30 августа 2016

вирус Коксаки как лечить

вчера дочка пришла с сада, я заметила на ладошках пузырчатую сыпь, думала аллергия, сегодня уже подняламь температура 37,7 . Сыпь есть и на ступнях,больше нигде,немного,прыщиков по 5. Спит очень плохо теперь,как лечить заразу,педиатр кроме аллергия ничего не скажет. Может ли быть такая температура при Коксаки. Кашля,соплей нет
Тролю как могу 30 августа 2016
Может ). Ни чем лечить не нужно. Пить много.
Отполированный Артем 30 августа 2016
Обычный энтеровирус
У нас его так назвали ( когда был)
Кожа на ладошках и ступнях слезла , после прыщиков
Обычно лечат симптомно, как простуду
Но у нас без антибиотиков не обошлось ( тот год был тяжёлый , часто были антибиотики :(
автор миссДавеча 30 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Может ). Ни чем лечить не нужно. Пить много.
через сколько дней проходит сыпь эта?
ЗдесяЯ 30 августа 2016
Может и может быть очень высокая,тяжело сбиваемая. Вы сами по интернету поставили диагноз? Лучше вызвать врача.
Анжелика_я 30 августа 2016
Противоаллергические препараты, если есть температура - от температуры пить, для поднятия иммунитета и все.
автор миссДавеча 30 августа 2016
Ответ дляАнжелика_я
Противоаллергические препараты, если есть температура - от температуры пить, для поднятия иммунитета и все.
через сколько дней обычно проходит?
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Капец первый день пошла и голова уже! Чем вообще наши мужики прописаны!? Меня этот вопрос всегда интерисовал!
Как ни одно так другое
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Готова* тоесть
ТебеОноНадось 30 августа 2016
Пардон! Ошибки выдает, камедия прям
Садики пропитаны*
Стервочка 30 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Капец первый день пошла и голова уже! Чем вообще наши мужики прописаны!? Меня этот вопрос всегда интерисовал!
Как ни одно так другое
шо привезли из Турции когда-то (в основном болезнь оттуда) то и лечим. знакомый сильно переболел ,лежал три дня, а ребенок у него полегче.
Incol 30 августа 2016
Ничем не лечить. Сбивать температуру, если выше 38,5 и плохо переносится. Само пройдет, не забивайте лнкарствами. Мои болели пару раз в разных вариациях.
Секс-Бомба 30 августа 2016
Да да у нас ходит 2е сотрудников переболели увы антибиотики , сбивать температуру и противоаллергическое! Кожа слезит, высыпание от 3 до7 дней