30 августа 2016

А это правда,что женщины,выросшие в семьях нелюбимыми , не

стремятся к браку и рождению детей.
Брюльтик 30 августа 2016
наоборот! и обычно им очень везет с мужем. у меня так.
Лепешечка 30 августа 2016
да правда. Меня отец всегда недолюбливал, а мама боготворила брата. Мечтала выйти замуж и создать свою семью. Все сложилось удачно. С родителями общаюсь редко и весьма официально- заболеют приеду, но на особое тепло расчитывать не получиться.
Левый Локоть 30 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
наоборот! и обычно им очень везет с мужем. у меня так.
поддерживаю
Лепешечка 30 августа 2016
вернее наоброт!!!
Цветов Мне срочно 30 августа 2016
По разному бывает. Я знаю женщину,которая наоборот, очень хотела создать семью и до получить любовь от мужа и детей. Она очень рано вышла замуж и родила 4 детей.
Лиса Патрикевна 30 августа 2016
Правда.Вернее я не была нелюбимой,просто родители свою любовь не проявляли. Такая и я теперь.
Молчалка 30 августа 2016
я любимая, но к браку и тем более детям не стремлюсь)))
Майор Медуза 30 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
наоборот! и обычно им очень везет с мужем. у меня так.
и у меня :)
Лепешечка 30 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
По разному бывает. Я знаю женщину,которая наоборот, очень хотела создать семью и до получить любовь от мужа и детей. Она очень рано вышла замуж и родила 4 детей.
вы неправильно поняли название темы, как и я изначально. Тема- что они не хотят.
Сижуревувшоке 30 августа 2016
Такие женщины ценят семью и отношения обычно.
Простецкая 30 августа 2016
Напротив, они хотят быть любимыми и всё из этого вытекающего.
Сижуревувшоке 30 августа 2016
А вот любимые - наоборот, перебирают, крутят хвостами и в итоге часто остаются старыми девами) не все конечно, но есть примеры)
Цветов Мне срочно 30 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
вы неправильно поняли название темы, как и я изначально. Тема- что они не хотят.
Хотят и создают.
Чу Ча 30 августа 2016
была нелюбимым ребенком, внучкой и соседи меня не любили. не знаю почему.я была замкнутая, спокойная, гадостей никому не делала. со школы мечтала , что будет муж и ребенок.даже не один ребенок. не пила , не курила.хотела здоровых детей. верила в семейную идилию - без криков, матов, чтоб было взаимоуважение и помощь. что имею: ребенок один( правда отличный - все восхищаются). муж - не рыба, ни мясо. итог: я несчастлива в браке. одинока совсем.
ассс 30 августа 2016
Ответ дляМолчалка
я любимая, но к браку и тем более детям не стремлюсь)))
так получается, что к браку стремятся из-за комплекса неполноценности и недолюбленности
ассс 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
была нелюбимым ребенком, внучкой и соседи меня не любили. не знаю почему.я была замкнутая, спокойная, гадостей никому не делала. со школы мечтала , что будет муж и ребенок.даже не один ребенок. не пила , не курила.хотела здоровых детей. верила в семейную идилию - без криков, матов, чтоб было взаимоуважение и помощь. что имею: ребенок один( правда отличный - все восхищаются). муж - не рыба, ни мясо. итог: я несчастлива в браке. одинока совсем.
это значит, что счастье и любовь надо сначала найти внутри себя, а не за счет кого-то, ну а потом уже все получится нормально. если сам себя не любишь, то и другие любить не будут
ассс 30 августа 2016
внешний мир - это отображение внутреннего
Лиса Патрикевна 30 августа 2016
Я бы добавила,что может и стремятся,только неудач больше.Потому что выбор делаем неправильно.
Тюрюнь_Тюнь 30 августа 2016
Я нелюбима была,отец деспот.Муж замечательный,выходила не по большой любви,хотелось покоя.Сейчас мужа очень люблю и он меня,2 деток
Вбигудях 30 августа 2016
Нет, не правда. Я никогда не хотела замуж и детей, хотя меня в детстве просто обожали и баловали. Но брак и ребенок сами меня настигли.
автор Однозначно 30 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
была нелюбимым ребенком, внучкой и соседи меня не любили. не знаю почему.я была замкнутая, спокойная, гадостей никому не делала. со школы мечтала , что будет муж и ребенок.даже не один ребенок. не пила , не курила.хотела здоровых детей. верила в семейную идилию - без криков, матов, чтоб было взаимоуважение и помощь. что имею: ребенок один( правда отличный - все восхищаются). муж - не рыба, ни мясо. итог: я несчастлива в браке. одинока совсем.
А как-же ребенок?Ведь уже не одиноки.
автор Однозначно 30 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Нет, не правда. Я никогда не хотела замуж и детей, хотя меня в детстве просто обожали и баловали. Но брак и ребенок сами меня настигли.
Как они настигли?
Вбигудях 30 августа 2016
Ответ дляОднозначно
Как они настигли?
Внезапно!
Одноклассница 30 августа 2016
Ответ дляассс
это значит, что счастье и любовь надо сначала найти внутри себя, а не за счет кого-то, ну а потом уже все получится нормально. если сам себя не любишь, то и другие любить не будут
Избитые фразы) меня муж полюбил, когда я не особо питала к себе теплые чувства. Любит до сих пор меня как и до свадьбы. Любовь не связаны с чем-то. Она сама по себе
Я Вас не боюсь 30 августа 2016
Да у всех по-разному.

’Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему’. (Л. Н. Толстой)

То же можно сказать про не долюбленных родителями женщин. Каждая по-своему. Кто-то ищет любовь, недополучив ее в детстве. Кто-то бежит из дома и рано выскакивает замуж (про меня как раз). Кто-то пытается реализоваться в карьере, отказавшись от семьи. Кто-то хочет любви, но не способен. И так далее, и тому подобное.
Очень добрый аноним 30 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Нет, не правда. Я никогда не хотела замуж и детей, хотя меня в детстве просто обожали и баловали. Но брак и ребенок сами меня настигли.
Тема не для вас. Сразу видно что вы залюбленная вставляете свои пять копеек не в тему
Чу Ча 30 августа 2016
Ответ дляассс
это значит, что счастье и любовь надо сначала найти внутри себя, а не за счет кого-то, ну а потом уже все получится нормально. если сам себя не любишь, то и другие любить не будут
я бы и рада себя любить, но не могу. мне надо чувствовать любовь от кого-то. а так только все ноги вытирают, ощущаю себя пустым местом.
Чу Ча 30 августа 2016
Ответ дляОднозначно
А как-же ребенок?Ведь уже не одиноки.
ребенок меня любит, тянется ко мне. она рядом и чуть легче. но она вырастет и уйдет в другую семью. я уже сейчас прошу ее,чтоб разрешала мне приходить, говорю ей, что буду помогать с детками. но хочется еще другой любви - равной. а меня только используют. я тянусь к человеку, а ко мне относятся как к вещи.