Жидкость для снятия глаз• 13 сентября 2016
Borelli это российский бренд выдаваемый за Италию?
Девочки, кто знает где купить Borelli? Сайта нет, все ссылки на Россию, шьют в Китае. Что в Китае ничего, почти все производят там) Но если это Итальянский бренд, то почему нет сайта? Девочки, где Вы покупаете борелли?
Самый умный• 13 сентября 2016
Я покупала тут на сайте. Качеством более чем довольна. Мега-теплое пальтишко. Но цена тоже волшебная.
Еще могу сказать, что если есть напряг с деньгами, то Левин-Форс и Билеми по качеству и теплоте не уступают.
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Можно ссылки на эти фирмы? Где покупаете?
ПМСница• 13 сентября 2016
А чего вы решили что его выдают за Италию. Да это российская фирма и там его много продают. У нас пока не встречала в физ магазинах, разве что в интернете заказывать.
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Борелли я покупала у девушки Яны, ник если нужно вспомню.
Другие много лет покупала у себя в городе, сейчас сама ими торгую. Носят все мои девочки))
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Ну, если российская фирма, то это Россия, как она может быть итальянской без существования ее в Италии?
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Ну потому как пишут, что это Итальянский бренд и на всех этикетках: Сделано в Италии. очень качественная фурнитура, ни одна кнопочка ни один стразик не отпал.
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Напишите, спасибо!
Если торгуете, то где покупаете?)
ПМСница• 13 сентября 2016
, может они так рекламируют, я на рос форумах читала что девочки берут и нахваливают Борелли, но там же пишут что это российская фирма, про Италию ни слова. Ценами не интересовалась, т.к. мне фасоны не нравятся.
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
вроде на бирках написано сделано в Китае, есть еще сделано в Армении
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Это такой хитрый ход. Италию берут, российское в России не хотят
Море Счастья• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Это Вы сами себе придумали что пишут (под влиянием окончания бренда на -лли) или реально видели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1355408
Я не гоняюсь за брЭндами, смотрю на вещь - если качество и цена устраивают, то пусть там хоть будет написано сделано на Луне.
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Эту марку носят мои дети от 1,5 лет и на данный момент в 14 лет.
За брендами тоже никогда не гоняюсь. Но зимняя одежда очень теплая.
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Так никто и не говорит, что она не качественная!
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Я говорю о наших вещах. Если найду где-то не срезанную бирку - сфотографирую ( у меня привычка отрезать на верхней одежде их, что бы свитерки или лосинки не кошлатило при трении)
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
а на холодную осень что-то брали?
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
а на холодную осень что-то брали?
Lands´ End носит дочка, очень я довольна этой ТМ
Невероятно легкая и тонкая курточка, а теплючая такая и не промокаемая и на продуваемая
( есть куртка и пальто)
Еще есть Некст пальто шерстяное, но на сухую погоду - тоже довольна очень (два сезона - оно идеально-новое)
( есть куртка и пальто) Еще есть Некст пальто шерстяное, но на сухую погоду - тоже довольна очень (два сезона - оно идеально-новое)
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
( есть куртка и пальто)
Знаю эту фирму, но у них вроде более спортивного плана модели?
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
а на холодную осень что-то брали?
В прошлом году была куртка еще Майорал ( но дочка в ней подмерзала в сырую погоду, поэтому не советую на холодную осень)
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
( есть куртка и пальто)
а как у них с размерами, полномерные? Спасибо!
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо! Странно, ведь майорал хвалят даже на зиму
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Ну не все. Там есть есть и другие модели, у нас не спортивные модели. ( ловить надо акции - значительно дешевле)
Не маломерят.
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Да, полномерки.
О, еще у нас есть куртка ( ни как не сносим)) , она с системой ’я росту’ с обезьянами - Паул Френк. Зимой и осенью при дождях и мокрых снегах - не подводит)
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
У нас была деми, и в сырую погоду было не комфортно.
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, полномерки.
Спасибо!
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо! Она была тонкая?
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Вы на какой возраст ищите?
на рост 110
Самый умный• 13 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
на рост 110
У меня где-то было пару вещей в закладках - если найду скину.