30 августа 2016

Капли для глаз при аллергии.

Девочки. чем спасаетесь? Так глаза чешутся. сил нет.......
Не за Будка 30 августа 2016
кромофарм
Майор Медуза 30 августа 2016
Кромофарм,хотя врач выписала Фармадекс
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
кромофарм
Как долго можно ими пользоваться? Весь сезон аллергии?
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Кромофарм,хотя врач выписала Фармадекс
Как долго можно ими пользоваться? Весь сезон аллергии?
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Как долго можно ими пользоваться? Весь сезон аллергии?
да но лучше авамис кажется есть он и в глаза..у меня глаза как побочное от носа.. у меня нос главное))
Эт вернячОк 30 августа 2016
ребенку помог только опатанол - дорого (посл раз около 200 грн), но остальное - вообще мертвому припарка, многие капли, типа кромоформа - покупались - 2 дня капались и выбрасывались, т.к. у дитя аж веки склеивались... опатанол - сила! счас аллергия ослабела (у нас на солнце. раньше с марта по ноябрь - ), уже не капаю каждый день, но как только после с улицы зашла с красными глазами - капнула раз-два - и все ок! иногда думаю, может это 2летнее капание опатанолом дало)))
Майор Медуза 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Как долго можно ими пользоваться? Весь сезон аллергии?
нам выписывали на 28 дней . Но по идее после приёма подходящих антигимтаминных не должны чесаться постоянно, только периодами. Вы пьёте таблетки ?
Эт вернячОк 30 августа 2016
его кстати можно капать, как нам сказал, окулист, хоть всю жизнь..
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
да но лучше авамис кажется есть он и в глаза..у меня глаза как побочное от носа.. у меня нос главное))
С носом я справляюсь с Назонексом. Таблетки Эдем. А вот глаза........
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
нам выписывали на 28 дней . Но по идее после приёма подходящих антигимтаминных не должны чесаться постоянно, только периодами. Вы пьёте таблетки ?
Они периодами и чешутся. Бывает за день ни разу, а бывает и пару раз.
В нос- Назонекс, таблетки Эдем.
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
ребенку помог только опатанол - дорого (посл раз около 200 грн), но остальное - вообще мертвому припарка, многие капли, типа кромоформа - покупались - 2 дня капались и выбрасывались, т.к. у дитя аж веки склеивались... опатанол - сила! счас аллергия ослабела (у нас на солнце. раньше с марта по ноябрь - ), уже не капаю каждый день, но как только после с улицы зашла с красными глазами - капнула раз-два - и все ок! иногда думаю, может это 2летнее капание опатанолом дало)))
Спасибо большое. Почитаю.
Я вот еще остановилась на одних- Лекролин. Не знаете таких?
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
С носом я справляюсь с Назонексом. Таблетки Эдем. А вот глаза........
назонекс это тоже что авамис..только дешевле типа аналог .. кромофарм это наш препарат ..есть такой же только импортный по составу
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
назонекс это тоже что авамис..только дешевле типа аналог .. кромофарм это наш препарат ..есть такой же только импортный по составу
А о Лекролин препарате не слышали? О нем такие отзывы хорошие.
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо большое. Почитаю.
Я вот еще остановилась на одних- Лекролин. Не знаете таких?
если у вас периодами то кромафарма достаточно .или альбуцит
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
если у вас периодами то кромафарма достаточно .или альбуцит
Спасибо большое.
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
А о Лекролин препарате не слышали? О нем такие отзывы хорошие.
мне не пошел...
Майор Медуза 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Они периодами и чешутся. Бывает за день ни разу, а бывает и пару раз.
В нос- Назонекс, таблетки Эдем.
Лучше конечно с врачом посоветоваться. Я в прошлом году сильно мучалась принимала на своё усмотрение лекарства. Еле пережила сезон( А сейчас обратилась к доктору и она мне комплексное лечение написла- уже неделю живу как человек
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
мне не пошел...
Спасибо за мнение.
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
Лучше конечно с врачом посоветоваться. Я в прошлом году сильно мучалась принимала на своё усмотрение лекарства. Еле пережила сезон( А сейчас обратилась к доктору и она мне комплексное лечение написла- уже неделю живу как человек
Спасибо. Но я очень долгое время наблюдалась у аллерголога, когда только начала проявляться аллергия, и уколы всю зиму кололи и таблетки какие-то всю зиму пила и все до одного места.........
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо за мнение.
я вообще еще и астматик много на себе испытала)) мне чем эдем лучше кларитин (только импортный) или эриус.... еще есть аллергодил раньше мне его с германии привозили
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
я вообще еще и астматик много на себе испытала)) мне чем эдем лучше кларитин (только импортный) или эриус.... еще есть аллергодил раньше мне его с германии привозили
Эриус оооочень дорогой.
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. Но я очень долгое время наблюдалась у аллерголога, когда только начала проявляться аллергия, и уколы всю зиму кололи и таблетки какие-то всю зиму пила и все до одного места.........
есть один укол 500 дол стоит и на год супер...пока на себе испытать не решилась)))
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Эриус оооочень дорогой.
да но выбора нет)) как и назонекс ...авамис дешевле))
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
есть один укол 500 дол стоит и на год супер...пока на себе испытать не решилась)))
500$????ОГО-ГО!!!
У меня знакомая колет гормон и хватает на сезон. и цена не больше 200 грн один укол и его одного хватает. Но я не хочу колоть.
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
да но выбора нет)) как и назонекс ...авамис дешевле))
Назонекс стоит 400 грн и его хватает на сезон, а Эриус 100 таб стоит больше 200 грн на 10 дней, а аллергия длится 2 месяца. Дорого очень для меня.
Майор Медуза 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. Но я очень долгое время наблюдалась у аллерголога, когда только начала проявляться аллергия, и уколы всю зиму кололи и таблетки какие-то всю зиму пила и все до одного места.........
Почитайте ещё про капли Алергокром, тоже аллерголог выписывала
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
500$????ОГО-ГО!!!
У меня знакомая колет гормон и хватает на сезон. и цена не больше 200 грн один укол и его одного хватает. Но я не хочу колоть.
так авамис и назонекс это тоже гормональный препарат)) мне это врач предлагала но я сказала еще не время ..
автор У кого такое было 30 августа 2016
10 таблеток
автор У кого такое было 30 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
так авамис и назонекс это тоже гормональный препарат)) мне это врач предлагала но я сказала еще не время ..
Он местного действия, а там укол пойдет по всему организму.
Не за Будка 30 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
Назонекс стоит 400 грн и его хватает на сезон, а Эриус 100 таб стоит больше 200 грн на 10 дней, а аллергия длится 2 месяца. Дорого очень для меня.
авамис стоит 200грн .,,я тоже раньше назонекс пользовалась.. сейчас авамис мне подходит,дешевле но кларитин или эриус .. еще аллергодил кажется он уже есть у нас...но немецкий лучше в любом случае