31 августа 2016

Никогда так не делайте!

Девочки, никогда, слышите, никогда не рожайте детей мужчине против его воли! учитесь на чужом опыте, в данном случае на моем. Если мужчина категорически против - не рожайте!
я родила 2 детей. Первого хотели и ждали вместе. Муж его обожает. Второй получился по моей вине. Я тогда пила таблетки и пропустила день, забыла. муж был против. мы и до этого сним разговаривали о втором, я очень хотела двоих детей! он говорил что не против, но позже. Но случилось как случилось. он сказал, что бы за помощью к нему я не обращалась. И придерживается этого вот уже 9 лет.
Старшего он обожает, младший для него пустое место.
Со старшим и на рыбалку, и баню, у них какие-то секреты, совместные интересы, что-то мастерят, собирают. С младшим он даже особо не разговаривал никогда. Замечает только его косяки.
А я всю жизнь теперь между ними разрываюсь.

вот сегодня. с работы раньше пришел, забрал старшего. Сказал, сегодня последний день лета - надо оторваться!!! а младший дома. Я что бы ему не так больно и обидно было сводила его покататься на картинг, и в кафе. Мне так обидно за младшего(((
Знаю, что виновата во всем сама!!! Только Я!!!
никогда девочки так не делайте.
Это крик души просто, мне с этой болью жить всю жизнь.
Ля-ля-ля 31 августа 2016
Скот ваш муж редкий !
автор ПочтальЁнша 31 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Скот ваш муж редкий !
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
Отчебучкина 31 августа 2016
Не вините себя. ЧЕЛОВЕК родился! У мужа тараканы в голове.
Статус Ква 31 августа 2016
Я этого не понимаю!!! Как так???
Ля-ля-ля 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
Понимаю но , как живется вашему младшему сыну , он ведь все понимает и чувствует ...
Безберлоги.ру 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
нет - так не бывает
мой хороший отец для двоих своих детей
в вашем случае он скот - или вы цепляетесь и все не так страшно
сколько младшему и старшему лет?
Крутышка-Пышка 31 августа 2016
Ну, я могу сделать лишь один вывод - муж Ваш, если мягко сказать, не очень приятный человек. Ради того, чтобы демонстрировать свою принципиальность, так вести себя по отношению к собственному сыну... Ну, не знаю. Бессердечный какой-то сухарь.
Отчебучкина 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
)))) Отец не может делить детей. Что значит для вас прекрасный муж и отец?
автор ПочтальЁнша 31 августа 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Понимаю но , как живется вашему младшему сыну , он ведь все понимает и чувствует ...
конечно чувствует. я вижу это. стараюсь как могу делать для него то чего не делает отец. Но это же разные вещи.

Я люблю детей одинаково, для меня такая боль понимать, что у мужа нет таких чувств.
Гигиенишвили 31 августа 2016
А как дети общаются между собой? Поведение отца сказывается на отношении старшего к младшему?
Крутышка-Пышка 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
Нет, он ужасный муж и отец. Ведь прекрасно понимает, что делает больно Вам и младшему ребенку. Что, благодаря его поведению, старший вырастит с кучей тараканов в голове, и отношения между братьями не сложатся. Он растит двух детей с комплексами, один будет чувствовать себя виноватым перед другим, второй всю жизнь думать, что с ним что-то не так.
автор ПочтальЁнша 31 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я могу сделать лишь один вывод - муж Ваш, если мягко сказать, не очень приятный человек. Ради того, чтобы демонстрировать свою принципиальность, так вести себя по отношению к собственному сыну... Ну, не знаю. Бессердечный какой-то сухарь.
да это не просто поведение и принципиальность!!!!! он не любит его. он для него не желанный (((((((
нет, он не принципиальный совершенно. он часто идет на уступки, и мне и родственникам. Но вот младшего он не любит, и не хочет играть любовь. Я просила, он делал, старался, но на долго его не хватает. такое впечатление, что нет в его сердце места второму ребенку а я так хотела счастливую семью, где двое или трое детей. Есть поддержка, любовь.
Ifsogirl 31 августа 2016
Хочется верить, что автор тролль. Иначе не представляю атмосферу в семье.
Сиреневая цапля 31 августа 2016
это не вы виноваты, а ваш муж идиот.
Ошеламиссимо 31 августа 2016
Я поддержу вас и вашего сыночка!считайте обнимаю!только не придерживайтесь позиции пожалеть,а как-то типа так надо.не знаю как это выразить.
автор ПочтальЁнша 31 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
А как дети общаются между собой? Поведение отца сказывается на отношении старшего к младшему?
я прилагаю очень большие усилия, что бы этого не произошло.
Старший любит младшего. но интересы у них разные.
Гл@ша 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
запомните раз и навсегда прекрасный отец это тот который любит всех своих детей,а не избрано
Безберлоги.ру 31 августа 2016
сколько детям лет?
Добрый Жук 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
конечно чувствует. я вижу это. стараюсь как могу делать для него то чего не делает отец. Но это же разные вещи.

Я люблю детей одинаково, для меня такая боль понимать, что у мужа нет таких чувств.
Ваш муж сам еще не вырос. Инфантил полный. Адекватный мужчина не будет дуть губы и выпячивать свое отношение к ребенку.
Боевая 31 августа 2016
Ваш муж, простите, моральный урод и махровый эгоист. Как совесть позволяет одному все, а второй изгой. Надеюсь вы тролль. 9 лет трвмировать младшего демонстративным поведением. Какой человек из него вырастет?
Брыкалка 31 августа 2016
А лично меня возмущает тот факт, что он самоустраняется, а ведь он непосредственный участник детоделания. И не понятно мне, как муж отправляет жену на аборт (не хочет детей) и при этом требует секса? Пусть отвечает и разделяет ответственность, т.к. ни одно средство контрацепции на 100 % не защищает! Или пусть себе перевяжет протоки в писюне. Злая я!!!! Ни в чём неповинный ребенок страдает из-за папашиного маразма!!!!!
автор ПочтальЁнша 31 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
сколько детям лет?
9 и 13
Люблю кетчуп 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
он ПЛОХОЙ отец!!
NатаLия 31 августа 2016
Извините, но я с таким мужем бы не жила. Он калечит психику вашим детям. ОБОИМ. А живя с таким мужем, вы его молча поддерживаете в этом.
Крутышка-Пышка 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да это не просто поведение и принципиальность!!!!! он не любит его. он для него не желанный (((((((
нет, он не принципиальный совершенно. он часто идет на уступки, и мне и родственникам. Но вот младшего он не любит, и не хочет играть любовь. Я просила, он делал, старался, но на долго его не хватает. такое впечатление, что нет в его сердце места второму ребенку а я так хотела счастливую семью, где двое или трое детей. Есть поддержка, любовь.
Я понимаю еще когда мужчина живет вдали от ребенка, и не испытывает к нему чувств. Но как можно жить в одной доме со своим сыном и не любить его? Это же отклонение какое-то.
Бутербродница 31 августа 2016
Ужас какой.
Непонисаю такое разделение. Хотел, не хотел, так получилось.
Прими и все.
Он хотел, чтобы Вы аборт сделали?
И после этого он хороший человек, муж и отец?

Я бы ему этого не простила.
Арийа 31 августа 2016
ПО-моему Вы уже создавали темку о том , что младшего не любит , а старшего обожает? Так? Или я ошибаюсь?
Безберлоги.ру 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
9 и 13
ого уже прилично
думала может младший еще маленький - ан нет.
мда
тогда жалко конечно
Кнопкотык 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
вот попомните мое слово-именно не любимый второй ребенок будет помошником отцу в старости!
Дюймовочка 31 августа 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ну другого нет(((
он прекрасный муж, прекрасный отец, но только для одного ребенка((((((((
Прекрасные так не поступают . Скотина безрогая он у вас .