06 июля 2013

нет зубов

Девочки, моему сыну скоро 10 месяцев, у него нет ни одного зуба, смотрю на десна но там ничего и не предвидится. Мне кажется это не нормально. Сталкивались с такой ситуацией???
Трахтибидох 06 июля 2013
Все нормально!)
У моего правда, в 9 месяцев начали только лезть.
Директор Пляжа 06 июля 2013
У моего первый зуб появился в год и 3 дня) Ну и потом один за одним...
Помогалочка 06 июля 2013
у мене зявилися в 11міс. Не хвилюйтесь
Называйте меня Повелитель 06 июля 2013
у меня у соседского мальчика зуб первый вылез в год и месяц, сейчас ему 2- уже есть все положенные зубы в этом возрасте) не переживайте!!)
Тоне4ка 06 июля 2013
Все нормально :)! Нам через 10 дней годик, и у нас 2 зубика:)! Вылезут зубки, никуда не денутся, все индивидуально, так что не переживайте, всему свое время :)!
Помогалочка 06 июля 2013
можливо ще трошки кальцію не вистачає
maryleen 06 июля 2013
в нас так само було! не переживайте. перший зуб почав лізти в 11 місяців
.АлексА. 06 июля 2013
У моего сынульки в 11мес появился первый.
.АлексА. 06 июля 2013
Сейчас ему почти 9лет, зубки лучше, чем у доци (6 лет-прорезывались строго по календарю).
.АлексА. 06 июля 2013
Ещё, менятся начали после 6лет, а у дочки в 5лет.
ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2013
На планете не существует человека у которого не выросли зубы. Не переживайте, будут чуть позже.
Nikocha 06 июля 2013
отсутствие зубов до года - вариант нормы, поздние зубки крепче. у моих обеих первый зуб в 11 мес вылез.
Попадалочка 06 июля 2013
Ответ дляNikocha
отсутствие зубов до года - вариант нормы, поздние зубки крепче. у моих обеих первый зуб в 11 мес вылез.
Не пишите того чего не знаете-здоровье зубов от срока прорезывания не зависит
Ковбой Хагис 06 июля 2013
не переживайте, как говорится, там не останутся!))
Ковбой Хагис 06 июля 2013
Ответ дляNikocha
отсутствие зубов до года - вариант нормы, поздние зубки крепче. у моих обеих первый зуб в 11 мес вылез.
то что поздние зубы крепче-это не правда! это не от этого зависит,крепче они будут или нет(( у моих малых по вылазили ровно в 6 мес, сейчас им по 6 лет, очень крепкие и здоровые зубки, никогда не лечили! у сверстников же наоборот, полон рот дырок и чёрных зубиков, хотя вылезли в 11 мес, и в 10 мес(у друзей)
Ковбой Хагис 06 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Не пишите того чего не знаете-здоровье зубов от срока прорезывания не зависит
поддерживаю!
автор Оцененная 06 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
можливо ще трошки кальцію не вистачає
он молоко регулярно пьет
автор Оцененная 06 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На планете не существует человека у которого не выросли зубы. Не переживайте, будут чуть позже.
elinasgrek 06 июля 2013
да ну, у моей первые два зубика одновременно вылезли за пару дней до 1г. потом через два месяца начали каждый месяц по 2 расти. Тоже переживала сначала
Анонимус Я 06 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На планете не существует человека у которого не выросли зубы. Не переживайте, будут чуть позже.
Вы знаете, есть люди у который вообще в зачатках нет тех или иных зубов. Я тому подтверждение.
Хвець-тець 06 июля 2013
У нас выросли в 4 м первые зубки,все ок,а у знакомой в 1,1месяц и один зуб недоразвитый передний,а вы пишите поздние зубы крепче.Не от сроков прорезывания это зависит-поддерживаю
Rukola1 06 июля 2013
у сына в 1 год и 1 мес. первый прорезался, я тоже здорово переживала. К стоматологу обращались, она посмотрела и сказала, что все нормально.
автор Оцененная 06 июля 2013
спасибо, я чуть-чуть успокоилась!
автор Оцененная 06 июля 2013
Ответ дляgalina.g
Вы знаете, есть люди у который вообще в зачатках нет тех или иных зубов. Я тому подтверждение.
у вас вообще их нет????????????????
Анонимус Я 07 июля 2013
Нет, естьно 1 нет и не было. Делала рентген. Врач сказал, что так бывает. У меня это зуб мудрости, а может быть любой. Я потом и в интернете читала, что такое может быть.