05 сентября 2016

Владимирец Анастасия- сбор в Трускавец - клиника восстановительного лечения

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Ребёнку нужна НАША помощь !!
Владимирец Анастасия , диагноз - ДЦП , спастическая диплегия.
Прошла многие реабилитационные центры, которые к сожалению не дали положительных результатов в улучшении физического состояния ребёнка .
Месяц назад семья обрела надежду на выздоровление Настеньки , им посоветовали Международную клинику восстановительного лечения в Трускавце. Прошли первый курс лечения - уже есть небольшие , но существенные изменения .
Стоимость лечения составила- 8680 грн + 5000грн на питание и проживание в клинике .
На первый взгляд сумма не большая , но для семьи , которая состоит из 4 человек и в которой работает только муж - эта сумма не подъёмная !
Семья с огромным трудом собрала на первое лечение и теперь нужно повторять курс каждые 3-4 месяца .
Обращаюсь ко всем неравнодушным !! Давайте поможем ребёнку побыстрее стать на ноги . Ведь для нас 5- 10 грн существенной роли не сыграют , а для Насти это огромный шаг к победе над болезнью и огромная надежда на выздоровление !
Сбор открыт - 26.07.2016
На 5.09.2016 уже собрано - 3468 грн !

Семья Владимирец будет благодарна любой финансовой поддержке .
Реквизиты для зачисления помощи - ( Мама Насти )
ПРИВАТ БАНК
Владимирец Оксана Александровна 5168 7573 0610 7436
За раннее огромное всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Марина-NYX 05 сентября 2016
Первый курс лечения в Международной клинике восстановительного лечения в Трускавце
автор Марина-NYX 05 сентября 2016
Allbina 08 сентября 2016
Пусть выздоравливает! +200 маме на карточку!
автор Марина-NYX 08 сентября 2016
Ответ дляAllbina
Пусть выздоравливает! +200 маме на карточку!
Спасибо огромнейшее !!
Равэна 08 сентября 2016
Обязательно выздоровеет!!! Немного и от меня на карту привата)
автор Марина-NYX 08 сентября 2016
Ответ дляРавэна
Обязательно выздоровеет!!! Немного и от меня на карту привата)
Сердечно благодарим !!!
На данный момент собрано - 3812 грн
автор Марина-NYX 11 сентября 2016
Дорогие друзья !
Поступления остановились
Ребёнку очень нужна наша финансовая помощь и поддержка!!
Настя была записана пол года назад на очередь на бесплатный курс лечения в клинике .Но как сообщили врачи , что эта очередь может подойти неизвестно когда - через 2 или через три года , потому как нуждающихся в лечении много . Родители решили не тратить время и своими усилиями собрали средства на первый курс лечения .
На данный момент идёт сбор средств на второй курс . Организатором сбора по просьбе родителей Насти являюсь я , репосты о просьбе помочь есть в соцсетях - Вконтакте и Кидстафф -
https://vk.com/id49807044
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19440237.html
На данный момент общими усилиями через интернет собрано - 3812 грн + мы провели агитацию в городе , где проживает Настя и собрали ещё 4200 грн .
Для записи на второй курс нам не хватает ещё около 6000 грн !!!
И самое главное !! На днях из новостей ТСН мы узнали , что государство заморозило финансирование 500 бесплатных путёвок в эту клинику в Трускавце ( Козявкино) , где стояла на очереди и Настя . Поэтому надеяться на помощь от государства просто не реально ! И до слёз обидно за таких деток !!!
Кто как не мы сами можем помочь друг другу?! Даже небольшая сумма от каждого составит весомую помощь и поддержку для Насти .
Мы не просим , мы умоляем каждого из вас откликнуться на просьбу о помощи !!
tar-anna 11 сентября 2016
+ немножко перечислила
автор Марина-NYX 12 сентября 2016
Ответ дляtar-anna
+ немножко перечислила
Сердечное спасибо за вашу доброту !!
автор Марина-NYX 12 сентября 2016
На сегодняшний день в интернете собрано - 3960 грн .
Всех очень благодарим !!!
автор Марина-NYX 12 сентября 2016
Всем доброго вечера ! Поднимаю темку в ТОП
автор Марина-NYX 13 сентября 2016
Девчоночки , огромное всем спасибо за поддержку !!! Большая половина необходимой суммы уже собрана !
Ещё немножко и Настю будут записывать на второй курс реабилитации !
На сегодняшний день в интернете собрано 4311 грн
Помощь от соседей , земляков , родственников составила - 4200 грн

Ника123 15 сентября 2016
Кинула пусть ребенок выздоравливает
автор Марина-NYX 15 сентября 2016
Девчоночки , мир не без добрых людей !!
Огромное спасибо всем , кто финансово поддерживает Настеньку !!
Сегодня две новости - хорошая и не очень ...
Хорошая заключается в том , что сегодня на карту поступило 3000 грн от местного предпринимателя и теперь мы приближаемся к заветному второму курсу реабилитации !!
Вторая новость не очень
- сегодня мама Насти звонила в центр реабилитации , чтобы записаться на второй курс на 30.10.2016 , но к сожалению до конца года все места заняты .. Но есть ещё резервные места , так что будем надеяться на лучшее !!
Нам осталось собрать около 3-4тыс .
Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку !!!!
автор Марина-NYX 15 сентября 2016
Ответ дляНика123
Кинула пусть ребенок выздоравливает
Огромная Вам благодарность !!!
автор Марина-NYX 16 сентября 2016
+ 400 грн от представителя партии * Батьківщина*
На сегодняшний день собрано -
На карту приват банка - 7745 грн
Наличные - 4200 грн
Итог - 11945 грн
Нам нужно ещё собрать 2-3 тысячи
Спасибо за поддержку !!
автор Марина-NYX 18 сентября 2016
На карте приват банка - 7745 грн
Наличные - 4200 грн
Итог - 11945 грн
К сожалению больше поступлений за эти дни не было
Обращаюсь ко всем не равнодушным - давайте дособерём недостающую сумму !!!
автор Марина-NYX 19 сентября 2016
ещё + 1000 грн от местного предпринимателя !!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Марина-NYX 22 сентября 2016
Полная сумма почти собрана . Ждём ответ из клиники о наличии свободных мест и сразу выкупаем путёвку .
Весь отчёт о потраченных средствах предоставим , когда выкупится путёвка .
Ещё раз огромнейшее спасибо за помощь и поддержку !
Семья Владимирец сердечно благодарит всех , кто принимал участие в сборе средств на лечение дочери !!!
автор Марина-NYX 24 октября 2016
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
У НАС ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ! НАСТЮ ПЕРЕВЕЛИ ИЗ РЕЗЕРВНОЙ ГРУППЫ В ОСНОВНУЮ И КУРС ЛЕЧЕНИЯ НАЧНЁТСЯ С 31.10.2016.
АВАНСОВЫЙ ПЛАТЁЖ В РАЗМЕРЕ 700 ГРН СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛИ , ОСТАЛЬНАЯ СУММА БУДЕТ ВНЕСЕНА НА МЕСТЕ , НЕПОСРЕДСТВЕННО В КЛИНИКЕ ,ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ПРЕДОСТАВИМ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО И СКРИНЫ ЧЕКОВ .
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО !!!!
автор Марина-NYX 23 ноября 2016
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !
КАК И ОБЕЩАЛИ ОТЧИТЫВАЕМСЯ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ .
АВАНСОВЫЙ ПЛАТЁЖ МЫ СКИНУЛИ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ , ОСНОВНОЙ В ЭТОМ .
В ОБЩЕМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ , ПРОЖИВАНИЕ ( СНИМАЛИ КВАРТИРУ , ПРОЖИВАНИЕ В КЛИНИКЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ) И ПИТАНИЕ ЗАПЛАЧЕНО ОКОЛО 15 ТЫС .
автор Марина-NYX 23 ноября 2016
И НАКОНЕЦ ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! - У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ УЖЕ ЕСТЬ ДОСТИЖЕНИЯ !!
ОНА НАЧАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО СПОЛЗАТЬ НА ПОЛ С НИЗКОГО ДИВАНА И УЖЕ ПОЛЗАЕТ НА КОЛЕНКАХ .
УРА !!!! ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ !!!
автор Марина-NYX 23 ноября 2016
ВТОРАЯ НОВОСТЬ - ЭТО СНОВА ПРОСЬБА О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!
НАСТЮ ЗАПИСАЛИ НА ТРЕТИЙ КУРС ( 20.03.2017 - 31.03.2017 )
В НАЧАЛЕ НОВОГО ГОДА ЛЕЧЕНИЕ ПОДОРОЖАЕТ И КУРС БУДЕТ СТОИТЬ 10.850 ГРН + ПРОЕЗД , ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ

СБОР ОТКРЫТ С 23.11.2016

И СНОВА МЫ ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО !!
ЗА РАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
автор Марина-NYX 23 ноября 2016
Реквизиты для зачисления помощи - ( Мама Насти )
ПРИВАТ БАНК
Владимирец Оксана Александровна 5168 7573 0610 7436

№ счёта - 29244825509100
МФО - 305299
ОКПО - 14360570
автор Марина-NYX 09 декабря 2016
Доброго времени суток дорогие друзья.
У нас хорошие новости . Сегодня Настенька была у ортопеда - сравнивали прошлогодние снимки и сегодняшние .
Вердикт - после реабилитации есть очень большие изменения в лучшую сторону . Ортопед похвалил работу врачей реабилитологов и родителей , которые так же ежедневно занимаются физическими упражнениями с ребёнком .

И снова просьба ко всем , кто читает данный пост , помочь ребёнку материально !
Открыт сбор на третий курс реабилитации ( 20.03.2017 - 31.03.2017 )
Реквизиты для зачисления помощи - ( Мама Насти )
ПРИВАТ БАНК
Владимирец Оксана Александровна 5168 7573 0610 7436

№ счёта - 29244825509100
МФО - 305299
ОКПО - 14360570
За раннее всем огромное человеческое спасибо !!!
автор Марина-NYX 16 декабря 2016
Добрый день , дорогие друзья .
Начали приходить от вас новые поступления средств на реабилитацию Настеньки .
На сегодняшний день собрано 7164 грн . Большая часть средств перечислили местные депутаты и организации , к которым обращались за помощью родители Насти .

Хотим лично поблагодарить - Исакевич Оксану, Лещенко Татьяну, Щебетюк Ларису, Базарну Татьяну, Каменецкую Ольгу . Денежные переводы от Вас поступили - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!
автор Марина-NYX 26 декабря 2016
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить Настеньке и маме поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить вашу девчушку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057