01 сентября 2016

С чего начать при 100 кг живого веса? :(

Девочки, точка невозврата пройдена. Теперь движение только вперед- к цели.
При росте 168 см имеет 98 кг живого веса. Осуждения оставьте за бортом, сейчас нужна конкретика.
При таких слонопотамных габаритах с чего стартонуть:
- ограничить в порциях, исключить сладкое, соленое, копченое?
- сесть на диету (которая исключает все вышеперечисленное, но делает еду комплексной?) - какую?
- ограничения в еде + спорт (хотя вроде сорт пока не рекомендуется - только дома отжимание, прес, приседания)
- или все фигня и Вы что-то наочное порекомендуете?
Марафетчица 01 сентября 2016
Хочу посмотреть как Вы отожметесь:) И пресс не надо Вам. Кардионагрузки и калории считайте.
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Хочу посмотреть как Вы отожметесь:) И пресс не надо Вам. Кардионагрузки и калории считайте.
здравсьте... отжимаюсь. пусть не 50 раз, но 10 есть. А прес - 25 за раз (ну маемо шо маемо)
Вот с приседанием хуже - по 5 за прием, после пару сек отдышки - и снова 5 шт
Ангелочек с рожками 01 сентября 2016
возраст?
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
возраст?
увы... 30...
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
здравсьте... отжимаюсь. пусть не 50 раз, но 10 есть. А прес - 25 за раз (ну маемо шо маемо)
Вот с приседанием хуже - по 5 за прием, после пару сек отдышки - и снова 5 шт
КАК? Вы руками удерживаете свой вес? В правильной стойке? 10 раз? Я не верю.
Замыленная 01 сентября 2016
Я вот тоже собралась худеть. Только как КЛ закончатся. Читала, что так некоторые рекомендуют. Сначала 7-10 дней будет жесткая голодовка: утром йогурт/активия/т.п., после 11 часов 1.5-2 кг яблок в течение дня, на ночь белок от 2 яиц. Будет стресс для организма и пойдет спад. Но обольщаться не нужно - это пойдет вода.

Это будет мое начало
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
КАК? Вы руками удерживаете свой вес? В правильной стойке? 10 раз? Я не верю.
так кто сказал, что делаю это регулярно?(( в этом весь минус
прес, приседание делают когда петух в жопу клюнет
я когда худела 10 лет назад, за раз !!!!!!!!! ЗА РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делала 100 преса!!!!!!!! 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но тогда я худела радикально и со стресом
Замыленная 01 сентября 2016
КД=КД
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Я вот тоже собралась худеть. Только как КЛ закончатся. Читала, что так некоторые рекомендуют. Сначала 7-10 дней будет жесткая голодовка: утром йогурт/активия/т.п., после 11 часов 1.5-2 кг яблок в течение дня, на ночь белок от 2 яиц. Будет стресс для организма и пойдет спад. Но обольщаться не нужно - это пойдет вода.

Это будет мое начало
яйца варенные?
что такое КЛ - месячные?
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
так кто сказал, что делаю это регулярно?(( в этом весь минус
прес, приседание делают когда петух в жопу клюнет
я когда худела 10 лет назад, за раз !!!!!!!!! ЗА РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делала 100 преса!!!!!!!! 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но тогда я худела радикально и со стресом
Та до одного места тот пресс при 100 кг. Вы-то можете мышцы накачать, но это никак не отразится на жире.
Юльчик77 01 сентября 2016
чай без сахара ,минимум соли
я летом худела раньше так
один день ем например только огурцы в неограниченном кол-ве ,чай ,кофе
второй день ела как обычно
третий на одной черешне (сколько влезет)или другие фрукты овощи
четвертый как обычно

иногда два дня подряд на фруктах или овощах, а два как обычно

преимущества - нет ограничения в фруктах овощах ,организм не паникует ,и себя успокаиваешь тем что завтра поешь как обычно

очень полезно для здоровья -овощи, фрукты очищают желудок ,уходят гастриты и т д

и например за день овощной или фруктовый 1 кг улетучивался ,но когда обычный день еда , то старалась конечно после 6 не наворачивать

удачи!
Снатал2015 01 сентября 2016
Зависит от чего вес!!
У вас может быть гормональные и диеты не помогут без специалиста (((
Ангелочек с рожками 01 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
увы... 30...
Это не увы... это еще. Мне 46 и скинуть НАМНОГО уже сложнее, плюс нельзя физ.нагрузок по состоянию здоровья, кроме бассейна. И в него уже пару никак не выберусь - комплексую. У меня 92, очень тяжело. Делаю планку и не ем после 18.00, пью воду. Пока результаты не радуют.
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Зависит от чего вес!!
У вас может быть гормональные и диеты не помогут без специалиста (((
Диеты и так не работают:)
Снежана Денисовна 01 сентября 2016
Ответ дляЮльчик77
чай без сахара ,минимум соли
я летом худела раньше так
один день ем например только огурцы в неограниченном кол-ве ,чай ,кофе
второй день ела как обычно
третий на одной черешне (сколько влезет)или другие фрукты овощи
четвертый как обычно

иногда два дня подряд на фруктах или овощах, а два как обычно

преимущества - нет ограничения в фруктах овощах ,организм не паникует ,и себя успокаиваешь тем что завтра поешь как обычно

очень полезно для здоровья -овощи, фрукты очищают желудок ,уходят гастриты и т д

и например за день овощной или фруктовый 1 кг улетучивался ,но когда обычный день еда , то старалась конечно после 6 не наворачивать

удачи!
у вас тоже было 100кг.?
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это не увы... это еще. Мне 46 и скинуть НАМНОГО уже сложнее, плюс нельзя физ.нагрузок по состоянию здоровья, кроме бассейна. И в него уже пару никак не выберусь - комплексую. У меня 92, очень тяжело. Делаю планку и не ем после 18.00, пью воду. Пока результаты не радуют.
Как с чисто технической точки зрения планка может помочь похудеть?
Юльчик77 01 сентября 2016
80 кг
Жирафовое варьенье 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
КАК? Вы руками удерживаете свой вес? В правильной стойке? 10 раз? Я не верю.
Почему? У меня 96 я в зале по 20 раз по 4 подхода норм делаю
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Та до одного места тот пресс при 100 кг. Вы-то можете мышцы накачать, но это никак не отразится на жире.
ну так я и спрашиваю - с чего стартонуть? Просто диета ,а после спорт
или бьем танками по противнику - и спорт, и диета, и крема для жопы от целюлита?
Снатал2015 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
Диеты и так не работают:)
Имела ввиду комплекс:диета сбалонсированая +тренировки и режим
Замыленная 01 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
яйца варенные?
что такое КЛ - месячные?
Ага. Именно так
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Зависит от чего вес!!
У вас может быть гормональные и диеты не помогут без специалиста (((
та раскормилась - стресы едой заедала... дура
Cherepashechka 01 сентября 2016
’Диета Дюкана’ или’ система -60’ - выберите то, что больше подходит вам. И удачи!
lumonbka 01 сентября 2016
Рекомендую систему -60. Действует, проверенно.
Есть можно все, только в определенное время и в определенном сочетании.
Сильная мотивация.
Хорошая поддержка.
Не диета, принципы ПП.
aniel 01 сентября 2016
начать с правильного питания!!
Юльчик77 01 сентября 2016
сейчас можно банановые дни делать ,арбузные ,дынные
до зимы скинете 20 кг
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так я и спрашиваю - с чего стартонуть? Просто диета ,а после спорт
или бьем танками по противнику - и спорт, и диета, и крема для жопы от целюлита?
С определения своей нормы калорий и кардионагрузки.
автор Асталависта бэйби 01 сентября 2016
Ответ дляМарафетчица
С определения своей нормы калорий и кардионагрузки.
а как это определить - расскажите плиз?
Марафетчица 01 сентября 2016
Ответ дляЮльчик77
сейчас можно банановые дни делать ,арбузные ,дынные
до зимы скинете 20 кг
Особенно банановые:)))
Yulia05 01 сентября 2016
Финансово есть возможность к тренеру индивидуально?