31 августа 2016

так обидно((((не могу позволить сапоги за тысячу долларов((((

работаю на двух работах,а сапоги купить не могу((((максимум могу выделить-200 долларов((((другие обуваются,одеваются красиво...а я ничего не могупозволить себе((((мечтаю о сапогах ,босоножках от РальфЛорена(((((за что мне эта жизнь бедная
Любящая болтать 31 августа 2016
И не говорите, я тоже не могу)))
Тихомандражная 31 августа 2016
блин(
Я только за! 31 августа 2016
давайте номер карточки-вам скинутся!
Ганцю в кєдах 31 августа 2016
ничосе!!!! можно шубу купить, нах те сапоги.
Апрель Ивановна 31 августа 2016
Решили подзадорить мамаш дикретчиц?))))
vasi4kina 31 августа 2016
Жизнь-боль ...
Под пытками 31 августа 2016
Кредит возьмите
Не любовница 31 августа 2016
Тут полсоветчицы пашут как проклятые и 1000$ это их почти годовой доход. Так что не нойте , радуйтесь , что за 200$ можете себе позволить, а не за 200 грн. б/у.
kokakok121 31 августа 2016
тут девочка на курицу мечтала о 100грн,а вы так мало хотите
Бедная Лиза 31 августа 2016
Ральф Лорен на распродаже за 100-200 у.е. Реально купить, босоножки за 20-40, в чем проблема? Чай, не Диор
vasi4kina 31 августа 2016
Я так хочу одну шубку ... Куплю, наверное)
kokakok121 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я так хочу одну шубку ... Куплю, наверное)
правильно не отказывайте себе
Весотехник 31 августа 2016
А я в стоке новенькие сапоги брендовые купила-кожа мягусенькая-1300грн-рада как слон!
vasi4kina 31 августа 2016
Ответ дляkokakok121
правильно не отказывайте себе
Решилась ) давно ничего настоько дорогого не покупала
Хитрушка-чекушка 31 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1566190 просите в это теме, там всем скидываются и помогают))
Золотая орда 31 августа 2016
Да.. беда-беда... Я вот страдаю что не могу выделить 1000$ на отдых в Турции с детьми, Вы о сапогах... Но! Главное что? Мотивация!!!!!
Если Вы их очень сильно захотите, прям сильно-сильно, то обязательно купите через какое то время. Желаю Вам удачи!!!!
kokakok121 31 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1566190 просите в это теме, там всем скидываются и помогают))
я там уже попросила
Ненька наша 31 августа 2016
Не грустите, Автор! Когда будете покупать за 1000 все равно будете жалеть, что не можете за 5 штук купить. Такая наша женская доля.
Добра всем! 31 августа 2016
Перестаньте ходить по сайтам, где они продаются )
Радость моя 31 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ральф Лорен на распродаже за 100-200 у.е. Реально купить, босоножки за 20-40, в чем проблема? Чай, не Диор
распродажа не то),
чувствуешь себя некомфортно,
в сапогах именно за 1000- бАгиня
kokakok121 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Решилась ) давно ничего настоько дорогого не покупала
и я давно ,4 года назад купила себе машину ,и все с тех пор ничего
kokakok121 31 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Перестаньте ходить по сайтам, где они продаются )
пионерка_маша 31 августа 2016
Автор, и я не могу. Хнык -Хнык
Ненька наша 31 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ральф Лорен на распродаже за 100-200 у.е. Реально купить, босоножки за 20-40, в чем проблема? Чай, не Диор
А кому они нужны распродажные?
Солнечный день 31 августа 2016
я тоже не могу(для меня за 1000грн. это много
Цветов Мне срочно 31 августа 2016
Удалено администрацией...
Мафиозная 31 августа 2016
айфон продайте
Иванка Бур 31 августа 2016
Автор, как вам не стыдно?
Ну соберите бутылки пустые и сдайте, что ли, раз не хватает ума заработать!
kokakok121 31 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
тоже думаю что троллль ,не может человек вообще не думать
Не прохожу мимо 31 августа 2016
Давайте я Вам продам что-то от Ральфа Лорена, даже чуть дешевле, чем за тыщу уев?