31 августа 2016

работаю в магазине ходит к нам клиентка у нее 2 детей больные

страдают аутизом, у нее у клиентки страшная депрессия , как ее поддержать, утешить,может ей что-нибудь подсказать, какие найти для нее слова , может совет
Схема сыра 31 августа 2016
Оба ребёнка с аутизмом? Никогда о таком не слышала
КараПузовна 31 августа 2016
А сколько деткам?
автор Полиэтиленовый привет 31 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Оба ребёнка с аутизмом? Никогда о таком не слышала
у нее мальчик и девочка ,за мальчика точно знаю 5-6лет,а за девочку точно не знаю 7-8лет не говорит
кружкаЭсмарха 31 августа 2016
Я знаю,что близнеца или двойняшки бывают оба аутичные...
Пасти Ла 31 августа 2016
Никак. Лучше вообще не говорите с ней на эту тему. Это очень личное.
Я супер-пупер 31 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Оба ребёнка с аутизмом? Никогда о таком не слышала
У родственников такая же беда двое детей погодок - артисты....
Я супер-пупер 31 августа 2016
Аутисты ... Гребенный т9
Я супер-пупер 31 августа 2016
Гребаный ...
Бронетапок 31 августа 2016
Блин,девочки,ну откуда такая фигня берётся у деток???Какое же это горе для родителей
ZoyaHr 31 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Аутисты ... Гребенный т9
Лучше бы артисты.
Баба на горошине 31 августа 2016
У нас в соседнем дворе девочка родила погодок мальчиков с синдромом дауна.Я тоже думала что такого не может быть.
Кукарачка 31 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Оба ребёнка с аутизмом? Никогда о таком не слышала
Бывает . Знаю семью , где младшие дети мальчики-близняшки аутята .
Бандитка Сью 31 августа 2016
А мы вот тоже до 5 лет жили все отлично, а потом начала вырисовываться болезнь Бурневилля(( очень надеюсь, что не подтвердят. У подруги ребёнок аутист, откуда берётся? Живём в такое время(
Робот Вертер 31 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
У нас в соседнем дворе девочка родила погодок мальчиков с синдромом дауна.Я тоже думала что такого не может быть.
КАК после первого раза не пойти на всевозможные обследования во время беременности?
Да, обычные скрининги часто ошибаются, но есть методы с достоверностью 99,9%.
Нога на ногу 31 августа 2016
лучше не говорите на эту тему вообще. Я всех знакомых убить готова, когда начинают об этом спрашивать. Всем же блин интересно((( суют свой нос не в своё дело
Женамужная 31 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
КАК после первого раза не пойти на всевозможные обследования во время беременности?
Да, обычные скрининги часто ошибаются, но есть методы с достоверностью 99,9%.
какие?
Я супер-пупер 31 августа 2016
Ответ дляZoyaHr
Лучше бы артисты.
Это да, самое печальное, моя сестра боится рожать, так как такие детки у родной сестры её мужа...
Робот Вертер 31 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
какие?
Биопсия хориона.

Да, риск выкидыша около 3%, но уже имея такого ребенка этот риск более чем оправдан.
автор Полиэтиленовый привет 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Никак. Лучше вообще не говорите с ней на эту тему. Это очень личное.
она сама жалуется постоянно плачет
Бабульция 31 августа 2016
На эту тему точно не говорите. Хотите обмолвитесь словечком о скидках или удачных предложениях в магазине, это будет приятней
БеллаДонна 31 августа 2016
В соседнем дворе девочка с погодками, им поставили аутизм... Девочки, аутизм не с рождения, а от воспитания мамы!!! Вот это капец!!! Она просто своих детей не пускает играть к деткам на площадки, просто осуществляет с ними пешие прогулки, ппц... Все ради того, чтоб ей сильно не напрячгаться... Семья при деньгах. Дети просто не знают как себя вести, как играться в компании, да и вообще как играть игрушками, старшему больше 2х не говорит вообще, несколько центров детских поставило ему аутизм приобретенный... Мама так переживает, а менять ничего не собирается, так ведь удобно ЕЙ...
Укуси меня 31 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
В соседнем дворе девочка с погодками, им поставили аутизм... Девочки, аутизм не с рождения, а от воспитания мамы!!! Вот это капец!!! Она просто своих детей не пускает играть к деткам на площадки, просто осуществляет с ними пешие прогулки, ппц... Все ради того, чтоб ей сильно не напрячгаться... Семья при деньгах. Дети просто не знают как себя вести, как играться в компании, да и вообще как играть игрушками, старшему больше 2х не говорит вообще, несколько центров детских поставило ему аутизм приобретенный... Мама так переживает, а менять ничего не собирается, так ведь удобно ЕЙ...
Не говорите бред, если не в теме.
Гу го гу го гу 31 августа 2016
Я бы на эту тему вообще не говорила. Есть масса отвлеченных тем. У самой ребенок с инвалидностью, не люблю когда поднимают эту тему, а еще и пытаются давать советы люди, которые в этих вопросах не разбираются.
Баба на горошине 31 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
КАК после первого раза не пойти на всевозможные обследования во время беременности?
Да, обычные скрининги часто ошибаются, но есть методы с достоверностью 99,9%.
Я эту семью знаю только со стороны,были или нет незнаю,старший ребенок умер,вроде от порока сердца,недавно увидела ее с каляской,смотрю второй ребенок тоже с синдромом.Это очень страшно.
Ро30BbIu_CJIoHuK 31 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
В соседнем дворе девочка с погодками, им поставили аутизм... Девочки, аутизм не с рождения, а от воспитания мамы!!! Вот это капец!!! Она просто своих детей не пускает играть к деткам на площадки, просто осуществляет с ними пешие прогулки, ппц... Все ради того, чтоб ей сильно не напрячгаться... Семья при деньгах. Дети просто не знают как себя вести, как играться в компании, да и вообще как играть игрушками, старшему больше 2х не говорит вообще, несколько центров детских поставило ему аутизм приобретенный... Мама так переживает, а менять ничего не собирается, так ведь удобно ЕЙ...
Не бывает приобретенного! Могут быть черты аутичные, но они подаются коррекции.
автор Полиэтиленовый привет 31 августа 2016
может ребенка в деддом на выходные забирать ,постоянно плачет мне кажется что-то сделает с собой или с детьми
автор Полиэтиленовый привет 31 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы на эту тему вообще не говорила. Есть масса отвлеченных тем. У самой ребенок с инвалидностью, не люблю когда поднимают эту тему, а еще и пытаются давать советы люди, которые в этих вопросах не разбираются.
у меня знакомые тоже 2 ребенка погодки дауны ,но ездят куда-нибудь поделки делают мастер классы на улицах проводят по орегами
Курочка 31 августа 2016
девочки честно,родственник имеет свой бизнес.приехал на фирму хозяин сырого завода зашел в склад и смотрит что продукт сырный и масло продукт только и идет в магазины и на рынки,а настоящий сыр нет.он одно сказал это есть нельзя от такой еды шреки будут рождаться....к сожалению то что мы едим и чем дышим влияют
автор Полиэтиленовый привет 31 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы на эту тему вообще не говорила. Есть масса отвлеченных тем. У самой ребенок с инвалидностью, не люблю когда поднимают эту тему, а еще и пытаются давать советы люди, которые в этих вопросах не разбираются.
специально я не завожу , просто я видела как страдают родители
Интимная 31 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
В соседнем дворе девочка с погодками, им поставили аутизм... Девочки, аутизм не с рождения, а от воспитания мамы!!! Вот это капец!!! Она просто своих детей не пускает играть к деткам на площадки, просто осуществляет с ними пешие прогулки, ппц... Все ради того, чтоб ей сильно не напрячгаться... Семья при деньгах. Дети просто не знают как себя вести, как играться в компании, да и вообще как играть игрушками, старшему больше 2х не говорит вообще, несколько центров детских поставило ему аутизм приобретенный... Мама так переживает, а менять ничего не собирается, так ведь удобно ЕЙ...
Какой бред