30 августа 2016

Как вам Гвен Стефани? Фото 17 летней давности :)

Дежурняшная 30 августа 2016
Я ее обожаю, а это фото из серии неудачно подловили, такое каждого обезобразит.
автор Люблю Украину 30 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
Я ее обожаю, а это фото из серии неудачно подловили, такое каждого обезобразит.
Да причем тут подловили? Другой стиль, макияж, форма бровей и меседж...
Просто для сравнения
ГЛЮкоза 30 августа 2016
Нравится
Тепличная 30 августа 2016
Люблю ее.
Асталависта бэйби 30 августа 2016
не поклонница я Гвен, не поклонница
Дежурняшная 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Да причем тут подловили? Другой стиль, макияж, форма бровей и меседж...
Просто для сравнения
а зачем сравнивать несравнимые фото? фото 2 где она с брекетами во весь рот и вторая фото несопоставимы, должны быть тогда в одном ракурсе с разницей в столько-то лет.
язззззь!!! 30 августа 2016
Остепенилась)
автор Люблю Украину 30 августа 2016
Ответ дляДежурняшная
а зачем сравнивать несравнимые фото? фото 2 где она с брекетами во весь рот и вторая фото несопоставимы, должны быть тогда в одном ракурсе с разницей в столько-то лет.
Ну вы и зануда..... уж простите, не в обиду
Дежурняшная 30 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы и зануда..... уж простите, не в обиду
извините,что не разделяю вашего мнения.
КротоТо 30 августа 2016
ну так сравните себя 17 лет назад и сейчас) ручаюсь, разница будет
Русалка на ветвях 30 августа 2016
Красивая девушка. Кстати и отсутствие груди ей не мешает быть сексуальной.
СернаМоисеевна 30 августа 2016
А мне она не нравилась никогда. Не цепляет ничем. Ни внешностью, ни музыкой.