31 августа 2016

Девочки,была на собеседовании,очень расстроилась.

Пришла непосредственный мой руководитель и начала меня отговаривать, типа здесь много работы,нервная работа,зачем вам это нужно.Что это означает? Я ей не понравилась и она красиво меня отшивает?
Носки на подтяжках 31 августа 2016
На эту вакансию уже есть работник!
Статус Ква 31 августа 2016
Проверка на стрессоустойчивость и желание работать ))
katya-lucky 31 августа 2016
Проверяла, мотивированы ли Вы у них работать.
Даха-сваха 31 августа 2016
Проверяет может вас
А_Шо_Такое 31 августа 2016
В приватбанк устраиваетесь?
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Проверка на стрессоустойчивость и желание работать ))
Ну если так,то я ответила,что готова работать и с таким большим документооборотом.
КапитанльнаЯ 31 августа 2016
когда-то давно нам требовался сотрудник. пришла женщина. взяли на стажировку. мы ей хором рассказывали - здесь не сахар. она стажировку прошла и начала работать. потом то же говорит - ой! как тяжело!
на возражение - вас же предупреждали!
ой! а я думала тут так хорошо! специально отговариваете а на самом деле классно и зарплата высокая! делится не хотите!
логика железная
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
В приватбанк устраиваетесь?
Нет.На предприятие .(фирму).
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
когда-то давно нам требовался сотрудник. пришла женщина. взяли на стажировку. мы ей хором рассказывали - здесь не сахар. она стажировку прошла и начала работать. потом то же говорит - ой! как тяжело!
на возражение - вас же предупреждали!
ой! а я думала тут так хорошо! специально отговариваете а на самом деле классно и зарплата высокая! делится не хотите!
логика железная
Она осталась у вас работать?
Маняша5 31 августа 2016
мне такое вообще не нравится. Компания заинтересована нанять сотрудника, а не отговорить, напугать его, чтобы он забежал куда по-дальше. когда идешь на работу, то на любой будут трудности и пробовать нужно, а отговорки только бесят. зачем открыли вакансию, если не заинтересованы брать.
ПАЦАНКА О 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет.На предприятие .(фирму).
на эту вакансию уже есть свой человек, не верьте. что не справитесь, хотят, что б Вы сами отступили, была точно в такой же ситуации
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
на эту вакансию уже есть свой человек, не верьте. что не справитесь, хотят, что б Вы сами отступили, была точно в такой же ситуации
И как вы поступили?
Куплю орехи 31 августа 2016
Может у вас есть дети а ей не нужен сотрудник с детьми- вот и отговаривает .
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляМаняша5
мне такое вообще не нравится. Компания заинтересована нанять сотрудника, а не отговорить, напугать его, чтобы он забежал куда по-дальше. когда идешь на работу, то на любой будут трудности и пробовать нужно, а отговорки только бесят. зачем открыли вакансию, если не заинтересованы брать.
Вот и меня это интересует.Человек работал год на этом участке и справлялся,так почему я не справлюсь?
ПАЦАНКА О 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И как вы поступили?
отступилась, только переехали в город, никого и ничего не знала, а как выяснилось место то уже ’не свободно’, взяли дочь коллеги
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Может у вас есть дети а ей не нужен сотрудник с детьми- вот и отговаривает .
Нет,за детей не спрашивали.
Маняша5 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и меня это интересует.Человек работал год на этом участке и справлялся,так почему я не справлюсь?
Каждому свое, у каждого свое понятие ’тяжело’ и пока не попробуешь нельзя слушать никакие отговорки.
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
отступилась, только переехали в город, никого и ничего не знала, а как выяснилось место то уже ’не свободно’, взяли дочь коллеги
А на собеседование зачем приглашали посторонних,для галочки?
Куплю орехи 31 августа 2016
значит вы ей не подходите .Может в этой фирме сотрудников кадры подбирают ,а мнение непосредственного начальника не учитывают -вот она и пытается повлиять .Или имеет своего человека на эту должность и остальных распугивает .
Айболитная 31 августа 2016
У меня была похожая ситуация. Непосредственная начальница хотела взять на это место свою подругу, но директор порекомендовал ей меня (у меня и образование больше подходило, и опыт работы был). Тоже пришла и отговаривала, всякие ужасы расписывала. Я все же пошла туда работать, вначале было нелегко (именно из-за отношения начальницы, а не из-за работы), потом как-то все уладилось. Подружку же она устроила позже, и та совсем ничего не тянет, за нее всем приходится делать или исправлять ее косяки, в том числе и мне.
ПАЦАНКА О 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А на собеседование зачем приглашали посторонних,для галочки?
конкурс был объявлен - соблюсти, так сказать, норму закона
ПАЦАНКА О 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А на собеседование зачем приглашали посторонних,для галочки?
меньше слушайте разговоров ’будет трудно’, ’не потянете’ - пробуйте, уволиться всегда успеете
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
значит вы ей не подходите .Может в этой фирме сотрудников кадры подбирают ,а мнение непосредственного начальника не учитывают -вот она и пытается повлиять .Или имеет своего человека на эту должность и остальных распугивает .
Скорее всего наверное хочет своего человека на это место.
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
меньше слушайте разговоров ’будет трудно’, ’не потянете’ - пробуйте, уволиться всегда успеете
Верно.
Купипупсичек 31 августа 2016
это такой прием и очень действенный, не важно, что отвечает кандидат, смотрят на его реакцию в первые секунды. Человек, готовый пинимать ответственность и работать, отвечает очень быстро, уверенно. Хотя сомневаюсь, что у началтницы есть такие тонкие познания в психологии кандидата...
Ir1n@ 31 августа 2016
Когда-то хотела устроиться на работу, перед носом в кабинет к руководителю зашла мама с дочкой. Потом на собеседования пошла я. Так меня тааааааак отговаривали от той работы, судя по всему, хотели взять ту дочку знакомой.
Сумчатая кошка 31 августа 2016
Меня так отговаривали, человек который уходил на пенсию с этого места, тоже говорили, что здесь не сахар... А я согласилась и вышла на эту должность, как оказалось она не хотела уходить на пенсию с этого места. В начале на любой работе не просто, нужно пробовать.
автор Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Ответ дляIr1n@
Когда-то хотела устроиться на работу, перед носом в кабинет к руководителю зашла мама с дочкой. Потом на собеседования пошла я. Так меня тааааааак отговаривали от той работы, судя по всему, хотели взять ту дочку знакомой.
Вас взяли?