Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
парИла я парИла• 09 сентября 2016
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
С ее слов, ездила днем в рестораны, чтобы не терять клиентов. Но ничего не было, говорит. Только давала надежду и обещала, что ’потом’ все будет
Кукарачка• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
это надо иметь талант ’держать на крючке’, не каждый мужчина подобное будет терпеть, чтобы его за нос водили. Или ваша подруга что-то скрывает или очень изворотлива, вы так сможете?
Бурундучиха• 09 сентября 2016
Вы главное верьте, и у вас так будет! Решать только вам, но я почему то уверена, что если вы приедете, то вашей подруге еще тыщонку за подбор персонала кинут.
ШапкаУшанка• 09 сентября 2016
Ага. А вы тихонько проследить за ней ....она уже меняет доллары,записывается к десятку врачей, ведь разорванные дыры надо заливать...
ШапкаУшанка• 09 сентября 2016
Зашивать
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
+1000. Не верю про ’без интима’. Можно подумать там одни дураки, за посиделки в ресторанах подарками осыпать будут. Ну один может втрескался, ну ещё один чтоб глаз радовала может подбросит какую кость в виде духов, но не более того.
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2016
То что без интима не верю.
Совбез• 09 сентября 2016
У меня подруга так работала. Без интима- брехня. Никто не заставляет,но без интима никто не работает, иначе не заработать ничего. Все работают с интимом, можно конечно попытаться быть белой вроной, но зароботки ниже в разы. Это как официант без чаевых.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
Думаю, не смогу. Но она уверяет, что эти таланты раскрываются, как только увидишь деньги
Дадосвидания• 09 сентября 2016
А муж Ваш что говорит на это? В восторге, наверное.
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
А я не замужем )
люба111• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
О да, таланты
люба111• 09 сентября 2016
Автор, не верьте, знаю девушек что попались на такие удочки, хорошо что живы вернулись...
Lllllll• 09 сентября 2016
Правильно сомневаетесь за безопасность .
Даже если предположить , что начальные условия верны . Как сказала подруга - без интима. Мужчинам ( Любой страны) вряд ли понравится , что их ’разводят’,особенно после обещаний что ’ всё будет’ . А Вы одна в чужой стране, без прав и не защищена ни законом ни друзьями...
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Еще говорит, что это часто приравнивают к проституции. Но это не так. Например, с ними в отеле для персонала были проститутки тоже, только в других комнатах. Так они 1000$ за два дня зарабатывают . Ночи, то есть
]Mrs.Сексуальность[• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Подруга врёт 100%. Могу сказать с уверенностью что ’динамо’ там не проходит. Этим мужчинам если что-то обещаешь нужно выполнять. Иначе и убить могут. Жаль не помню название книги ,тоже о Турции как девушка повелась на рассказы подруги и что в последствии было. На реальных событиях книга. Интим там 100%,в Турции даже не сомневайтесь!
Докладная• 09 сентября 2016
Зарплата слишком высокая для без интима, девочка работала в Японии без интима с идеальным англ больше 600 в месяц не выходило.,ещё и поправилась кг на 20 ТК надо было на еду разводить, не суйтесь вы в ту Турцию, вбейте работа Дубай в контакте там в Русский ресторан набирают официантов, есть знакомые кто там работал все нравиться, но больше сами оае чем деньги и по правовым законам намного все спокойнее
Докладная• 09 сентября 2016
Хотите с интимом тоже Дубай есть 100 дол с клиента, их около 5-7 в день, уже все на бмв ездят кто там был, но это проституция там в вакансии это и указано
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляДокладная
С интимом не хочу
Мэри Попкинс• 09 сентября 2016
Автор, какой иностранный язык знаете?
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, какой иностранный язык знаете?
Инглиш B2
автор Молчавочка • 09 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, какой иностранный язык знаете?
Польский тоже B2, но учила 3 года назад и практики общения не было на польском .
Апочемучка• 09 сентября 2016
7 месяцев без секса?
да ваша подруга просто пример целомудрия и воздержания)
еще и при такой работе, витающих в воздухе флюидах!
она должна стать примером всем современным распущенным девушкам!
Наверняка• 09 сентября 2016
Италия- консумация,750 евро з\п раз в две недели.Без интима!!! Клуб очень дорогой,но нужно иметь внешность,быть очень ухоженной.одеваться дрессово (вид дорогой ) и хорошо знать язык.Люди приходят общаться,можете часами слушать и обговаривать,про его неурядицы в семейной жизни,про не честных партнеров,про наглых любовниц и т.д .Я в свой один выходной,даже телевизор не включала,так мне общения хватало.И да,интим предлагает каждый пятый...Но еще раз повторю,клуб дорогой,если кто узнает,выгонят с работы и больше в такого статуса заведение не возьмут на работу ! Все владельцы клубов знают друг друга. Шампанское самое дешевое Моет ,Клико ,Дом Периньон.Кристалл....Шефу выгодно когда клиент оставляет деньги в клубе,а не у вас на тумбочке.И еще мой шеф,бывший мафиозник)),всегда на планерках нам повторял,пока у мужчин есть желание вами обладать,есть желание на вас тратить,но как только он получит свое-вы ноль! Девченки замуж выходили очень удачно.Работа в принципе не плохая, но все зависит от заведения !!!
100%• 09 сентября 2016
она за Вас деньги получит.Мне так тоже одна подружка рассказывала,как там классно- поехали,а потом,выпившая,проговорилась,что за меня ей бы заплатили 2000 $, и да,если без интима,то будете без денег,только на помаду хватит.Это было в начале 2000 годов,подружка была очень близкая,я была в шоке от того,что она тупо меня продать хотела...тем более,что дома у меня все было хорошо- свой бизнез,встречалась с мужчиной( мужем).Так,что не верьте ей,но если готовы зарабатывать проституцией,то это Ваш шанс...
Кусачая Я• 09 сентября 2016
Ответ дляСовбез
но с интимом как то тысченка в месяц это ооочень мало)) у нас девушки лёгкого поведения больше зарабатывают здесь))
lacost• 09 сентября 2016
Автор, думаю что первое надо сделать это похудеть....В любом случае это будет только огромный плюс....В не зависимости пойдите или нет..
На морозе• 09 сентября 2016
хи-хи
Я подумала, что речь идет о консумации брачных отношений (т.е. о первой полноценной брачной ночи). Ну думаю на фига там отдельный человек для этих дел, свечку держать что ли.
Короче оказалось хоть и работу описывают по другому, но таки речь о сексе.
Утка_в_тапках• 09 сентября 2016
какие у нас советчицы))) или по себе судят про интим или завидуют, ибо даже на загранку денег не хватает))))