31 августа 2016

Опытные мамочки, как вы справлялись: похолодание и в туалет "под кустик"

Ребёнку 2,1, мальчик. На горшок ходит, но сам не просится. Все лето на улицу без памперса, с собой шорты на смену. Сейчас начинает холодать, под кустик скоро станет прохладно, да и штанов на смену особо нет. Поделитесь опытом.
Кина_не_будет 31 августа 2016
Ну, если не минус, то не страшно
Тепличная 31 августа 2016
Никак.
ребенка с самого детства приучаю ходить в туалет дома или в общественных туалетах... а то потом вырастет сцыкун. Когда маленькие - еще ничего, а когда уже большие мужики сцут и считают что это нормально - то нет слов просто.
220В 31 августа 2016
утеплите писюн
свяжите ему нацюцюрнык
Маша хороша 31 августа 2016
дочке 6 лет и ни разу не ходила под кустик, только в туалет
Трактор Вика 31 августа 2016
памперс на улицу одевала и не парилась
Ковбой Хагис 31 августа 2016
для мальчика вообще не проблема, одевать брюки с ширинкой и все, не переживайте не выдует ваше хозяйство))))
вот девочкам сложнее)))
автор Пончик Солнечный 31 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Ну, если не минус, то не страшно
А если ветер ничего страшного?
Кусочек Сыра 31 августа 2016
гуляйте возле дома, возле кафе, в цивилизованных местах есть туалеты. Вы же не по полдня гуляете.
Майданщица 31 августа 2016
Ответ дляТепличная
Никак.
ребенка с самого детства приучаю ходить в туалет дома или в общественных туалетах... а то потом вырастет сцыкун. Когда маленькие - еще ничего, а когда уже большие мужики сцут и считают что это нормально - то нет слов просто.
Хорошо если только ссут))
Ковбой Хагис 31 августа 2016
Ответ для220В
утеплите писюн
свяжите ему нацюцюрнык
Тепличная 31 августа 2016
Ответ дляМайданщица
Хорошо если только ссут))
отож
Алена Нуриева 31 августа 2016
Перед выходом на улицу Но все равно если гуляете как мы 2-3 часа то под кустик есть вариант в большие магазины
Кина_не_будет 31 августа 2016
Кстати, моим двоим осенью как раз 2 выпадало, летом просились и в случае аварии меняла. А вот осеньюдл подстраховки трусики-подгузник были, чтобы обувь лишний раз не стирать, ходили под кустик (если что - мы в лесу)
Обращеница 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А если ветер ничего страшного?
Ничего страшного ) Максимум - на штаны брызги полететь могут, но мокрыми точно не станут.
Аноним ФЕЯ 31 августа 2016
ооо где мои семки
мой в бутылку писяет
Самохвалова 31 августа 2016
Я в холодное время года не даю пить ребенку на улице и перед гулянкой за 1,5-2 часа.
Кина_не_будет 31 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
дочке 6 лет и ни разу не ходила под кустик, только в туалет
молодцы, а мы выходили из дома и гуляли по 4 часа в дали от цивилизации, каждый раз домой не набегаешься
ДА да да 31 августа 2016
1. Трусики-памперс або хороші тренувальні трусики для підстраховки.
2. Гуляти там де близько туалети.
Любимка-анонимка 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А если ветер ничего страшного?
главное не стойте против ветра
Директор Пляжа 31 августа 2016
Бежали до ближайшего туалета. Но в метро в дорогу брали с собой бутылочку. Т.к. там выйти некуда и не добежать порой.
Самохвалова 31 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ооо где мои семки
мой в бутылку писяет
а потом вы под кустик выливаете
Кина_не_будет 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А если ветер ничего страшного?
все ж индивидуально, у меня вообще девочки, я ставила на весы бежать ли по этому ветру в мокрых штанах или быстро справиться.
Тепличная 31 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
молодцы, а мы выходили из дома и гуляли по 4 часа в дали от цивилизации, каждый раз домой не набегаешься
Ну если вы в лесу гуляете, лесопосадке, роще - то без проблем.
А если в парке или в кустиках на детской площадке...
пу_пугренчик 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А если ветер ничего страшного?
не ураганный же
Аноним ФЕЯ 31 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
а потом вы под кустик выливаете
ага, вы меня раскусили
продолжайте
На иголках 31 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А если ветер ничего страшного?
Против ветра не писяйте
Самохвалова 31 августа 2016
То есть, собакам можно под кустик ,а маленькому ребенку нИзЯ?
Обращеница 31 августа 2016
Ответ дляТепличная
Ну если вы в лесу гуляете, лесопосадке, роще - то без проблем.
А если в парке или в кустиках на детской площадке...
А сколько лет Вашим деткам?
Рюмка ДЗЫНЬ 31 августа 2016
Я писюн если припечет так и зимой писяем!с года без памперсов!а вот с дочкой хуже!
Тепличная 31 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
То есть, собакам можно под кустик ,а маленькому ребенку нИзЯ?
и собакам нельзя.
Вернее - пусть убирают за собой.
Но у собак - хозяева придурки, собаки сами-то не виноваты.
А детей мы воспитываем!