15 сентября 2016

ТОП объявления. Бонус блок

Для пользователей у которых ставки в категориях 0.50 грн или выше есть хорошие новости. Их ТОП объявления будут иметь возможность попасть в блок ТОП объявления на страницах категорий.

Такие клики не тарифицируются, но записываются в статистику. Таким образом может получиться так, что ставка за клик 0.50 кликов 10 а списано всего 1 грн.
Bijou in Ukraine 15 сентября 2016
Yana_S 15 сентября 2016
’Таким образом может получиться так, что ставка за клик 0.50 кликов 10 а списано всего 1 грн.’
а как еще может получиться? можно все остальные сценарии озвучить?
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
’Таким образом может получиться так, что ставка за клик 0.50 кликов 10 а списано всего 1 грн.’
а как еще может получиться? можно все остальные сценарии озвучить?
Я так понимаю это сарказм?

Эту тему я создал после вопроса пользователя ’дневной лимит’.

Вопрос был о том, что ставка была 50 копеек а кликов 12 и оно еще не отключено. В чем проблема?

Девушка просто не посмотрела на сумму 1.50 за 12 кликов при ставке 0.50

Вот прин-скрин.

Так что может получится по всякому
Vassilissa 15 сентября 2016
Очень тяжело отслеживать переписку с постоянными клиентами. Пишут в разных объявлениях + личка. Планируется ли сделать поиск по нику?
Yana_S 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Я так понимаю это сарказм?

Эту тему я создал после вопроса пользователя ’дневной лимит’.

Вопрос был о том, что ставка была 50 копеек а кликов 12 и оно еще не отключено. В чем проблема?

Девушка просто не посмотрела на сумму 1.50 за 12 кликов при ставке 0.50

Вот прин-скрин.

Так что может получится по всякому
почему сарказм?? это вопрос. Вы озвучили самый приятный из сценариев) я спрашиваю про остальные: когда списывается больше, чем 0,50 - за какое количество переходов?
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Очень тяжело отслеживать переписку с постоянными клиентами. Пишут в разных объявлениях + личка. Планируется ли сделать поиск по нику?
Поиск по нику где?
Yana_S 15 сентября 2016
*больше, чем 1грн т.е.
как себе представлять бюджет этого блока? нужно понимать выгоду)))
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
почему сарказм?? это вопрос. Вы озвучили самый приятный из сценариев) я спрашиваю про остальные: когда списывается больше, чем 0,50 - за какое количество переходов?
Показалось :)

Вы же указываете сами ставку за переход. Только ставки выше 50 копеек отбираются для возможности вывода в этом блоке.
Yana_S 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Показалось :)

Вы же указываете сами ставку за переход. Только ставки выше 50 копеек отбираются для возможности вывода в этом блоке.
так Вы же сами пишете: Такие клики не тарифицируются, но записываются в статистику.
и тут же: ставка за клик 0.50 кликов 10 а списано всего 1 грн.
у меня когнитивный диссонанс, объясните на пальцах, пожалуйста)))

каждый пятый(?) клик тарифицируется?
Vassilissa 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Поиск по нику где?
С Топ объявлениями сделали очень удобно. Еще бы функцию позволяющую найти всю переписку по клиенту, если он пишет в разных (многих) темах. Для тех,кто работает с постоянными клиентами это бы сильно облегчило жизнь)
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
*больше, чем 1грн т.е.
как себе представлять бюджет этого блока? нужно понимать выгоду)))
Может Вы не совсем поняли.

Еще раз.

У меня есть ТОП объявление. Я устанавливаю ставку за клик в категории ’Детские товары’, ’Коляски’, ’Прогулочные коляски’ 0.50 грн

Таким образом мое объявление будет показываться в категориях и в возможно в блоке ТОП объявления в этой категории.
Yana_S 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Может Вы не совсем поняли.

Еще раз.

У меня есть ТОП объявление. Я устанавливаю ставку за клик в категории ’Детские товары’, ’Коляски’, ’Прогулочные коляски’ 0.50 грн

Таким образом мое объявление будет показываться в категориях и в возможно в блоке ТОП объявления в этой категории.
эту часть я (честно!) поняла) я не поняла, как списываются деньги за блок ТОП на главной(или в категории).

мне вот эту часть объяснить нужно:
Такие клики не тарифицируются, но записываются в статистику.
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
эту часть я (честно!) поняла) я не поняла, как списываются деньги за блок ТОП на главной(или в категории).

мне вот эту часть объяснить нужно:
Такие клики не тарифицируются, но записываются в статистику.
Я на картинке показал где платно а где бесплатно :)
Yana_S 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Я на картинке показал где платно а где бесплатно :)
ой, приписки от руки я не увидела
теперь понятно, спасибо!
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
ой, приписки от руки я не увидела
теперь понятно, спасибо!
Супер

Вам спасибо.

Добавлю еще то, что объявление в категории в блок ТОП объявления выбираются случайным образом из всех у кого активная рекламная компания и ставка в этой категории более 0.49 грн. Блок создается каждые пять минут по такому же принципу.
STYPKA 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Я на картинке показал где платно а где бесплатно :)
доброго дня можливо це не потемі але вже багато разів писали на рахунок того щоб зробити можливість пошуку в заказах і можливість прикріпляти картинки до повідомлень в (Личных сообщениях) і темах
STYPKA 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Супер

Вам спасибо.

Добавлю еще то, что объявление в категории в блок ТОП объявления выбираются случайным образом из всех у кого активная рекламная компания и ставка в этой категории более 0.49 грн. Блок создается каждые пять минут по такому же принципу.
хотілось би почути відповідь чи це можливо зробити і якщо так то як за швидко просто дуже потрібно в роботі
-Feika- 15 сентября 2016
Девочки, а в этом месяце была акция 50% при пополнении? Или я пропустила?
-Feika- 15 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
С Топ объявлениями сделали очень удобно. Еще бы функцию позволяющую найти всю переписку по клиенту, если он пишет в разных (многих) темах. Для тех,кто работает с постоянными клиентами это бы сильно облегчило жизнь)
Плюсуюсь, с такой функцией жизнь была бы несомненно прекрасней
Birist 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Поиск по нику где?
В своих объявлениях. Например, мне написал в 4-х объявлениях один и тот же человек X. Потом в этих объявлениях отписались другие покупатели. Хочу выбрать, в каких объявлениях отписался покупатель Х. Нахожу его в одном объявлении, но не помню, в каких он объявлениях еще писал, вот тут и нужна функция - отсортировать все вопросы покупателя Х по всем объявлениям.
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ для-Feika-
Девочки, а в этом месяце была акция 50% при пополнении? Или я пропустила?
Будет во вторник 20-го сентября
STYPKA 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Будет во вторник 20-го сентября
дякую за відповідь
Carin 15 сентября 2016
Спасибо за тему ) Думаю, многим будет интересно и полезно узнать за ’рекламные’ бонусы.
Постель-ка 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Будет во вторник 20-го сентября
Только один день?
автор KidStaff 15 сентября 2016
Ответ дляПостель-ка
Только один день?
Да. Один день.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 15 сентября 2016
Ответ дляKidStaff
Поиск по нику где?
А я б хотела,но думаю мало будет желающих,поиск по номеру заказа.
В сезон очень бы пригодилось.
Очень не удобно что они идут не по порядку.
Вот у меня сейчас:..60,30,36,54.А когда их 20,моментами сижу и ищу.
caramel35 15 сентября 2016
И у меня предложение: пожалуйста сделайте так, чтобы фото в галерею загружались сверху а не вниз. Очень удобно бы было. А то так старый товар оказывается вверху а новинку внизу((( Перетаскивать фото долго (
caramel35 15 сентября 2016
и ещё: добавьте возможность рассылки подписчикам не только в объявлениях а и тем, кто подписался на меня как на продавца.
vitavikaviktory 29 сентября 2016
может быть я что-то не так понимаю, но у меня ставка 0,50 и сколько кликов, столько и списаний.