09 июля 2013

Хоть убей, но не могу уснуть. Завтра на работу, надеюсь не просплю. Что делать?

Томатико 09 июля 2013
донормил при себе держать
qazwsx12 09 июля 2013
Моя мама вечно брала книгу почитать.... а один раз уж очень интересная попалась, так она ее и дочитала до 7 утра..))))))
vesna-letoo 09 июля 2013
Слоников считать
Люблю Поумничать 09 июля 2013
это от мыслей лишних. попробуйте просто представить разные предметы, какие они на ощупь, как выглядят. завтра напишете, как быстро уснули. уснете очень быстро скорее всего)
Мадам БрЮшкина 09 июля 2013
13чудоСВЕТА 09 июля 2013
1-выключить компьютер
2-лечь в постель
3-закрыть глаза

Спокойной ночи!
Однозначная 09 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
1-выключить компьютер
2-лечь в постель
3-закрыть глаза

Спокойной ночи!
я вчера так и сделала. Результат не впечатлил. Для меня - уж если сна нет - лучше или телевизор посмотреть, или книгу почитать или ноут включить, но не вертеться в кровати.

легла в начале 12 ночи, задремала, потом все - извертелась вся.
Сейчас отвела ребенка в сад - еле-еле глаза открыла. Дел полно, а я кофе наливаюсь.