07 июля 2013

Каким способом перевести деньги в Россию??

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно перебросить сумму в дол. человеку в Россию. Как это сделать проще?? У него есть карта Виза, я смогу через приват 24 перевести, какие тогда нужны реквизиты от получателя?? Просто кошелька вебмани у меня нет, вестерн юнион не охота в банк бежать. Вобщем, можно как-то это сделать с помощью приватовских карт через интернет???
Менее Более 07 июля 2013
вестерн - самый дорогой из всех переводов, можете отправить ПриватМани - самый дешевый перевод. как через карточки переводит - не знаю
lesikn 07 июля 2013
Сбербанк России в Украине
Альфа Банк
lesikn 07 июля 2013
переводите через Приват 24,но идут долго...обязательное условие - карта Виза ..она у него есть-дойдут
Elena 77 07 июля 2013
Укрпочта,международный перевод
Удачная 07 июля 2013
Я через Укрпочту переводила.
Anicha 07 июля 2013
Платежи - Другие платежи - На карту Visa/MasterCard любого банка мира
Аноним_492 07 июля 2013
Самый дешевый перевод - по системе Золотая Корона в любом отделении Приватбанка
Летчица 07 июля 2013
тоже пользуюсь ’Золотой короной!
*Latika* 07 июля 2013
А у нас в приватбанке нет золотой короны.
Выгодно колибри перевод (через сбербанк России)
lisy 07 июля 2013
сбербанк россии
Русичка24 07 июля 2013
А я всегда Мигом перевожу, самый дешовый перевод.