31 августа 2016

Пришла со свидания ...

Пришла со свидания, мне 23 ему 43... Состоятельный мужчина. Первый раз в жизни за мной так ухаживали, приехал с большим букетом цветов, забрал, поужинали , привез домой... На прощание обнял и поцеловал в шею...
Во время свидания чувствовала себя периодически дурочкой полной, хотя у меня три образования, я читаю много, работаю. Знаю человека давно.... Лежу и всю сейчас колбасить, не пойму то ли от счастья то ли ещё от чего-то) просто захотелось поделиться с вами. Так интересно позовёт ли ещё куда-то
АнтиТанкист 31 августа 2016
Три образовапния? Дошкольное, среднее и универ?))
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Три образовапния? Дошкольное, среднее и универ?))
Нет, два магистра теплотехник и экономист, и сейчас получаю третье юридическое
ku4eravaku4erava 31 августа 2016
А чего к нему не поехали не приглашал....или вы думаете он год вас ждать будет
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
А чего к нему не поехали не приглашал....или вы думаете он год вас ждать будет
Мне кажется на первом свидании это не уместно
Ух ты какая Я 31 августа 2016
Позовет, мужики любят дурочек.
Анонимушка 31 августа 2016
нашел себе дочку.. скоро надоест 100%
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Позовет, мужики любят дурочек.
Я наверное неправильно выразилась, я чувствовала себя дурочкой потому что смущалась... А не из-за глупости..
olivochka 31 августа 2016
Автор, завидую по доброму...
Наслаждайтесь и не спешите... получайте удовольствие...
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
нашел себе дочку.. скоро надоест 100%
Есть у вас опыт такой?)
Брехушка 31 августа 2016
разведен?
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляolivochka
Автор, завидую по доброму...
Наслаждайтесь и не спешите... получайте удовольствие...
Спасибо, он знаком с моим отцом и перед свиданием даже поехал к нему зачем-то... О чем они говорили не знает. Мама сказала что он приехал к ним под дом
мААААсквичка 31 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Позовет, мужики любят дурочек.
Звідки висновок, що автор дурочка ?
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляБрехушка
разведен?
Нет, жена умерла
Наполеон Бонапарт 31 августа 2016
мені 24
для чого вам такий старий із за статуса його????це пздц
всегдаДаДа 31 августа 2016
а сверстники Вас что не хотят?
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Звідки висновок, що автор дурочка ?
Ну бывает , что люди так думают... Не стоит обращать внимание. До этого встречались мне всегда мужчины , которые ездили на мне, врали, оскорбляли и много чего прочего. Поэтому я очень поражена. Не знаю как вести себя дальше
matyakaslova 31 августа 2016
Вот и славно ! Наслаждайтесь . У вас прилив эндорфина
Брехушка 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, жена умерла
настроен серьезно? или так?
Анонимушка 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Есть у вас опыт такой?)
нет, у меня муж моего возраста а не папиного)
мААААсквичка 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, жена умерла
Сподобався він Вам, от і ковбасить. Хоча я не розмію взагалі відносин з такою різницею у віці. Як друг, співрозмовник, порадник то так, от як мужчина
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мені 24
для чого вам такий старий із за статуса його????це пздц
Не интересно мне со сверстниками моими, замучалась я от них. 3 года отношений с издевательствами. Просто устала. Может мне не везло. Первый раз в жизни сегодня себя почувствовала женщиной, а не добычей
Фима Собак 31 августа 2016
Эх,автор...вот собиралась спать,прочитала Ваш пост и захотелось романтики. И у меня так было.. Только между нами 13 лет разницы,после встреч с ним не спала ночами,такую дозу эмоций получала. С ума сходила по нему...на тот момент мне было 21.. А он посчитал что слишком большая разница...нашёл одногодку,женились,родили ребёнка. Вот так.
Ух ты какая Я 31 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Звідки висновок, що автор дурочка ?
Внимательно перечитайте тему автора).
ТоммиТом 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ну бывает , что люди так думают... Не стоит обращать внимание. До этого встречались мне всегда мужчины , которые ездили на мне, врали, оскорбляли и много чего прочего. Поэтому я очень поражена. Не знаю как вести себя дальше
Будьте собой. Вы ему именно такая и понравились. Удачи вам, автор! Пусть все сложится!

у папы спросите, о чем они разговаривали?)) неужто спрашивал разрешения вас позвать на свидание?
всегдаДаДа 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Не интересно мне со сверстниками моими, замучалась я от них. 3 года отношений с издевательствами. Просто устала. Может мне не везло. Первый раз в жизни сегодня себя почувствовала женщиной, а не добычей
Вам всего 23 где Вы этих шишек столько набили?
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляБрехушка
настроен серьезно? или так?
Пока не могу говорить о серьезности. Общаемся уже два года, просто как друзья, он мой клиент на работе, а раьота это бизнес с отцом. А тут на свидание позвал и поразило что поехал к отцу говорить о том, что пригласил меня
Губка Боб 31 августа 2016
Автор,наслаждайтесь отношениями, люблю конфетно-букетные периоды, когда все мило и романтично И позовет он вас еще, не переживайте!
Анонимушка 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Не интересно мне со сверстниками моими, замучалась я от них. 3 года отношений с издевательствами. Просто устала. Может мне не везло. Первый раз в жизни сегодня себя почувствовала женщиной, а не добычей
автор, ну тогда пробуйте, почему нет?))
соева-сысоева 31 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, два магистра теплотехник и экономист, и сейчас получаю третье юридическое
Не Политех? Думала только там получают несколько одновременно,при этом не понимая ни в одном
автор пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Будьте собой. Вы ему именно такая и понравились. Удачи вам, автор! Пусть все сложится!

у папы спросите, о чем они разговаривали?)) неужто спрашивал разрешения вас позвать на свидание?
Ну они морозится оба, Папа маме не говорит с кем выходил на беседу (хотя сама знает, женщины все знают ) и он мне ничего не сказал что ездил к папе. Если будет удобно то спрошу у папы)