31 августа 2016

а какое слово или сочетание слов вас раздражает?

меня бесит слово "годовалый" и "включительно"
marnie 31 августа 2016
Ложить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 августа 2016
куда деньги дела???
ША все! я пришла 31 августа 2016
Деть, ребзь, совбез, пОняла, резетка, кофе ’оно’, гель и шампунь ’она’, няшечка. Продолжать могу долго!
Капитанша 31 августа 2016
Жесть
PANTERA_KET 31 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
куда деньги дела???
PANTERA_KET 31 августа 2016
Посмотрим.... ( от мужа) и в итоге мы смотрим, но не в мою сторону
Gra_Nata 31 августа 2016
ихних!!!!!!!!!!!. меня раздражает ихних!!!!!!!!!
ГейТуда 31 августа 2016
Припустим (допустим)
По ходу
жижифреймут 31 августа 2016
Ты меня любишь? -фра подвыпившего мужа)
Ленне-Рейма 31 августа 2016
жесть,капець, скупляться
жижифреймут 31 августа 2016
А ’олій’ вместо ’олія’ приводит в бешенство
Кучерявочка 31 августа 2016
Тудой или сюдой))))
Кучерявочка 31 августа 2016
Разбуйся (((
буреЛОМКА 31 августа 2016
Веселей кандехай! Вот бесит прям!
Тушь для2го класса 31 августа 2016
семачки
Сижуревувшоке 31 августа 2016
весь суржик меня раздражает. РебЙОнок, 5 год (5лет), проробила недилю (проработала неделю), на калидоре,нема местов и тд. Еще, почему-то бесит ’па-па’ в смысле пока (прощание)
Просто каралева 31 августа 2016
Меня напрягает словосочетание-любимое в украине-КАК ПО МНЕ! такого больше нигде не слышала-ужас!
Просто каралева 31 августа 2016
Вообще-в украине никто чисто и правильно не пишет и не говорит-суржик-просто кошмар! столько отвратительных слов!
Просто каралева 31 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
весь суржик меня раздражает. РебЙОнок, 5 год (5лет), проробила недилю (проработала неделю), на калидоре,нема местов и тд. Еще, почему-то бесит ’па-па’ в смысле пока (прощание)
о!!!! па-па-это да!!!!!
Не стесняюсь 31 августа 2016
меня передергивает от ’куплять’ и когда пишут ’жызнь’
Просто каралева 31 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Тудой или сюдой))))
а!!!! у меня муж проснулся-вот это я ржу!!!!!
жижифреймут 31 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Меня напрягает словосочетание-любимое в украине-КАК ПО МНЕ! такого больше нигде не слышала-ужас!
Не встречала ) А меня еще бесит ’озябла’
ТоммиТом 31 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Веселей кандехай! Вот бесит прям!
шта?
Просто каралева 31 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Не встречала ) А меня еще бесит ’озябла’
Что не встречали-это сочетание слов? Да что ни тема тут-вот и оно!
Не стесняюсь 31 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Не встречала ) А меня еще бесит ’озябла’
озябла это хоть литературное.
Dudkatanya 31 августа 2016
У меня профессиональное:
ОбезбАливающее! Ппц просто!
Дайте таблетки ДЛЯ головной боли/ ДЛЯ простуды/ ДЛЯ язвы

Одноразовый пластырь, одноразовые прокладки...!!!!
Могу продолжать бесконечно список слов/словосочетаний, которые меня бесят!
ТоммиТом 31 августа 2016
я по таким пустякам не раздражаюсь обычно, главное - понимать о чем человек вообще сказать хочет)))
но вот тут часто встречаю некорректное употребление союза ’или’ в значении частицы ’ли’- вот это часто глаз режет)

Пример - ’Девочки, подскажите, или я должна сдавать деньги на ремонт школы?
ТоммиТом 31 августа 2016
Ответ дляDudkatanya
У меня профессиональное:
ОбезбАливающее! Ппц просто!
Дайте таблетки ДЛЯ головной боли/ ДЛЯ простуды/ ДЛЯ язвы

Одноразовый пластырь, одноразовые прокладки...!!!!
Могу продолжать бесконечно список слов/словосочетаний, которые меня бесят!
та то вам просто надо что-то ДЛЯ нервов)))
жижифреймут 31 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Что не встречали-это сочетание слов? Да что ни тема тут-вот и оно!
да,это сочетание. А темы тут-отдельный разговор т.к.многие разговаривают на одном языке в пишут на ином .
Кубик Рубика 31 августа 2016
я лежу! в смысле на кровати)