06 июля 2013

Присматриваюсь к детским пальто. Нужен совет.

Носят ли девочки 10-12 лет такие пальто. Или уже не модно. И если носят ,то какое на ваш взгляд красивее. Или лучше куртка.
Результат:
вже голосів: 59
20 (33.9%) 1,2
16 (27.12%) такое не носят
14 (23.73%) 3,4
5 (8.47%) 6
4 (6.78%) 5
автор Трусиковед 06 июля 2013
Куртку просто как вариант.
Ello 06 июля 2013
по поводу пальто таких,у дочери моей подружки типичное,мне не понравилось качество материала.
ВундерКИНГ 06 июля 2013
По-моему, очень красивые пальто (если ткань хорошая). Так нежно и интеллигентно
Gelenk@ 06 июля 2013
я пальто люблю))
у меня малая с 1,5 лет в них ходит)))
не на площадку, конечно
а так - ’на выход’)))
по-моему, пальто - это женственно в людом возрасте!
Лорка-хлорка 06 июля 2013
У этих пальто качество плохое ,как флисс, потом катышки дает, состав ткани плохой.
автор Трусиковед 06 июля 2013
Вот про качество я и не знаю ничего. Пишут кашемир.
Называйте меня Повелитель 06 июля 2013
Сомневаюсь, что девочка 12 лет такое оденет
Льва 06 июля 2013
Второе и третье понравились,а первое- совсем для малышки лет 3-5
автор Трусиковед 06 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сомневаюсь, что девочка 12 лет такое оденет
А какое тогда оденет. Хоть примерно?
Viktrinka 13 06 июля 2013
Можно ссылочку на куртку)))
автор Трусиковед 06 июля 2013
Ответ дляViktrinka 13
Можно ссылочку на куртку)))
Куртка Моне
Коко На Страже 06 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Куртка Моне
Спасибо
Каравай-каравай 06 июля 2013
не для 12 -летней барышни
ТАЗератти 06 июля 2013
Вот и я искала-искала пальтишко для доченьки 10 лет... И ничего, пусто!!!!! Эти пальто действительно очень плохого качества, но альтернативы так и не нашла, хотя всю продавалку перерыла.
Засомневаю 06 июля 2013
Мне такое понравилось на рост 146 см, но не знаю какое качество
автор Трусиковед 07 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Мне такое понравилось на рост 146 см, но не знаю какое качество
А где нашли. Тут? Дайте ссылку пожалуйста.
автор Трусиковед 07 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Вот и я искала-искала пальтишко для доченьки 10 лет... И ничего, пусто!!!!! Эти пальто действительно очень плохого качества, но альтернативы так и не нашла, хотя всю продавалку перерыла.
Расстроили что плохого качества. А продавец так расхваливала.
Засомневаю 07 июля 2013
Тут нашла, https://www.kidstaff.com.ua/tema-5403725.html надо перейти по ссылочке, и можно выбирать http://zalexa.com.ua/
автор Трусиковед 07 июля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Тут нашла, https://www.kidstaff.com.ua/tema-5403725.html надо перейти по ссылочке, и можно выбирать http://zalexa.com.ua/
Такого как у вас пальто не нашла. И состав там очень плохой в пальто.
Засомневаю 07 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Такого как у вас пальто не нашла. И состав там очень плохой в пальто.
есть, вкладка - Пальто зимнее, дальше внизу выбираем - Пальто зимнее «Вероника».
Состав:
Ткань: 75% полиэстр, 25% вискоза
Подкладка: 100% полиэстр
Утеплитель: ватин
Опушка: песец

Пальто зимнее для девочек на утепленной подкладке, полуприлегающего силуэта, с отстёгивающимся капюшоном.

http://zalexa.com.ua/gallery?t=winter-coat&m=veron...