31 августа 2016

Что хотели бы Вы изменить?

Девочки, давайте сделаем маленький список того, чтобы Вам хотелось изменить на сайте Кидстафф! Пишите в комментах, участвуйте в опросе( можно выбирать несколько вариантов ответа) Может это будет возможно и админы это нам сделают!

Уважаемая администрация Кидстаффа!
Если можно, сделайте, пожалуйста, новшества, для более удобного пользования сайтом. Если возможно, то хотелось бы все добавить, а если нет, то напишите, что технически возможно из этого, нижеперечисленного изменить, дополнить, переделать.

Спасибо большое за любой ответ, и понимание

1. Сообщения:
- если возможно, то сделайте звуковое уведомление
- и чтобы без обновления мигало сообщение, а то приходится обновлять часто, а потом оно выдает ошибки (иногда выскакивает окно с надписями: потеря подсписчиков или страница не найдена)
- и когда пишут под товаром, если можно звук тоже, пожалуйста

2. Добавление товара:
- если можно сделать, чтобы была графа добавить свой бренд, размер, цвет, и другие опции, не всё есть в стандартных опциях, а писать в названии объявления, лично мне, неудобно, не всегда хватает места
- нет возможности писать производителя, только в объявлении, что опять-таки мне, кажется, неудобно.
- Если можно добавить категорию для группы товаров, например продать много одинаковых или похожих вещей, 10 футболок, например, разных просто по цвету, но все остальное одинаковое, или 10 столов. Сделать как оптовую категорию.
- расширить кол-во добавляемых фотографий
-Напротив размеров хотелось бы поставить количество в наличии, допустим у меня S- 5шт, М-2шт....

- и вот уже просили неоднократно, сделайте, пожалуйста, обновление по СОСТОЯНИЮ: 1)состояние 1 раз одето, 2) б/у 3) новый товар, но без бирки, или 4) новый товар с биркой
А на обувь: 1) новое, в коробке, 2) новое без коробки, 3) б/у, 4) б/у 1 раз обули

3. Отзывы:
- Если была сделка, но был возврат, а клиент хочет все-таки оценить сделку, можно ли сделать, чтобы была опция дополнительная: сделка состоялась, но был возврат. Я знаю, что нужно ставить- сделки не было, но часто клиенты спрашивают, возможен ли возврат, у нас он возможен, и они потом хотят написать о том, что возврат у нас –то правда, чтобы другие тоже узнали, или просто хотят добавить о качестве услуги возврата.
- в гостевой книге, как мне кажется, можно было бы сделать привязку к отзыву, если пишут отзыв в гостевой, то пусть там будет связь с объявлением или отзывом, к чему относится их отзыв в гостевой. Тогда клиентам удобнее было бы понимать, о чем клиент пишет.
Результат:
вже голосів: 11
4 (36.36%) пункт 2
4 (36.36%) ничего
2 (18.18%) пункт 3
1 (9.09%) пункт 1
0 (0%) своё в комментах
Пушка заряжённая 31 августа 2016
Хотелось бы в поисковике забить товар,определяющий оригинал это или реплика,копия,не хочется лишний раз выспрашивать и ждать ответа для дальнейшей переписки.
автор Идеальная оптимистка 31 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Хотелось бы в поисковике забить товар,определяющий оригинал это или реплика,копия,не хочется лишний раз выспрашивать и ждать ответа для дальнейшей переписки.
поддержу!
Organic 31 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Хотелось бы в поисковике забить товар,определяющий оригинал это или реплика,копия,не хочется лишний раз выспрашивать и ждать ответа для дальнейшей переписки.
Однозначно
Майская киска 31 августа 2016
Мне очень нужна возможность в ЛС прикреплять фото.
автор Идеальная оптимистка 31 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Мне очень нужна возможность в ЛС прикреплять фото.
да, тоже было бы классно!
Божий одуванчик 31 августа 2016
А я вообще сообщениями не пользуюсь,с телефона не удобно(екран растекается,сразу не выдаёт кому)всегда пишу в обьявах
Сумка с непогодой 31 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Хотелось бы в поисковике забить товар,определяющий оригинал это или реплика,копия,не хочется лишний раз выспрашивать и ждать ответа для дальнейшей переписки.
Некоторые продавцы просто не напишут, оригинал это или реплика
Сумка с непогодой 31 августа 2016
Выставлять оценку всегда. Продавать ТОЛЬКО через кнопку ЗАКАЗАТЬ, а то многие просто через сообщения покупают, не добавляют в продавцы, из-за этого с 2013 и половины рейтинга нет
by-the-river 31 августа 2016
фотки в галерее перемещать из альбома в альбом
Муроводчица 31 августа 2016
Вот насчет расширенных категорий б/у, один раз, с биркой, без...очень поддерживаю!!) Так как у меня у самой есть вещи, которые совершенно новые, я купила, срезала бирки, повесила в шкаф , а потом через месяц понял, что не совсем твоя вещь и все...ни разу ее не одел..Но она ведь не б/у, от того, что ты бирку отрезал от нее... было бы очень кстати)))
Марс атакует 31 августа 2016
Я теж за розширення категорії б.у. Особливо хотілося б категорії ’нове з дефектами’ - такі речі невідомо куди запихнути, бо наче і не б.у., але не так щоб нове. Можливо додати категорію ’сток’.

І ще хочу хоча б мінімального контролю за виставлення реплік, фейків під видом оригіналу.
Можна наприклад впровадити механізм, за яким після скарги на фейк адміністрація буде запрошувати в продавця підтвердження походження товару (напр. скрін з 6пм ітп). Якщо підтвердження немає, продавець зобов’язаний в оголошенні вказувати що це НЕ оригінал.
автор Идеальная оптимистка 31 августа 2016
спасибо, тем девочкам, которые поддерживают! Правда есть несколько моментов, которые хотелось бы изменить!
У вас тоже дельные предложения, поддерживаю!