09 июля 2013

Бывает ли у маленьких 2года геморой и как его распазнать?

Бабушка мороз 09 июля 2013
думаю что бывает, я страшно этого боюсь, так как дочка кушает много овощей и фруктов но какает раз в 2-3 дня
Ушла и Пришла 09 июля 2013
мамадарагая, где Вы такое слышали?????
Тётя Хрюша 09 июля 2013
Может быть, но не именно геморрой, а ослабление стенок толстой кишки и частичное выпадение. Сходите на приём к педиатру, она вас осмотрит и направит к спецу, если нужно. Самостоятельно ничего диагностировать не стоит .. Недавно тут поднималась подобная тема, поищите )
Раиса_киев 09 июля 2013
конечно, может быть гемморой. От плача, от длительного сидения на горшке, от запоров.