30 августа 2016

Reserved я в восторге от их детской коллекции

школа супер. такие брюки не найдешь нигде и 349 грн. зашла в марк спенсер. смеялась долго. у меня малые носят марк, но честно с секенда. там цены жак. 700 грн платье, которое я купила за 2 грн на вес и относили 2 года.
а вообще резевд любовь моя.
Баба Яга 30 августа 2016
І я сьогодні всі перещупала, якість паршивенька однако
Natawa2015 30 августа 2016
Это в Киеве?
СноваЗдорова 30 августа 2016
Я малому школьные штаны только в секанде беру!идеальное сочитание качество и цены
Аноним НаВсеГда 30 августа 2016
Реклама
Солнечный день 30 августа 2016
Извините,но Reserved и рядом не лежал возле Marks&Spencer.На вешалках они смотрятся отлично,я даже аксессуары некоторые детям там покупаю,но после пару стирок это уже совсем другая песня!
june83 30 августа 2016
Да там же качество на троечку, а в целом одни гамняшки. Все растягивается и скатывается на раз(((
ПриснитсяЖЕ 30 августа 2016
дійсно якість там бажає бути кращою... суттєво кращою, я там купую тільки на супер розпродажі, так як після сезону можна річ викинути...
Курс капусты 30 августа 2016
в секонде школьных штанов спенсера,джорджа и некст полно,но модели старые,я такое уже не одену ребенку.Заказываю с сайта модель современную,фасон подходящий моему ребенку,а цены по скидкам не дорогие.
а у резервед качество паршивое.
автор лаМпочка 30 августа 2016
Ответ дляNatawa2015
Это в Киеве?
да
автор лаМпочка 30 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Реклама
тю
Иванка Бур 30 августа 2016
не пойму, у меня одной ничего не скатывается и не растягивается?)
детские вещи очень качественный
взрослые 50/50
автор лаМпочка 30 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
Извините,но Reserved и рядом не лежал возле Marks&Spencer.На вешалках они смотрятся отлично,я даже аксессуары некоторые детям там покупаю,но после пару стирок это уже совсем другая песня!
сама ношу резевд. все мои вещи служат по 2 года. стираю раза 3 в неделю точно.
Луноходик_Ик 30 августа 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Реклама
секонда?
Язвочка 30 августа 2016
резервьд
автор лаМпочка 30 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
не пойму, у меня одной ничего не скатывается и не растягивается?)
детские вещи очень качественный
взрослые 50/50
тоже самое
Безникая 30 августа 2016
Ресерверд есть вещи хорошие и очень. Но школьное не сравнивала, давненько не была
Кондуктор трамвая 30 августа 2016
И я люблю резервед, особенно детский. А детские пижамы и бельё вообще супер.
Мядуза аля моргонер 30 августа 2016
Своему десятилетке школьное не брала ни разу. Но распродажных регланами, джинсамджинсамжамами очень довольна этом году на пробу спорт костюм взяла. Посмотрим