31 августа 2016

Девочки...хочу..спасите...

Чего хотите вы? Отписывается. А вдруг кто то прочтет и сможет вам подарить ваше хочу.
Мне точно мое хочу никто не подарит(((((
Хочу квартиру. Копии уже 6 лет и пока мало((((((
автор Прилипало 31 августа 2016
Ой отписываемся(((( таюелефон блин
Техпаспорт на медузу 31 августа 2016
джип хочу!
Снежана Денисовна 31 августа 2016
та действительно, кто что хочет - не стесняемся, активнее-активнее
тут же добреньких полно
Чучело сосны 31 августа 2016
хочу ничего не делать, но что б деньги как минимум в таком же количестве капали каждый день на карточку
автор Прилипало 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та действительно, кто что хочет - не стесняемся, активнее-активнее
тут же добреньких полно
А почему бы и нет. А вдруг кто мелочь хочет. А у другого эта мелочь без дела лежит.
Снежана Денисовна 31 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
хочу ничего не делать, но что б деньги как минимум в таком же количестве капали каждый день на карточку
дарю вам виртуальный деньгокап
Кошка Мурка 31 августа 2016
Хочу , что бы мне всегда было 20 лет :)
Борщец 31 августа 2016
плойку для волос) может есть тут кому не надо
Чучело сосны 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дарю вам виртуальный деньгокап

нее
мне лучше такое
Борщец 31 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны

нее
мне лучше такое
Точный_сантиметр 31 августа 2016
Я меня друг по контракту на Мальдивах работает,вот хочу туда на работу и красивую креолку там)).
Gleva 31 августа 2016
Хочу волнистого попугая с клеткой хорошей
Снежана Денисовна 31 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны

нее
мне лучше такое
ну так всегда, мед еще и ложкой))) перебор подарками пошел
автор Прилипало 31 августа 2016
Ответ дляБорщец
плойку для волос) может есть тут кому не надо
Обычную?
Чучело сосны 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну так всегда, мед еще и ложкой))) перебор подарками пошел
так да, я такая
написала ж ниче делать не хочу
вот легла б на подушку одеяльцем бы укрылась, виртуальный деньгокап под бочек и кайфовала мммм
Лыжи со вспышкой 31 августа 2016
Сумку хочу любую, одна-единственная уже рвётся:-) Утюжок для волос хочу:-) конфету ’Тузик’ хочу, и сбросить бы кг 20 хочу:-)
Дайте подуться 31 августа 2016
Вкусно покушать !
Борщец 31 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Обычную?
а бываю не обычные?))
автор Прилипало 31 августа 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сумку хочу любую, одна-единственная уже рвётся:-) Утюжок для волос хочу:-) конфету ’Тузик’ хочу, и сбросить бы кг 20 хочу:-)
О у вас простые хочу. А Шо за конфетка такая?
ГендиреХтор 31 августа 2016
Хочу достроить дом и сделать красивый ландшафтный дизайн с беседкой, садом, водопадиками, и жить с семьей и детьми. Пока только есть фундамент.
Парасюха 31 августа 2016
Хочу губозакатывающую машинку!
ira3203 31 августа 2016
Капец хочу найти тех кто хочет работать))))
Железобетон 31 августа 2016
Покоя хочу, прям самой страшно.... Надеюсь никто по башке не треснет виртуально?
автор Прилипало 31 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Хочу достроить дом и сделать красивый ландшафтный дизайн с беседкой, садом, водопадиками, и жить с семьей и детьми. Пока только есть фундамент.
Уже самое главное есть)))))
Снежана Денисовна 31 августа 2016
Ответ дляira3203
Капец хочу найти тех кто хочет работать))))
тут таких нет
Железобетон 31 августа 2016
А мне только 37
Миледи 31 августа 2016
А я хочу квартиру и машину!
А из реального... Хочу быстрее выйти на работу, сил нет в декрете сидеть... и курить хочу, но пока кормить не перестанут ни в коем случае нельзя
Щас ухожу 31 августа 2016
Хочу чтоб мой аутик заговорил, сумку хочу вчера сына ручку оторвал а его пенсия только после 10 числа будет. И то наверное я в пролете детям в сад надо будет все покупать.
Малинка Алинка 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дарю вам виртуальный деньгокап
и мне и мне)))
Лыжи со вспышкой 31 августа 2016
Ответ дляПрилипало
О у вас простые хочу. А Шо за конфетка такая?
Вахельная)