08 июля 2013

Как удалить свой ответ в своей теме?

Как удалить свой ответ в своей теме?В разделе "Все вопросы"(случайно не нажала приватное сообщение)
Фиктивная 08 июля 2013
никак, но Вы можете еще раз ответить на то же сообщение, сделав его приватным.
vesna-letoo 08 июля 2013
Удалить вопрос из своего профиля. Станете анонимом)
автор scorpioshka 08 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Удалить вопрос из своего профиля. Станете анонимом)
Не поняла,как это?
автор scorpioshka 08 июля 2013
Ответ дляФиктивная
никак, но Вы можете еще раз ответить на то же сообщение, сделав его приватным.
такое не подходит,мне надо удалить именно написанное сообщение,там конфиденциальная информация
автор scorpioshka 08 июля 2013
а как обратиться к админу?
Пупс 08 июля 2013
Переходите на главную советчицы, нажимаете вкладку мои ответы, возле необходимой темы нажимаете кнопку ’выбрать действие’, далее выбираете ’удалить вопрос из профиля’ Все. вопрос больше с вами не связан, кроме если на него ответили с цитатой
автор scorpioshka 08 июля 2013
Ответ дляgalina.g
Переходите на главную советчицы, нажимаете вкладку мои ответы, возле необходимой темы нажимаете кнопку ’выбрать действие’, далее выбираете ’удалить вопрос из профиля’ Все. вопрос больше с вами не связан, кроме если на него ответили с цитатой
так это не в советчице,а в продавалке у меня в теме
Фиктивная 08 июля 2013
Ответ дляscorpioshka
так это не в советчице,а в продавалке у меня в теме
я Вам выше ответила, в первом сообщении.
Пупс 08 июля 2013
Ответ дляscorpioshka
а как обратиться к админу?