30 августа 2016

Третий день очень сильно болит голова :((((

Снегурочко 30 августа 2016
Содержательно. Сочувствую.
Стильная штучка 30 августа 2016
Мне цитрамон +анальгин помогает. Если у Вас не мигрень, либо давление.
Deliria 30 августа 2016
Мне обычно только цитрамон и помогает. А недавно разболелась, даже цитрамон не брал. Болела неделю без перерыва, чуть умом не тронулась. Показалось, что боль идет от шеи, пошла к вертебрологу-массажисту. Он мне там что-то хрумкнул, помял, сказал, что шейный позвонок чуть сместился, вызвал отек мышцы, а она уже сдавила сосуд, оттого и боль.
ХЗ, как там на самом деле, но вышла от него без головной боли и месяц о ней не вспоминаю. Стало реально легче, под вечер не давит в висках.
Анти-аноним 30 августа 2016
Сейчас всем плохо. И что?
У меня вон голова третий месяц кружится, не могу по улице ходить, боюсь упасть.
Может, у вас мигрень. Тогда обычные обезболивающие не помогают. Нужно пить суматриптаны.
Кружите меня,кружите 30 августа 2016
У меня так же, с субботы болит, не могу сказать очень сильно, но всё же 3 дня подряд, и несколько знакомых жаловались.
КротоТо 30 августа 2016
У меня сегодня болела, аж до тошноты. Мне имет помагает.
Valerij20 30 августа 2016
Нужно измерить давление. Может быть высокое ?
june83 30 августа 2016
У меня жутко болит с субботы (((( кружится, руки дрожат и тошнит(((( сегодня в жар бросало(((
Уже думала, что какой вирус подцепила.
Хожу на ватных ногах...
PIZOLATO 07 сентября 2016
Удалено администрацией...