21 сентября 2016

Интимная тема.А Ваши мужья такое просят?

Муж поменял работу и теперь по 3 мес.в командировках на судне в море.Мы часто обмениваемся фото, но начал просить более откровенные.А теперь так вообще видео просить интимное.Он потом на него дрочит.Говорит мол пойми, я мужчина, мне нужно и ето нормально.Изначально предлагала смотреть порно, но говорит что оно емк не нра,хочет смотреть на меня.А меня ето пугает.Нам по 28 лет.Ето нормально?
Кондуктор троллейбуса 21 сентября 2016
Да
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 сентября 2016
лишь бы не всем судном смотрели
Фортиссио 21 сентября 2016
нормально..
СтрашнаяНаташа 21 сентября 2016
Думаю, что это нормально.
Ватный Пупс 21 сентября 2016
странная вы,лучше пусть на чужих дрочит?или вы думаете он там это не делает....
Таракашечка 21 сентября 2016
Вполне нормально.
Кучерявочка 21 сентября 2016
Это нормально. Помогите мужу)))
Добротная 21 сентября 2016
фото отправляю)
буреЛОМКА 21 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лишь бы не всем судном смотрели
Точно! А затем видео будет в сети гулять, чужих мужей радовать.
Автор, подумайте!
автор БезникаЯ 21 сентября 2016
Та для меня непривычно делать такие видео.Вот на прошлой неделе отправила, так вчера просит новое.И главное чтобы все видно было во всей красе....
автор БезникаЯ 21 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Точно! А затем видео будет в сети гулять, чужих мужей радовать.
Автор, подумайте!
так ето муж,вы чего мужу своему не доверяете?
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2016
Лучше пусть на вас др..т, чем другу в рейсе ахнет)
Кофр для ноги 21 сентября 2016
Что за слово такое Ето???
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Точно! А затем видео будет в сети гулять, чужих мужей радовать.
Автор, подумайте!
Лицо не снимать)
ЛюбимаЯНЬ 21 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Та для меня непривычно делать такие видео.Вот на прошлой неделе отправила, так вчера просит новое.И главное чтобы все видно было во всей красе....
лицо только спрячьте) маску можно)
Беззубовна 21 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лишь бы не всем судном смотрели
+1
ДА да да 21 сентября 2016
тю, да это отлично! в чем именно проблема?
буреЛОМКА 21 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
так ето муж,вы чего мужу своему не доверяете?
Мой муж зарабатывает дома и ночует тоже со мной. Доверяю, но на чеку)))
А в вашем случае , его окружение- строго мужской коллектив. Вы поинтересуйтесь, как они женщин своих обсуждают на досуге. Будете очень удивлены.
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2016
моему 28 сейчас уехал на службу на 3 месяца, на днях сняла видео, свое со мной в главной роли, я делаю себе приятно.....лица не видно + фоток 20 где я голая,.............доволен как слон....это лучше чем будет лазить по бабам, считаю это нормальным.значит любит Вас и хочет видеть ---все правильно радуйте мужа)
Ватный Пупс 21 сентября 2016
какой нормальный мужик ,будет свои жены рассматривать всем судном ,девочки акститесь)))))
Молчавочка 21 сентября 2016
Нет, я такое не делаю. Секс пожалуйста, в любом виде. Фото нет, принцип
Борщец 21 сентября 2016
А кто вас снимает?
Балаболка 21 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Мой муж зарабатывает дома и ночует тоже со мной. Доверяю, но на чеку)))
А в вашем случае , его окружение- строго мужской коллектив. Вы поинтересуйтесь, как они женщин своих обсуждают на досуге. Будете очень удивлены.
Мой дядя в море ходил надолго. Рассказывал, как они жен обсуждают. Скучают очень. Все жены, даже уже старые, а также страшные и толстые - все красавицы. Мужья считают их красавицами и остальные подтверждают, глядя на фото. То есть некрасивых женщин у них просто не существует. Вот что длительное безбабье делает.
tamillata 21 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Та для меня непривычно делать такие видео.Вот на прошлой неделе отправила, так вчера просит новое.И главное чтобы все видно было во всей красе....
отправляйте, но без лица или надевайте маску
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лишь бы не всем судном смотрели
Вы чего?? если он нормальный мужчина и жену любит такого не позволит
Балаболка 21 сентября 2016
Но я согласна, что лицо надо прятать. А тело - пофиг, оно у всех примерно одинаковое.
И ведь не каждый мужик станет делиться видео своей жены с другими. Далеко не каждый. Так что можно смело записывать. Но без лица, голоса, скрыв какие-то особые приметы на руках, шее, то есть на тех частях тела, которые видны посторонним. Не дай бог, украдут у него гаджет - 90% вероятности, что видео окажется на порно-ресурсе.
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лишь бы не всем судном смотрели
не ему же одному видео отправляют............тоже самое если бы я фото мужа с оллегами по работе смотрела)
tamillata 21 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
так ето муж,вы чего мужу своему не доверяете?
Дело не в муже, вы же не лично ему в руки передаете, вы отправляете это через интернет, через сети
220В 21 сентября 2016
За ту зарплату, что привозят моряки с рейсах в валюте , я бы не только фидео сняла , а и художественный сериал
Блондинка в Шоколаде 21 сентября 2016
Ответ для220В
За ту зарплату, что привозят моряки с рейсах в валюте , я бы не только фидео сняла , а и художественный сериал