31 августа 2016

Вот как надо просить:)

Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Sunny_Anny 31 августа 2016
Петросянша 31 августа 2016
Капец)Это цыганка просит?))
Yana_S 31 августа 2016
до слез ааааа
Хи хи, ну ну 31 августа 2016
а точно никто 500 баксов не отдает?
Братья Капли 31 августа 2016
Ахаха, настойчивая какая))
Фиктивная 31 августа 2016
Ахаха
yokogama 31 августа 2016
Настойчиво:)
Крем для арбуза 31 августа 2016
Это, еще можно сказать, скромненько просит. Бывает и по-наглее)))
ШапкаУшанка 31 августа 2016
Класс! 80 левел ’а подайтиии’
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Это, еще можно сказать, скромненько просит. Бывает и по-наглее)))
да ладно? я думала это уже уровень ’Бог’:)
velikiy32@rambler.ru 31 августа 2016
Тю.и тут так просят.не только вк.
Подтяжка 31 августа 2016
Наташ, ты еще не видела как просят
Бывает еще наглее! Честно.
Неваляшкина 31 августа 2016
Мне вот только в кличку такое пришло

Доброй ночи,можно нам с малышом одолжить немного на молоко,у нас осталось 5 гр до детских,оч нуждаемся в помощи,извените,что вам пишу и прошу,оч стыдно
karamelka81 31 августа 2016
Еще один почетный член клуба ’Ну что, жалко помочь мамочке в декрете?!’
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мне вот только в кличку такое пришло

Доброй ночи,можно нам с малышом одолжить немного на молоко,у нас осталось 5 гр до детских,оч нуждаемся в помощи,извените,что вам пишу и прошу,оч стыдно
не Мила случайно?:) или как там ее
velikiy32@rambler.ru 31 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мне вот только в кличку такое пришло

Доброй ночи,можно нам с малышом одолжить немного на молоко,у нас осталось 5 гр до детских,оч нуждаемся в помощи,извените,что вам пишу и прошу,оч стыдно
Почему все пишут извЕните?
Мочалкин блюз 31 августа 2016
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Наташ, ты еще не видела как просят
Бывает еще наглее! Честно.
радует одно, что я еще оказывается не все видела в этой жизни:)))
Ello 31 августа 2016
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
потому же почему и мошеЙник:))
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.
ппц
Барамбулечка 31 августа 2016
та..а темка была,вот как надо просить,а здесь ещё вежливо так))))Приветик!)
СкаZка 31 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
Шоб жальче было..ыыыы
Насмешила автор темы....
автор Ната Лия 31 августа 2016
Ответ дляБарамбулечка
та..а темка была,вот как надо просить,а здесь ещё вежливо так))))Приветик!)
привет:)) здесь мне нравится как отвечает девушка, четко и ясно
Барамбулечка 31 августа 2016
и дальше--
Крем для арбуза 31 августа 2016
Да вспомните как подарки предлагали подарить детям на 2015 год тем,у кого нет возможности купить своим деткам. Так были такие, кому и по 10 подарков выслали. Им уже отписались что девочки отправили подарки и они все никак не могли успокоиться, просили и просили. Причем были и такие, кто просил только дорогие игрушки, которые многие и своим детям не могут купить.
Брюнетка в Мармеладе 31 августа 2016
Тоже из вк, сегодня вечером встретила) нашествие с этой помощью
Прочла пару постов, вспомнила историю об одной даме.
Зашла ко мне как-то девушка, на вид лет 25-27, одета не бедно, сумочка достаточно дорогая и сразу ко мне:
- Хочу у вас платье заказать вечернее, у меня день рождения скоро, надо прям очень крутое.
Обсудили, посчитали - дорого выходит. Посчитали ткани подешевле, убрали несколько элементов- все равно дорого. Предлагаю ей еще походить по магазинам и посмотреть готовые, но тут она заявляет:
- А давайте вы мне платье за 2000 сошьете, а остальное подарите на день рождения, я же вижу что вы добрая и отзывчивая.
- Может я и добрая, но не дура. Давайте я вам сошью платье, а вы мне оплатите моё рабочее время, это справедливо.
- Ну вам жалко? У меня трое детей, я их одна воспитываю, жить не на что, а хочется выглядеть красиво в день рождения, ну пожалуйста, войдите в моё положение!
- Извините, но это не я вам детей заделала и не я вас с ними оставила, так что, полагаю, решать ваши финансовые проблемы тоже не должна. Давайте на этом и закончим.
Что после этого началось... Я оказалась тварью, которая ненавидит детишек (они же ни в чем не виноваты!!!), которая не имеет ни малейшего представления о женской солидарности и взаимопомощи, и в добавок, меня бог накажет за то что я, сука, думаю только о деньгах а не о людях. Ушла та дама громко хлопнув дверью. И вроде бы всё, конец истории, но нет.
Через две недели я обнаружила эту особу, посыпающую порог моей мастерской солью. Увидев меня, она быстренько закинула пачку соли себе в сумку и закричала:
- Это тебе проклятие от меня! Чтоб у тебя вся жизнь рухнула и мастерская твоя сгорела! - и убежала. Я даже ответить не успела. Но камеру на всякий случай повесила.
Барамбулечка 31 августа 2016
Ответ дляНата Лия
привет:)) здесь мне нравится как отвечает девушка, четко и ясно
это да)марку выдержала)
Неваляшкина 31 августа 2016
Ответ дляНата Лия
не Мила случайно?:) или как там ее
Ага, а кто она такая?
Людмила-МаЕшики 31 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
Образование не пропьёшь:)