05 июля 2013

Кастинг детей в возрасте 9-13 лет на проект Зважені і щасливі Телеканала СТБ.

На проект "Зважені і Щасливі" нужны дети(мальчики и девочки) от 9 до 13 лет, у которых есть проблемы с лишним весом.
Для подачи заявки на кастинг,заполните ответы на вопросы по вашему ребенку:
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы:
Все ответы на вопросы и фото ребенка в полный рост, присылайте мне на почту rudiuk.v@stb.ua.   Телефон для справок: 050-419-05-49 (Владислав)
.
Мини-бикини 05 июля 2013
капец...дети уже...вот только бы шоу устроитт. а ребёнку этим шоу можна и психику поламать..
Мишка-шалунишка 05 июля 2013
Добрый день! Если девочке 15. но она колоритная. на барабанах в группе играет. может пойти?
bubon86 05 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
капец...дети уже...вот только бы шоу устроитт. а ребёнку этим шоу можна и психику поламать..
а лишний вес ребенку психику не ломает? думаю, в разы больше, чем участие на шоу.
мамакоти 05 июля 2013
Ответ дляbubon86
а лишний вес ребенку психику не ломает? думаю, в разы больше, чем участие на шоу.
Действительно. Тем более, никто же не заставляет подавать заявку.
автор Анчо Ус 05 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Добрый день! Если девочке 15. но она колоритная. на барабанах в группе играет. может пойти?
Добрый день!!!
К сожалению,максимальный возраст участия в проекте 13 лет.
автор Анчо Ус 05 июля 2013
Проект направлен не только на то чтобы нормализовать вес ребенка,помимо тренеров на проекте еще работают высококвалифицированные психологи,которые помогают не только взрослым справится психологической нагрузкой,но и детям.И как хочу заметить все участники которые,хоть какой то период участвуют в нашем проекте в любом случае добиваются какого то положительного результата.