30 августа 2016

А я люблю секонд!

Здесь многие создают темы, что покупать секонд это ФУУУ, а я покупаю и отлично при этом выгляжу и мужу покупаю хорошие вещички. Всегда выбираю вещи хорошего качества, не заношенные. Перед знакомыми и друзьями не афиширую что покупаю вещички там и иногда у меня спрашивают где купила ту или иную вещь.
ничевока 30 августа 2016
Я покупаю, но не фанатею.
И новое покупаю, и секонд.
Мона Лиза 30 августа 2016
И я люблю.
Мечты сбываются 30 августа 2016
поздравляю. для меня это отклонение.
Муууумие 30 августа 2016
что остается делать, если денег нет
Дядя Жора 30 августа 2016
А меня от него коробит(
ПочтальЁнша 30 августа 2016
сейчас в секонде 90% народу одевается,а что делать))
Накладные мюсли 30 августа 2016
а мне нравится покупать кашемировое новое пальто Hugo Boss за 46 грн. и новые футболки H~M за 30. И джинсы Vero Moda за 30. Интересно, кто бы из фукающих отказался, если в пальто даже карманы затрочены и все бирки на месте?)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а мне нравится покупать кашемировое новое пальто Hugo Boss за 46 грн. и новые футболки H~M за 30. И джинсы Vero Moda за 30. Интересно, кто бы из фукающих отказался, если в пальто даже карманы затрочены и все бирки на месте?)))
Не рассказывайте никому, а то нам с вами не достанется)))
Я люблю Секонд)
Из ДОМа-2 Я 30 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а мне нравится покупать кашемировое новое пальто Hugo Boss за 46 грн. и новые футболки H~M за 30. И джинсы Vero Moda за 30. Интересно, кто бы из фукающих отказался, если в пальто даже карманы затрочены и все бирки на месте?)))
+1 у нас офигенный секонд, я ещё и перепродаю кое что , конечно нааамного дороже)
Накладные мюсли 30 августа 2016
кстати, вспомнила Заровскую супер модную куртку, которую купила в секонде за 46, а рядом в ТЦ она была полторы штуки)
PORKA 30 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
а мне нравится покупать кашемировое новое пальто Hugo Boss за 46 грн. и новые футболки H~M за 30. И джинсы Vero Moda за 30. Интересно, кто бы из фукающих отказался, если в пальто даже карманы затрочены и все бирки на месте?)))
Нет таких цен. А вы -сказочница.
Директор Пляжа 30 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас в секонде 90% народу одевается,а что делать))
Откуда такая статистика? Я не хожу в секонды и судя по созданным темам здесь тудаходит только 30-40% народу.
ГЛЮкоза 30 августа 2016
Ответ дляМуууумие
что остается делать, если денег нет
почему же -деньги есть.И заказы делаю с иностранных сайтов.Но сток посещать люблю...много вещей там взяла-а была против!
Накладные мюсли 30 августа 2016
Ответ дляPORKA
Нет таких цен. А вы -сказочница.
Киев. Хумана. Сегодня все по 30 и каждые полчаса пополнение товара. В чем сказочность? Да, у нас такой секонд, товар известных брендов, очень много нового.
shelga 30 августа 2016
Люблю сток. В секонд ходит муж. За своими сипи, Стоун айленд, стусси....В стоке недавно купила ему адидас Дублин за 500 гривен. Короче,круто.
Galina_vinsport 30 августа 2016
А я миксую с новыми вещами.. прекрасно получается
Матрёна 30 августа 2016
Хоть кто-то покажите фото своих луков.
Накладные мюсли 30 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
почему же -деньги есть.И заказы делаю с иностранных сайтов.Но сток посещать люблю...много вещей там взяла-а была против!
я вам больше скажу: таких вещей как там в магазине не всегда найдешь. даже за тысячи. просто качество разное, т.к. секонд едет из Европы, а бутики бывает и в Китае закупают ’бренды’))
Носки на подтяжках 30 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Хоть кто-то покажите фото своих луков.
Вот-вот, плюсуюсь. А то сказки про секонд рассказывать все мастаки, а как фото в студию - то в кусты
Накладные мюсли 30 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Хоть кто-то покажите фото своих луков.
так вы же потом опять заявите, что выфсёврети и купили эти вещи за тысячи в модных бутиках. так что бежать, вынимать, фотографировать какой смысл?
kokakok121 30 августа 2016
где вы такие цены берете?
Накладные мюсли 30 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот-вот, плюсуюсь. А то сказки про секонд рассказывать все мастаки, а как фото в студию - то в кусты
а скажите, пожалуйста, зачем мне это придумывать? приезжайте на Оболонь в Хуману и сами убедитесь.
Пушистый Пельмень 30 августа 2016
И я:))
Накладные мюсли 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
где вы такие цены берете?
Киев. Хумана.
Мааарковная 30 августа 2016
Ответ дляМуууумие
что остается делать, если денег нет
да ладно!!!! у меня был маг. секонда- одевались первые леди города! вы же понимаете,что сначала выбирается самый хороший товар-потом людям! купить фирменную вещь за копейки-кто откажется?
kokakok121 30 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Киев. Хумана.
ясно мне к вам далеко
Дона Ко Ко 30 августа 2016
А я ни разу не была в секонде. И не тянет пока. Нуждающихся понимаю, фанатов нет
Запыхалась 30 августа 2016
Если вас не смущает что это чужие обноски, то носите с радостью
Крутышка-Пышка 30 августа 2016
есть единая тема любите там!
Матрёна 30 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
так вы же потом опять заявите, что выфсёврети и купили эти вещи за тысячи в модных бутиках. так что бежать, вынимать, фотографировать какой смысл?
Интересно просто посмотреть. А зачем тогда темы создавать такие?