31 августа 2016

Испекла на завтра тортик сыну)) сюрприз

Будет сыну сюрприз после линейки как придём домой )))
Кусачая Я 31 августа 2016
отличный тортик)))) думаю сыну понравится! Вы замечательная мать!
Кому там слова не давали 31 августа 2016
Какая вы умничка, а я на работе и не подготовилась((( Тоже идем в 1 класс
Чавонадо 31 августа 2016
а сегодня вы его куда спрячите????
Slawa81 31 августа 2016

Супер! Сыночек обрадуется
Olenaa12 31 августа 2016
Красивый. Вы умница)
Я супер-пупер 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
а сегодня вы его куда спрячите????
хотите найти :) я бы не отказалась
руки_Крюги 31 августа 2016
сын в украинскую школу пошел?
Чавонадо 31 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
хотите найти :) я бы не отказалась
та не
я просто размышляю
человек сегодня приготовил на завтра
ребенок то его увидет 1000% какой сюрприз то?
или она его к соседям отнесет и займет пол холодильника?
автор Бутылка с банками 31 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
сын в украинскую школу пошел?
Да, мы и дома на Украинском говорим ))
Патриотка 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
та не
я просто размышляю
человек сегодня приготовил на завтра
ребенок то его увидет 1000% какой сюрприз то?
или она его к соседям отнесет и займет пол холодильника?
Разве нельзя поставить в холодильник на верхнюю полку и накрыть? Легко можно спрятать)))
Я супер-пупер 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
та не
я просто размышляю
человек сегодня приготовил на завтра
ребенок то его увидет 1000% какой сюрприз то?
или она его к соседям отнесет и займет пол холодильника?
наверное ребенок в 6 лет не делает полную ревизию холодильника? на верхней полке в моем холодильнике торт был бы в безопасности
автор Бутылка с банками 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
та не
я просто размышляю
человек сегодня приготовил на завтра
ребенок то его увидет 1000% какой сюрприз то?
или она его к соседям отнесет и займет пол холодильника?
Не увидит )) он в холодильник сам не лазит почти, и спрятала я его на самую верхнюю полку за банками ))
Чавонадо 31 августа 2016
Ответ дляПатриотка
Разве нельзя поставить в холодильник на верхнюю полку и накрыть? Легко можно спрятать)))
значит только мой ребенок видет торт всегда и везде и при любом освещении и под любым накрытием
Бесстыдница 31 августа 2016
Молодец!
Я тоже такой хочу,можно без надписи...аж слюнки потекли
автор Бутылка с банками 31 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Какая вы умничка, а я на работе и не подготовилась((( Тоже идем в 1 класс
Я на тортик потратила 15 минут на тесто +40 выпечка. Потом пока остыл - сделала крем.

Замороженная мастика была - разморозила и слепила пару цветочков и листочков.

Ну а цветной арахис с магазина))

Совсем немного времени на все, вы вечером успеете если захотите ;) можно без листочков, а даже просто цветным арахисов выложить - ярко и красиво!
Айрин* 31 августа 2016
вы большая молодец!
А я с косою 31 августа 2016
Вы умница! Меня хватит только на пиццерии и кондитерскую). Завтра вместе и зайдём прямо после школы
Кому там слова не давали 31 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
Я на тортик потратила 15 минут на тесто +40 выпечка. Потом пока остыл - сделала крем.

Замороженная мастика была - разморозила и слепила пару цветочков и листочков.

Ну а цветной арахис с магазина))

Совсем немного времени на все, вы вечером успеете если захотите ;) можно без листочков, а даже просто цветным арахисов выложить - ярко и красиво!
не успею, приду только в 20.00, и при малой делать же не буду, а закрыться не получиться, наверно куплю Рошен и ммдэнсом выложу 1 клас
Не гавкаю- но охраняю 31 августа 2016
тоже своим завтра испечь собралась) пока в школе будут))
ПолБатона 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
значит только мой ребенок видет торт всегда и везде и при любом освещении и под любым накрытием
нет, мой тоже
Подкустовый выползень 31 августа 2016
Красивый тортик, вы молодец
Я печь не умею, но спасибо за идею - сбегаю вечером в лучиано за тортиком
дамаАмстердама 31 августа 2016
Так тепло стало от Вашей темы и фотки! Вы умничка!
Пусть у вашего первоклашки будет все хорошо!
Сарафанное радио 31 августа 2016
Автор, рецепт напишите, плиз )
Аноним Секретарь 31 августа 2016
Букву С не дописали
пьЯНА 31 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
значит только мой ребенок видет торт всегда и везде и при любом освещении и под любым накрытием
не, мой, как ходить научился, так в холодильник сразу и полез! И на верхние полки прятала, и в черные кульки заматывала, и замок на кухню делала - не помогло ничего!
Златка Шоколадка 31 августа 2016
молодец автор :)
и я испекла для пупсов, правда в сад
Вилами по воде 31 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Букву С не дописали
а не враховуєте, що людина українською писала.
Златка Шоколадка 31 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
Автор, рецепт напишите, плиз )
а какой вы хотите? шоко?
азалия1 31 августа 2016
Эх, а я не успела сегодня... Но ничего , мы своим первоклашкам ( всему классу)вот такие пряники заказали ...
азалия1 31 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Букву С не дописали
С чего это ?