09 июля 2013

Хозяйки утюжков ГАМА, подскажите.

Девочки, просветите: приобрела утюжок Гамма, все вроде бы отлично, но вот смущает то, что сильно нагревается место рядом с пластинами. Прикоснуться прямо нельзя. И когда по некторым прядям проводишь, как бы пар с волос идет.
Вот... А модель 1036.

muntyk 09 июля 2013
у меня тоже так
muntyk 09 июля 2013
у меня 1051
Артемида 09 июля 2013
у меня ничего кроме пластин не нагревается.
для волос перед использованием наношу термозащиту, пар идет, т.к. она испаряется
Артемида 09 июля 2013
п.с. у меня такой же как у Вас, но без лазера (я не помню номер модели)
Поумничка 09 июля 2013
на пластины наденьте накладки, они должны быть в комплетке.
автор Белочкой зови 09 июля 2013
Ответ дляПоумничка
на пластины наденьте накладки, они должны быть в комплетке.
В моей модели нет накладок. А они не будут мешать?
мурзилка 09 июля 2013
у меня не накреваются только пластыны пластик нет попробуйте температуру не 200-220 ставить а 190
Nicole 09 июля 2013
У меня точно такой же, как и у вас. Может вы очень высокую температуру выставляете? Пар идёт, но это нормально, а пластик не перегревается. Я вообще выпрямляю на минимальной температуре 150.
Бабка_в_кедах 09 июля 2013
Ответ дляПоумничка
на пластины наденьте накладки, они должны быть в комплетке.
+1
взяла у сестры утюжок, начала работать без накладок - это ж капец, лоб припекла ), умный человек показал на накладки и все ок
Поумничка 09 июля 2013
Ответ дляМила_Киев
В моей модели нет накладок. А они не будут мешать?
нет, конечно.
автор Белочкой зови 09 июля 2013
Ответ дляNicole
У меня точно такой же, как и у вас. Может вы очень высокую температуру выставляете? Пар идёт, но это нормально, а пластик не перегревается. Я вообще выпрямляю на минимальной температуре 150.
1036 без теромрегулятора. Но с ионизацией:)
Nicole 09 июля 2013
Ответ дляМила_Киев
1036 без теромрегулятора. Но с ионизацией:)
Оу, извините, попутала, у меня 1056).