07 июля 2013

Феодосия, санаторий Волна

Девочки, нам дали туда путёвку, кто был в Волне, расскажите, как там условия?
Врач , по приезду в санаторий, осматривает ребёнка и назначает процедуры?
Ещё ни разу не ездили....Переживаю!
ann-n-nna@mail.ru 07 июля 2013
а сколько стоит путевка?
Ma-jjj-a 07 июля 2013
Не едьте!!!!!!!!!!!!
Мне туда тоже дали путевку- уехали через 5 дней,
дети медсестре говорят что плохо себя чувствуют, а она-все равно прогулка по расписанию, и в столовой в гречке опарыша нашли-из личного опыта(((((
Сыр в мышеловке...................
автор Римлянка 07 июля 2013
У нас просто Бронхиальная Астма! Нам сказали- что это лучший санаторий для лечения и профилактики+ море рядом с корпусами!
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
а сколько стоит путевка?
Мы стоим на учёте у пульмонолога, поэтому бесплатно!
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляMa-jjj-a
Не едьте!!!!!!!!!!!!
Мне туда тоже дали путевку- уехали через 5 дней,
дети медсестре говорят что плохо себя чувствуют, а она-все равно прогулка по расписанию, и в столовой в гречке опарыша нашли-из личного опыта(((((
Сыр в мышеловке...................
Вам ребёнок звонил и просил забрать?
Ma-jjj-a 07 июля 2013
Да нет, я была тем ребенком.
Ma-jjj-a 07 июля 2013
единственный плюс- это закат из окна- морЕ ОТ САНАТОРИЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляMa-jjj-a
единственный плюс- это закат из окна- морЕ ОТ САНАТОРИЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ...
Да, это радует! Ну а как там корпуса? Питание ?
Помогалочка 07 июля 2013
Ответ дляMa-jjj-a
Да нет, я была тем ребенком.
А сколько лет назад это было? Может что-то поменялось уже?
Соня-сонятко 07 июля 2013
отзывы есть
http://sanatoriev.net/135447.html
Соня-сонятко 07 июля 2013
может там и лечат хорошо,но ужасный ремонт внешне,точнее ремонта нет,в ужасном состоянии, все обшарпанное...
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
отзывы есть
http://sanatoriev.net/135447.html
хочется с людьми пообщаться, кто туда ездил, а отзывы я читала...Но всё равно, Спасибо!
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
может там и лечат хорошо,но ужасный ремонт внешне,точнее ремонта нет,в ужасном состоянии, все обшарпанное...
так почти все санатории в таком состоянии, что же делать, ребёнка озоровить хочется!
Тем более, нам предлагали путёвки постоянно в учебное время, а тут....почти месяц на море и бесплатно!
Соня-сонятко 07 июля 2013
удачного отдыха!!!! Всегда можно ребенка отвезти, если не понравится,забрать.Может Вам и понравится, всем же не угодишь,я слышала, что и на море и на разные экскурсии водят деток.
автор Римлянка 07 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
удачного отдыха!!!! Всегда можно ребенка отвезти, если не понравится,забрать.Может Вам и понравится, всем же не угодишь,я слышала, что и на море и на разные экскурсии водят деток.
Дочка едет со своим другом- одноклассником! Надеюсь, что им понравится!
Ромашкинная 08 июля 2013
санаторий раположен на самой набережной, с красивым видом на море, но ... моя мама там работала, на кухне продукты воруют и дети голодные ходят, а вот на счет лечения не подскажу, лучше езжайте вместе, снимите жилье неподалеку и кормите ребенка вне столовой...
автор Римлянка 19 июля 2013
Напишу отзыв, может кому пригодится!
Дочка там уже неделю! Корпуса снаружи конечно немного не в порядке, стены обсыпаются, трескаются, внутри нормально, у нас главный корпус, где деток оформляют, в палатах по 15 и по 9 человек! Кровати хорошие , в комнате на 9 человек 5 тумбочек, 2 шкафа новых , постель красивая, у всех одинаковая, подушки не перьевые! Душ и туалет в кафеле красивом, очень чисто, запахов нет!
Питание 5-ти разовое: дают и свинину и рыбу и печень , очень много фруктов, перед сном кефир и бубликами или пряником! Дочка не жалуется, что голодает!
Каждый день детей водят на песчаный пляж, запланированы экскурсии ( 5 штук- оплачивали отдельно) , после обеда они ходят просто гулять в парки , к фонтанам!
Фото санатория с набережной и последняя- территория!