01 сентября 2016

Муж очень сильно обидел...все пусто внутри...

Лечу молочницу,уже 3-й рецидив.точнее занимаюсь самолечением,т.к.все времени нет на себя.как прицепилась с беременности эта гадость,1,5 года не могу вылечиться.поругались с мужем сегодня,из-за другого.я спросила почему ведёшь себя так,вчера лягла к нему,он полежал немного и отвернулся молчу,ничего не сказав....я спросила сегодня почему так ведёт себя в посл.время,сказал,потому что ему противно.т.е.я какая-то заразная непотреб и ему противно спать со мной...девочки,ну вот как так можно!и это я услышала от человека,которого люблю все эти годы больше жизни!!!так обидно стало!я его ударила по лицу,не сдержалась. Так меня ещё никто в жизни не унижал.бред нёс типа я где-то эту заразу подцепила..ведь знает,что это бред....ну где?сидя дома?! Только фитнес и все.а может это и не молочница,у него сыпь на члене красная мелкая,раньше не было никогда и вот 2-ц раз....
Гербалайф и Ко 01 сентября 2016
Сходите к врачу не занимацтесь самолечением. Вы можнт вообще не тотлечите
А муж придурок у вас.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Хочу в субботу попасть все-таки.так обидно...от него никогда не ожидала подобное услышать...
Белоснежко 01 сентября 2016
А Вы что, не знаете, что кандидоз лечат вдвоем - это раз.
И Вы уверены, что это именно он, анализы сдавали - это два.
И на его сыпь посмотрите - это три.
И четыре - зачем девочек пугаете в соседней теме? У нее там цистит, а Вы ее молочницей пугаете

п.с. и вообще, на троллинг смахивает: и акцентируете внимание на самолечении, незнании элементарного (вдвоем лечатся), и наивно так упоминаете о мужских проблемах
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Вот как теперь вообще себя вести с ним после этого?!
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
А Вы что, не знаете, что кандидоз лечат вдвоем - это раз.
И Вы уверены, что это именно он, анализы сдавали - это два.
И на его сыпь посмотрите - это три.
И четыре - зачем девочек пугаете в соседней теме? У нее там цистит, а Вы ее молочницей пугаете

п.с. и вообще, на троллинг смахивает: и акцентируете внимание на самолечении, незнании элементарного (вдвоем лечатся), и наивно так упоминаете о мужских проблемах
Да Бог с вами...троллинг в чем? Лечится он,мажет мазью Кандид,я сказала,что не буду ни чем мазаться,пока анализы не сдам. В субботу эту хочу.на счёт наивностям о мужских проблемах,я вас вообще не поняла
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
И никого я не пугала,написала просто из-за чего может быть цистит,молочница/частая причина.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
А Вы что, не знаете, что кандидоз лечат вдвоем - это раз.
И Вы уверены, что это именно он, анализы сдавали - это два.
И на его сыпь посмотрите - это три.
И четыре - зачем девочек пугаете в соседней теме? У нее там цистит, а Вы ее молочницей пугаете

п.с. и вообще, на троллинг смахивает: и акцентируете внимание на самолечении, незнании элементарного (вдвоем лечатся), и наивно так упоминаете о мужских проблемах
Вот это вы завернулись,,,толлинг сказали с акцентом на самолечение...в чем связи? Уде всем везде мерещится тролллинг кругом
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
А Вы что, не знаете, что кандидоз лечат вдвоем - это раз.
И Вы уверены, что это именно он, анализы сдавали - это два.
И на его сыпь посмотрите - это три.
И четыре - зачем девочек пугаете в соседней теме? У нее там цистит, а Вы ее молочницей пугаете

п.с. и вообще, на троллинг смахивает: и акцентируете внимание на самолечении, незнании элементарного (вдвоем лечатся), и наивно так упоминаете о мужских проблемах
Сыпь смотрела-мелкая красная
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Самое обидное что чушь наплёл и отвернулся и спит спокойно себе
Лень гуглить 01 сентября 2016
Так а может это он где то что-то подцепил , а?
И ему на руку Вас обвинить
Не задумывались ?
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Так а может это он где то что-то подцепил , а?
И ему на руку Вас обвинить
Не задумывались ?
Да думала я уже об этом и ему сказала.перел этим припугнула,что ПЦР анализ все покажет кто кого заразил,типа антитела и все такое....на ´пушку взяла его´
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Так а может это он где то что-то подцепил , а?
И ему на руку Вас обвинить
Не задумывались ?
И как вывести его на чистую воду?!
Белоснежко 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот это вы завернулись,,,толлинг сказали с акцентом на самолечение...в чем связи? Уде всем везде мерещится тролллинг кругом
Та да, есть такое. Да просто тема - ну чудно не знать, что такое кандидоз, но знать как его лечить. Причем лечить упорно и долго.

Муж то обижает вас, боится инфекции, то, оказывается, сам лечится.

И при этом у него самого ересь какая-то неведомая. Но ее он не лечит, а лечит кандидоз, не зная на 100% что это он - нестыковочка

Да в реале он сам при обнаружении у кабинета врача стоял - они, муЖЖЖчины, боятся всяко-разно неприятностей не меньше нашего.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Та да, есть такое. Да просто тема - ну чудно не знать, что такое кандидоз, но знать как его лечить. Причем лечить упорно и долго.

Муж то обижает вас, боится инфекции, то, оказывается, сам лечится.

И при этом у него самого ересь какая-то неведомая. Но ее он не лечит, а лечит кандидоз, не зная на 100% что это он - нестыковочка

Да в реале он сам при обнаружении у кабинета врача стоял - они, муЖЖЖчины, боятся всяко-разно неприятностей не меньше нашего.
Модет просто я неправильно выразилась...в простонародье всю инфекцию подряд любят называть молочницей...вот я и примерила это слово.ла и в аптеке по симптомам эту мазь мне и продали.ею он и мажется.рсталась с прошлого раза,помогло месяц назад и опять хренькакая-то...вот взял и опять мажет
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
Та да, есть такое. Да просто тема - ну чудно не знать, что такое кандидоз, но знать как его лечить. Причем лечить упорно и долго.

Муж то обижает вас, боится инфекции, то, оказывается, сам лечится.

И при этом у него самого ересь какая-то неведомая. Но ее он не лечит, а лечит кандидоз, не зная на 100% что это он - нестыковочка

Да в реале он сам при обнаружении у кабинета врача стоял - они, муЖЖЖчины, боятся всяко-разно неприятностей не меньше нашего.
Ла суть то не в молочнице этой и её лечении,а в том,что такие слова услышать обидно от близкого человека...
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ещё вспомнила ,до этих высыпанию на головке мелких красных,появилось пятно небольшое типа родинки коричневой...через пару дней сошло...
Лень гуглить 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ла суть то не в молочнице этой и её лечении,а в том,что такие слова услышать обидно от близкого человека...
Такие слова может сказать только тот, кто сам оплошался, однозначно муженёк ваш подгулял
Коко На Страже 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ещё вспомнила ,до этих высыпанию на головке мелких красных,появилось пятно небольшое типа родинки коричневой...через пару дней сошло...
Или вы троль или совсем не при памяти. Какая нафиг молочница оба к врачу и бегом.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Или вы троль или совсем не при памяти. Какая нафиг молочница оба к врачу и бегом.
Я в субботу собираюсь,он-не знаю.подскажите,а что Это может быть,если не молочница?
Фиона Шрековна 01 сентября 2016
К врачу- однозначно!!!!
Быть готовой, что, возможно, и не молочница... И оооочень сильно задуматься над отношением вашего мужа к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему сейчас противно, а что будет если, не дай Б-г, что-то случится или в старости...???????
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Или вы троль или совсем не при памяти. Какая нафиг молочница оба к врачу и бегом.
Честно,вы меня напугали)))
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
К врачу- однозначно!!!!
Быть готовой, что, возможно, и не молочница... И оооочень сильно задуматься над отношением вашего мужа к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему сейчас противно, а что будет если, не дай Б-г, что-то случится или в старости...???????
Тоже мысли приходили такие в голову...хочу ему задать этот вопрос
niantic 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Честно,вы меня напугали)))
Обязательно сходите к врачу вдвоём! И не пугайтесь преждевременно. Молочница может давать сильнейший зуд и красные точечные высыпания на головке члена. Но для того, чтоб муж успокоился, необходимо, чтоб врач ему объснил это. Лечиться придётся обоим.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляniantic
Обязательно сходите к врачу вдвоём! И не пугайтесь преждевременно. Молочница может давать сильнейший зуд и красные точечные высыпания на головке члена. Но для того, чтоб муж успокоился, необходимо, чтоб врач ему объснил это. Лечиться придётся обоим.
Я в субботу хочу пойти,что он собирается делать-мне теперь все равно,честно...ничего ч доказывать ему не собираюсь..,
ТрубоДурочка 01 сентября 2016
Никто не подгулял. У меня такая же беда. Это в простонародье называется дисбактериоз влагалища, после ПА у мужа происходит реакция,на Ваш дисбактериоз.Идите к хорошему врачу,и сдайте анализы в нормальной клинике.У меня эту беду прозевали очень давно,т.к. лаборатории в больницах относятся к этому наплевательски. Прочитайте в интернете.И мужу дайте прочитать))) По идее симптомы схожи с молочницей,зуд,жжение,выделения. И в перёд в больницу. Автор ,выздоравливайте.Лечение не быстрое,но всё поправимо)Удачи.
niantic 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Модет просто я неправильно выразилась...в простонародье всю инфекцию подряд любят называть молочницей...вот я и примерила это слово.ла и в аптеке по симптомам эту мазь мне и продали.ею он и мажется.рсталась с прошлого раза,помогло месяц назад и опять хренькакая-то...вот взял и опять мажет
Мазью не обойдётесь. Придётся принимать ’фуцис’, как минимум. И вновь повторю - лечение надо проводить обоим. В противном случае вариант рецидива неизбежен.
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Никто не подгулял. У меня такая же беда. Это в простонародье называется дисбактериоз влагалища, после ПА у мужа происходит реакция,на Ваш дисбактериоз.Идите к хорошему врачу,и сдайте анализы в нормальной клинике.У меня эту беду прозевали очень давно,т.к. лаборатории в больницах относятся к этому наплевательски. Прочитайте в интернете.И мужу дайте прочитать))) По идее симптомы схожи с молочницей,зуд,жжение,выделения. И в перёд в больницу. Автор ,выздоравливайте.Лечение не быстрое,но всё поправимо)Удачи.
Дисбактериоз может быть вполне,лет 10 назад кормили всеми АБ,что могут быть в наше время...
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляniantic
Мазью не обойдётесь. Придётся принимать ’фуцис’, как минимум. И вновь повторю - лечение надо проводить обоим. В противном случае вариант рецидива неизбежен.
Меня ещё смущает кор.пятно на члене...
автор фан L.O.S.T. 01 сентября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Никто не подгулял. У меня такая же беда. Это в простонародье называется дисбактериоз влагалища, после ПА у мужа происходит реакция,на Ваш дисбактериоз.Идите к хорошему врачу,и сдайте анализы в нормальной клинике.У меня эту беду прозевали очень давно,т.к. лаборатории в больницах относятся к этому наплевательски. Прочитайте в интернете.И мужу дайте прочитать))) По идее симптомы схожи с молочницей,зуд,жжение,выделения. И в перёд в больницу. Автор ,выздоравливайте.Лечение не быстрое,но всё поправимо)Удачи.
Спасибо,лечиться буду обязательно!только вот Душу не вылечишь...
ТрубоДурочка 01 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дисбактериоз может быть вполне,лет 10 назад кормили всеми АБ,что могут быть в наше время...
Он проявляется не только от АБ,там очень много факторов.Вот причины:
изменения гормонального фона;
перемена климатической зоны;
хронические стрессовые ситуации;
большое число половых партнеров;
беспорядочная сексуальная жизнь;
отказ от средств контрацепции;
инфекционные воспаления органов, расположенных в малом тазу;
ИППП;
неконтролируемое лечение антибиотиками;
заболевания кишечника;
неправильное применение прокладок и тампонов при менструации.