01 сентября 2016

Девочки, кто покупал или смотрел smart квартиры Киев?

Знаю где-то есть на проспекте науки. Хлчу сестре купить. Какая их реальная цена?
Всем спасибо
Счастье1 01 сентября 2016
хочу быть вашей сестрой.Я ВАША СЕСТРА
С перепою 01 сентября 2016
знакомые ездили, размер спичечной коробки, или для китайца засушенного :))
Голодаю 01 сентября 2016
27 000 usd их реальная стоимость
Солнечный день 01 сентября 2016
мы живем вдвоем в студии 31 м кв - все отлично. не у всех есть возможность хоромы покупать
И.О. человека 01 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
мы живем вдвоем в студии 31 м кв - все отлично. не у всех есть возможность хоромы покупать
31 это не 21))
Солнечный день 01 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
31 это не 21))
у нас ванна почти 5м кв, прихожая почти 5..Если убрать их, конечно маловато, но для 1 человека вполне достаточно
И.О. человека 01 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у нас ванна почти 5м кв, прихожая почти 5..Если убрать их, конечно маловато, но для 1 человека вполне достаточно
это очень мало,Вы гляньте их планировку, если разложить диван то он будет на кухне.
Tahita 01 сентября 2016
Там все красиво только в шоу руме. Если у вас есть деньги на мультифункциональную навороченную мебель под заказ - смарт квартира ок. А если в нее поставить обычную мебель и не встроенную технику - развернутся будет негде. Так что рассчитывайте на немаленькие растраты на укомплектование этой радости.
И.О. человека 01 сентября 2016
я живу одна у меня 30 м. студия.
http://comforttown.com.ua/ru/smart-build
вот планировки.Если там жить постоянно,а не временно,куда сложить постельное, сменное одеяло, посуду, пылесос,какие то швабры/ведра, гладилку и т.д. На кухне даже стола нет и малюсенькая рабочая поверхность.
ИХМО за эти деньги лучше вторичку купить. Или купить на этапе строительства.
КрейсерАвроровна 01 сентября 2016
Ответ дляГолодаю
27 000 usd их реальная стоимость
в Лего хаусе 17,5 квадратов стоит 8500 долларов, 19,5 квадратов -9400 долларов, за 27000 можно купить полноценную по метражу однушку в новострое
КрейсерАвроровна 01 сентября 2016
http://legohouse.com.ua/kvartiri/sekciya-2/ вот есть схемы-планировки таких квартир, еще смотрела видео, поищите в инете
Самохвалова 01 сентября 2016
Автор, смотрите те, что от 24 метров. По 15-17-19 - это полная ж....па.
Смотрела весной - ориентировочная стоимость по Киеву была около 1 тыс долл за квадратный метр.
Ситечко для мыслей 01 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
мы живем вдвоем в студии 31 м кв - все отлично. не у всех есть возможность хоромы покупать
смарт это 15-19 метров итого. по теме знакомые сыну купили .а он не захотел т.к даже с девушкой тесно.
Ля-ля-ля 01 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
http://legohouse.com.ua/kvartiri/sekciya-2/ вот есть схемы-планировки таких квартир, еще смотрела видео, поищите в инете
в лего-хаусе траблы с документами, потому и дешево.
их статус на лун.уа ’Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам’
Вбигудях 01 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
в Лего хаусе 17,5 квадратов стоит 8500 долларов, 19,5 квадратов -9400 долларов, за 27000 можно купить полноценную по метражу однушку в новострое
подождите....можно вопрос..может я не поняла....Это квартира полностью,вся стоит 8500 долларов?то есть,я заплптила 8500 и въехала??
КрейсерАвроровна 01 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
подождите....можно вопрос..может я не поняла....Это квартира полностью,вся стоит 8500 долларов?то есть,я заплптила 8500 и въехала??
да, написано что вся квартира, но там сдача домов в 2017 году
Самая СоветЧиваЯ 01 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
у нас ванна почти 5м кв, прихожая почти 5..Если убрать их, конечно маловато, но для 1 человека вполне достаточно
у меня обычная трёшка, белоцерковский проэкт дома, балкон как и кухня 9метров
Самая СоветЧиваЯ 01 сентября 2016
посмотрела и я, это же клодовочки