30 августа 2016

Плачу...Почитала о роддоме в Броварах

я Броварчанка, скоро нужно идти встать на учет, выбор:или по прописке в Броварах или Киев.Бровары удобней, да и бесплатно же.По идее, раз по прописке.Почитала какие врачи в Броварах, и реву.

http://ovulation.org.ua/ne_rozhayite_v_brovarah_ki...

у кого на левом берегу мне стать на учет?посоветуйте врача, Богом прошу вас.
Ухахайкина 30 августа 2016
Это вы будете анализы в Киев возить каждый месяц? Станьте на учет в ближайшую консультацию, а за роды уже договоритесь потом в Киеве
Людася Savage 30 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
Это вы будете анализы в Киев возить каждый месяц? Станьте на учет в ближайшую консультацию, а за роды уже договоритесь потом в Киеве
Согласна. На поздних сроках ездить будет очень тяжело!
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
Это вы будете анализы в Киев возить каждый месяц? Станьте на учет в ближайшую консультацию, а за роды уже договоритесь потом в Киеве
такие отзывы о врачах, Боже ужас
matexa 30 августа 2016
Меньше читайте,я первого ребенка еще хуже родила,а второго отлично.один и тот же роддои
Усатая полосатая 30 августа 2016
Знаете, я много гадости читала про роддом на Красном Хуторе, рожала там-прекрасно, и всем знакомым рекомендую и все довольны. Так что это мнение субъективное, это как отзывы об отелях-кому-то надо залезть под кровать , сфоткать ободранную ножку и обосрать отель
Ухахайкина 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
такие отзывы о врачах, Боже ужас
вам анализы сдать, давление и живот померить.
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
вам анализы сдать, давление и живот померить.
думаете, на учет лучше в Броварах стать?
ничевока 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
думаете, на учет лучше в Броварах стать?
уверенна. и рожайте там.. пишут те,кому не лень гадости сякие. вы меньше читайте
Ухахайкина 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
думаете, на учет лучше в Броварах стать?
думаю да, поближе к дому. Идет осень - дождь и грязь, зима - скользота и холодина, а вам нужно будет ездить. А представьте, в маршрутках в сезон ОРВИ чихают и кашляют. Берегите себя и малыша
Оцененная 30 августа 2016
ничего не поняла.. на учет в обычную жк по прописке, ближе к родам уже и 5 мин в маршрутке лень было ехать. а рожайте где хотите
Оцененная 30 августа 2016
если все в порядке, то осмотр у врача - в доврачевой у девочек померить вес+давление, у врача - живот померить и послушать, да и все! + анализы 100% один раз в частной, а так кровь сдавать.. извините, мне вот на маршрутке надо было ехать в районную жк, а надо было писюхи здать, на улице доджь - муж долго ржал и матюкался, но поехал с баночкой в кармане. Вы как, к 8 будете в Киев ездить?
Стекловыжималка 30 августа 2016
Меньше читайте а больше думайте.роддом действительно так себе,а врачи там хорошие.меня уже много лет ведет броварское гинеколог,которая и роды в том числе принимала.ответственная,даже спустя годы всегда примет,аозмет анализы,проконсультирует. Еще и помнит как моего ребенка зовут)))))
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Меньше читайте а больше думайте.роддом действительно так себе,а врачи там хорошие.меня уже много лет ведет броварское гинеколог,которая и роды в том числе принимала.ответственная,даже спустя годы всегда примет,аозмет анализы,проконсультирует. Еще и помнит как моего ребенка зовут)))))
как фамилия?ЖК на Интернате находится?
Не раскрытый парашют 30 августа 2016
Автор, не выдумывайте, ничего страшного в Броварском роддоме нет.

Я приезжая, муж из Броварского района (сейчас тут и живем). С первой беременностью становилась на учет в Киеве (я тогда там жила, рекомендация от знакомых) - и врачом, и ведением была очень довольна. Но рожала в Броварах - все прошло хорошо, правда не люблю женщин-врачей, моя мне не очень понравилась. Но думаю, что если бы со мною был муж, было бы немного иначе (мой не успел, т.к. бегал утрясал вопросы с тем, что я не по прописке).
В Киеве как пошла по роддомам (врач дал контакты) - ну отношение к роженицам слишком коммерческое :( Мне не понравилось.
Со второй беременностью становилась на учет по месту жительства (в селе), у акушерки. Раза 2 или 3 (точно не помню) ездила к нашему участковому. А на узи все равно ездила к тому, в Киеве.
Рожала второй раз у мужчины, осталась супердовольна, ничего лишнего, отношение более чем хорошее.
Оба раза - по скорой (т.е. без договоренности, а ехули когда уже схватки сильные были).
Но у меня беременности и роды без осложнений и патологий, все было просто.... Чего и Вам желаю!!!!
Не раскрытый парашют 30 августа 2016
...ехали....
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, не выдумывайте, ничего страшного в Броварском роддоме нет.

Я приезжая, муж из Броварского района (сейчас тут и живем). С первой беременностью становилась на учет в Киеве (я тогда там жила, рекомендация от знакомых) - и врачом, и ведением была очень довольна. Но рожала в Броварах - все прошло хорошо, правда не люблю женщин-врачей, моя мне не очень понравилась. Но думаю, что если бы со мною был муж, было бы немного иначе (мой не успел, т.к. бегал утрясал вопросы с тем, что я не по прописке).
В Киеве как пошла по роддомам (врач дал контакты) - ну отношение к роженицам слишком коммерческое :( Мне не понравилось.
Со второй беременностью становилась на учет по месту жительства (в селе), у акушерки. Раза 2 или 3 (точно не помню) ездила к нашему участковому. А на узи все равно ездила к тому, в Киеве.
Рожала второй раз у мужчины, осталась супердовольна, ничего лишнего, отношение более чем хорошее.
Оба раза - по скорой (т.е. без договоренности, а ехули когда уже схватки сильные были).
Но у меня беременности и роды без осложнений и патологий, все было просто.... Чего и Вам желаю!!!!
спасибо
Стекловыжималка 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
как фамилия?ЖК на Интернате находится?
Она работает в роддоме,а ЖК в поликлинике,рядом с роддомом.Зовут Светлана Викторовна
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Она работает в роддоме,а ЖК в поликлинике,рядом с роддомом.Зовут Светлана Викторовна
а фамилия?
на Шевченко?
КлараЦеткин 30 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
Это вы будете анализы в Киев возить каждый месяц? Станьте на учет в ближайшую консультацию, а за роды уже договоритесь потом в Киеве
+100
lith_oops 30 августа 2016
Я дочитала. Вы серьезно считаете, что эта девушка вменяема?
Красиво жить не запретишь - я-то думала, что я гульнула........
Ща как дам 30 августа 2016
недавно там рожала,у заведующей такса 3500
в киеве в 6м загнали штуку баксов
все отлично,муж жил со мной в палате,брали платную,отношение супер
Ща как дам 30 августа 2016
в броварах поверьте,если что не так-сбегаюся все врачи,там девочка бесплатно рожала,не могла розродиться,над ней 6 чел бегало
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
недавно там рожала,у заведующей такса 3500
в киеве в 6м загнали штуку баксов
все отлично,муж жил со мной в палате,брали платную,отношение супер
можете открыться?
у кого вы стояли на учете?у кого рожали?ЖК там на Шевченко, на интернате?
Ща как дам 30 августа 2016
если что - я из киева,стояла на учете в киеве,а рожать поехала туда
Ща как дам 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
можете открыться?
у кого вы стояли на учете?у кого рожали?ЖК там на Шевченко, на интернате?
поликлиники там действительно ужасные,там я никого не знаю,но отзывы плохие
а роддом прекрасный
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
поликлиники там действительно ужасные,там я никого не знаю,но отзывы плохие
а роддом прекрасный
а в каком районе вы живете?
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
если что - я из киева,стояла на учете в киеве,а рожать поехала туда
вам кто то посоветовал врача?как фамилия у кого вы рожали?
гражданинГрубиян 30 августа 2016
Родила без договоров второго ребенка год назад.мне понравилось.родом суперррр.никого не слушайте.
КлараЦеткин 30 августа 2016
И рассказчица той истории, та еще нытичка!
автор Начальник Анонимов 30 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Родила без договоров второго ребенка год назад.мне понравилось.родом суперррр.никого не слушайте.
никто так и не назвал ни одного врача толкового с Броваров