05 июля 2013

Болгария с ребенком 2г Несебр , Созополь или Обзор??

Ночка 05 июля 2013
была в Несебре
только в Новом городе жить советую
около пляжа
marinelka 05 июля 2013
В Созополе очень хорошо отдыхать с маленькими детьми!
spring81 05 июля 2013
как по мне так только Несебр, он более чистый чем Созополь

..а вот Обзор глуш какая-то (не была, просто мимо проезжали)
Я шалунья 05 июля 2013
Ответ дляmarinelka
В Созополе очень хорошо отдыхать с маленькими детьми!
А Вы можете посоветовать что-то конкретное? Ищу апартаменты, что б не 10 ярусный дворец с толпой людей был, но что бы были горки в бассейне и детская площадка.
Marta 05 июля 2013
Отдыхала в Обзоре, но давно. Здесь ни раз уже встречала, что его советуют как раз для отдыха с детьми. И цены там пониже будут, чем в том же Несебре.
sweetlanka 05 июля 2013
Была с ребенком и в Созополе, и в Несебре. Мне больше нравится Несебр,есть где погулять - парки, площадки во дворах, скверики.
ЗабежАЛОЧКА 05 июля 2013
в Созополе и нет 10-ярусных отелей, там как раз таки в основном маленькие и уютные виллы, но вот с горками напряг - они там есть не везде:)
ikva 05 июля 2013
С ребенком точно не несебр. Или золотые пески или созополь
ЗабежАЛОЧКА 05 июля 2013
Обзор действительно дешевле Несебра, Созополя и Солнечного Берега, то там реальная глушь - просто не все любят такой совсем уж глухой отдых
spring81 05 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А Вы можете посоветовать что-то конкретное? Ищу апартаменты, что б не 10 ярусный дворец с толпой людей был, но что бы были горки в бассейне и детская площадка.
В Несебре детские полщадки на каждом шагу
spring81 05 июля 2013
Ответ дляikva
С ребенком точно не несебр. Или золотые пески или созополь
Чем Вам не понравился Несебр?

Мы отдыхаем в Отеле Виго (улица Иван Вазов), там до пляжа минуты 3-4, площадки 3 напротив, бассейн для малявок в отеле, комната развоекалок для них же, пляж песчаный и не глубокий
Anastezy 05 июля 2013
Мы отдыхали в этом году в комплексе Fort Noks между Елените и Свети Власом. Нам очень понравилось, детки 2 и 4 года, 16 бассейнов, взрослые и детские, некоторые с горками, множество детских площадок на территории. Еще не успела написать отчет

Были несколько раз в Несебре, очень понравилось, но как по мне это туристический город, шумновато для отдыха с детьми.
Njusha11 05 июля 2013
Несебр или Солнечный Берег
spring81 05 июля 2013
Ответ дляAnastezy
Мы отдыхали в этом году в комплексе Fort Noks между Елените и Свети Власом. Нам очень понравилось, детки 2 и 4 года, 16 бассейнов, взрослые и детские, некоторые с горками, множество детских площадок на территории. Еще не успела написать отчет

Были несколько раз в Несебре, очень понравилось, но как по мне это туристический город, шумновато для отдыха с детьми.
Мы обычно в сентябре ездим, поэтому совсем не шумно)

В Елените ездят всегда друзья, тоже очень довольны.
Я шалунья 05 июля 2013
Ответ дляspring81
Чем Вам не понравился Несебр?

Мы отдыхаем в Отеле Виго (улица Иван Вазов), там до пляжа минуты 3-4, площадки 3 напротив, бассейн для малявок в отеле, комната развоекалок для них же, пляж песчаный и не глубокий
можете подсказать как лучше делать: искать ол инклюзив или питаться в кафешках? Сколько стоит скажем обычный обед на двоих?
Дамасская Роза 05 июля 2013
А Поморье не рассматриваете? Там лечебные грязи и есть пляж с черным песком, закопавшись в который, можно улучшать состояние суставов и позвоночника... И по-женски, говорят, хорошо. У меня есть координаты хозяйки апартаментов, до моря пять минут, цены вменяемые.
spring81 05 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
можете подсказать как лучше делать: искать ол инклюзив или питаться в кафешках? Сколько стоит скажем обычный обед на двоих?
могу) маякните в личку

вечером перезвоните - все расскажу, писать долго)
sweetlanka 05 июля 2013
Ол инклюзив в Несебре не нужен. Это если захотите ехать, скажем, в Албену - обязательно брать с питанием. В Несебре и кафешек полно, и в супермаркете можно скупиться. Порции большие. Цены однозначно ниже киевских.
Я шалунья 05 июля 2013
Ответ дляspring81
могу) маякните в личку

вечером перезвоните - все расскажу, писать долго)
сенькью )
Я шалунья 05 июля 2013
Ответ дляsweetlanka
Ол инклюзив в Несебре не нужен. Это если захотите ехать, скажем, в Албену - обязательно брать с питанием. В Несебре и кафешек полно, и в супермаркете можно скупиться. Порции большие. Цены однозначно ниже киевских.
Спасибо.
Я шалунья 05 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
А Поморье не рассматриваете? Там лечебные грязи и есть пляж с черным песком, закопавшись в который, можно улучшать состояние суставов и позвоночника... И по-женски, говорят, хорошо. У меня есть координаты хозяйки апартаментов, до моря пять минут, цены вменяемые.
Лично я рассматриваю ВСЁ )), т.к. мы на машине собрались, можем в каждом городке пожить, хи-хи.
А папе нашему супер песок для позвоночника не повредит так точно!
Можете дать ссылочку на эти аппартаменты?
Ночка 05 июля 2013
Ответ дляsweetlanka
Ол инклюзив в Несебре не нужен. Это если захотите ехать, скажем, в Албену - обязательно брать с питанием. В Несебре и кафешек полно, и в супермаркете можно скупиться. Порции большие. Цены однозначно ниже киевских.
+10000000000000
Машуля2010 05 июля 2013
Только приехали с Болгарии-отдыхали возле ЕЛЕНИТЕ-Fort Noks GRAND Resort Panorama-горы и море-красотища-огромная территория, куча детских площадок и бассейнов, в номере есть кухня-очень удобно если мал.детки-ездили по всему побережью-но везде очень шумно и много суеты и дискотек-советую или Елените или Св.Влас!
Ириша24 05 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
А Поморье не рассматриваете? Там лечебные грязи и есть пляж с черным песком, закопавшись в который, можно улучшать состояние суставов и позвоночника... И по-женски, говорят, хорошо. У меня есть координаты хозяйки апартаментов, до моря пять минут, цены вменяемые.
Пожалуйста, можно нам кординаты.
Бабульция 06 июля 2013
Ответ дляspring81
как по мне так только Несебр, он более чистый чем Созополь

..а вот Обзор глуш какая-то (не была, просто мимо проезжали)
Кому что нравится-мы два года с маленьким ребенокм в Обзоре отдыхали-в сентябре.Море чистое-широкий пляж, длинной 8 км!!!Куча кафе,супермаркет,рынок-все рядом,парк,площадка,атракционы...Что еще надо?почему глушь???...
Ездили еще в Святой Влас-там тоже очень красиво,но пляж совсем маленький
Anastezy 06 июля 2013
Ответ дляМашуля2010
Только приехали с Болгарии-отдыхали возле ЕЛЕНИТЕ-Fort Noks GRAND Resort Panorama-горы и море-красотища-огромная территория, куча детских площадок и бассейнов, в номере есть кухня-очень удобно если мал.детки-ездили по всему побережью-но везде очень шумно и много суеты и дискотек-советую или Елените или Св.Влас!
Согласна! Мы там с вами не встречались?
surtax 06 июля 2013
Ответ дляspring81
Мы обычно в сентябре ездим, поэтому совсем не шумно)

В Елените ездят всегда друзья, тоже очень довольны.
подскажите, пожалуйста, какая погода была в сентябре? Хотим с ребенком 2 лет, для пляжа еще не прохладно?
Дамасская Роза 06 июля 2013
Ответ дляИриша24
Пожалуйста, можно нам кординаты.
У меня нет телефона, но вот страничка на ФБ Славены Стояновой - хозяйке, напишите ей. Если не зарегистрированы на ФБ, скажите мне, я у не телефон или мейл узнаю, она у меня в друзьях. https://www.facebook.com/profile.php?id=1000004663...
Дамасская Роза 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Лично я рассматриваю ВСЁ )), т.к. мы на машине собрались, можем в каждом городке пожить, хи-хи.
А папе нашему супер песок для позвоночника не повредит так точно!
Можете дать ссылочку на эти аппартаменты?
У меня нет телефона, но вот страничка на ФБ Славены Стояновой - хозяйке, напишите ей. Если не зарегистрированы на ФБ, скажите мне, я у не телефон или мейл узнаю, она у меня в друзьях. https://www.facebook.com/profile.php?id=1000004663...
Если что, пишите в личку, за ответами здесь могу не уследить.
Ночка 06 июля 2013
Ответ дляikva
С ребенком точно не несебр. Или золотые пески или созополь
почему?
два лета там провели
жили около Биляна Бич
50м до пляжа