слава богу, хоть кто-то разжевывает для тех, кто думает , что вакцина это 100% защита, привился и столбняка можно не бояться.
Leeloo_aloha 30 августа 2016
Взрослые прививки тоже делают. Каждые 10 лет ревакцинация дифтерия, столбняк. я сама за собой слежу, мужа направили после профосмотра с работы.
Что-то не спится 30 августа 2016
А еще если собачка или кошечка укусит-тоже ’суши весла’-сыворотки нет.
Доктор Хаос 30 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а вообще, давайте рассуждать логически

не за и против прививки, а просто логически

от вакцинации отказались многие уже минимум как 5 лет, а то и больше. Но только сейчас они делают акцент на столбняк, из-за отказа от вакцин. И еще говорят что таких случаев не было очень давно, а теперь из-за антипрививочников вернулся столбняк. Но, мы то уже знаем, что от вакцинации многие отказались не первый год как. Почему сейчас?
Ну как почему, что б бабло отмыть, что б геноцид протекал быстрее и успешней, там же много факторов.
zoranina 30 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Инфанрикса нет и не будет до конца осени минимум. есть Пентаксим. НО: независимо от наличия вакцинации, человек, который поранился и с риском столбняка, все-равно должен получить дозу антистолбнячного анатоксина. Непривитому еще дополнительно просто вводят человеческий иммуноглобулин. Проблема не в том, что не был вакцинированный ребенок. а в том- что нет противостолбнячного анатоксина и иммуноглобулина. Вот в чем проблема. Любому человеку после травмы, даже если он имел всю вакцинацию по графику, показано вводить противостолбнячный анатоксин. а его нет. Как и нет иммуноглобулина. были бы они- не было бы проблемы.
плюсуюсь. вам .
ГЛЮкоза 30 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а вообще, давайте рассуждать логически

не за и против прививки, а просто логически

от вакцинации отказались многие уже минимум как 5 лет, а то и больше. Но только сейчас они делают акцент на столбняк, из-за отказа от вакцин. И еще говорят что таких случаев не было очень давно, а теперь из-за антипрививочников вернулся столбняк. Но, мы то уже знаем, что от вакцинации многие отказались не первый год как. Почему сейчас?
Страх- замечательный двигатель торговли. А нагнетание страха на государственном уровне, позволяет втюхивать миллионной аудитории.
Непонятно 30 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а вообще, давайте рассуждать логически

не за и против прививки, а просто логически

от вакцинации отказались многие уже минимум как 5 лет, а то и больше. Но только сейчас они делают акцент на столбняк, из-за отказа от вакцин. И еще говорят что таких случаев не было очень давно, а теперь из-за антипрививочников вернулся столбняк. Но, мы то уже знаем, что от вакцинации многие отказались не первый год как. Почему сейчас?
думаю потому, что сейчас под госпрограммы закупок уже поступила вакцина АКДС Индийского производства. В отличие от Пентаксимов-Инфанриксов- с цельноклеточным коклюшем. Эта индийская вакцина у нас еще не применялась ( до Инфанриксов-пентаксимов тоже применялась с цельноклеточным, но нашего харьковского производства от Биолик). Поэтому боятся, что многие родители, детям которых показана вакцинация по графику, просто будут бояться идти и вакцинироваться индийской АКДС. Вот надо почву подготовить, чтобы не боялись.
Голубая фишка 30 августа 2016
а почему на фото та же девочка, которая первой заболела?
Плюшевая дыба 30 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ну как почему, что б бабло отмыть, что б геноцид протекал быстрее и успешней, там же много факторов.
ну это я понимаю)) мне просто интересно, те кто называют антипрививочников сектой, понимают?

То есть проблема вся в том, что пошла информационная атака только сейчас, а от прививок отказались люди уже очень-очень давно. За информационной пугалкой будет идти что? Правильно - волна вливания очередного акта щедрости, от какой-то страны.

Страшно, мы настолько никому не нужны и беззащитны, что нам скоро и так говорить будут

’вот вам этот крысиный яд,в целом риск от него сдохнуть есть, но вы просто обязаны влить его себе и детям - так как в противном случае вы не сможете пойти на работу, а дети не смогут пойти в школу. Всего вам хорошего, не болейте’
Непонятно 30 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А еще если собачка или кошечка укусит-тоже ’суши весла’-сыворотки нет.
да если даже в лесу гадючка укусит- на всю Украину 5 доз сыворотки . А гадюк в тех же Карпатах- сейчас немеренно. Я позавчера лично 2 видела. И это даже не в лесу, а просто грелись на солнце на сельской дороге между домов..