23 сентября 2016

Как меня опустили ниже плинтуса..

Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
Ацетилсалициловая кислота 23 сентября 2016
гаденько, да
автор Самоучка 23 сентября 2016
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
гаденько, да
даа..
Бронетапок 23 сентября 2016
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 23 сентября 2016
Хоспидя, сколько лет вам и этому умнице? Детский сад какой-то.
Залетная Я тут 23 сентября 2016
Автор, он Вас просто использовал, но Вы тоже хороши...Приводить хрена домой
Вы за ним бегали, он об Вас вытер ноги и пошел дальше
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хоспидя, сколько лет вам и этому умнице? Детский сад какой-то.
как раз много((
Грушки-яблочки 23 сентября 2016
С мужем налаживайте отношения он родной уже
Четырёхсторонний скотч 23 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Приходите ко мне с ними, у меня есть чудные черри консервированные. Пойдут на ах))
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, он Вас просто использовал, но Вы тоже хороши...Приводить хрена домой
Вы за ним бегали, он об Вас вытер ноги и пошел дальше
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
КротоТо 23 сентября 2016
Мда....
Зачем приводили домой? Понять не могу....
из желе я 23 сентября 2016
ну все автор, бабочки сдохли, Казанова ушел, пора опуститься обратно на землю, забыть и жить дальше. просто вычеркивая неприятное из памяти.
ему было некого... а тут вы. Ну хорошо было? И пусть. проехали - живем дальше.
Стервочка 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Устройте этим бабочкам похороны, и живите дальше. Не нужно вам такое’щастя’.
Грушки-яблочки 23 сентября 2016
Автор ник хороший у вас
Печенюшка 23 сентября 2016
вы повели себя как б....ь, и он так к вам и относится)
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляКротоТо
Мда....
Зачем приводили домой? Понять не могу....
ну а куда?
Залетная Я тут 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
Забейте и живите дальше, Вы же тоже не замуж за него хотели? Секс понравился - ну и славно, остальное забудьте и номер его в черный список.
ПироженкА 23 сентября 2016
Сделайте работу над ошибками и забудьте!
Залетная Я тут 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну а куда?
В гостиницу хотя бы. Или к нему. Я так понимаю в это время еще и ребенок был дома? Она папе ничего не расскажет?
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
ну все автор, бабочки сдохли, Казанова ушел, пора опуститься обратно на землю, забыть и жить дальше. просто вычеркивая неприятное из памяти.
ему было некого... а тут вы. Ну хорошо было? И пусть. проехали - живем дальше.
вы озвучили мои мысли, и хорошо что сдохли, не успела в этот омут с головой..но все равно думаю-думаю..
Янка-угомонись 23 сентября 2016
Блин ...жесть ...Сейчас однозначно вас закидают тапками, но мне вас жалко . Ситуация говняная!
Попытайтесь хоть что-то позитивное вынести с происшедшего .
Пусть это будет для вас жизненным уроком , и вы сделаете правильные выводы !
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Забейте и живите дальше, Вы же тоже не замуж за него хотели? Секс понравился - ну и славно, остальное забудьте и номер его в черный список.
так и сделала уже! ЧС
Работать надо 23 сентября 2016
По-человечески вы получили то,что заслужили
Банан-барабан 23 сентября 2016
не люблю я давать советы, что то вот писать, но автор напишу через силу( сори)
забудьте, вычеркните это,прямо сейчас,в этой теме. НЕ БЫЛО ЭТОГО НИКОГДА, переступите и живите дальше, при встречах, общайтесь как с подчиненным, ни слова о личном, только работа, держите себя в ежовых рукавицах не сорвитесь, не высказывайте, не просите, не прощайте, т.к ничего не было между вами

потом и сами в это поверите
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
В гостиницу хотя бы. Или к нему. Я так понимаю в это время еще и ребенок был дома? Она папе ничего не расскажет?
мы живем недалеко др от друга, к нему не вариант, ребенка уложила и одного дома не оставлю ж.
Залетная Я тут 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
мы живем недалеко др от друга, к нему не вариант, ребенка уложила и одного дома не оставлю ж.
сколько ребенку?
автор Самоучка 23 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
не люблю я давать советы, что то вот писать, но автор напишу через силу( сори)
забудьте, вычеркните это,прямо сейчас,в этой теме. НЕ БЫЛО ЭТОГО НИКОГДА, переступите и живите дальше, при встречах, общайтесь как с подчиненным, ни слова о личном, только работа, держите себя в ежовых рукавицах не сорвитесь, не высказывайте, не просите, не прощайте, т.к ничего не было между вами

потом и сами в это поверите
спасибо. я и сама себе это говорю..
Анчо Ус 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
мы живем недалеко др от друга, к нему не вариант, ребенка уложила и одного дома не оставлю ж.
ну, вы отчаянная - мужа за порог, дите спать, а сама в пляс..
Работать надо 23 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
мы живем недалеко др от друга, к нему не вариант, ребенка уложила и одного дома не оставлю ж.
Страшно спросить сколько вам лет?!
Банан-барабан 23 сентября 2016
какая разница сколько лет автору хоть 25 хоть 45, какая разница сколько ребенку ее, ситуация была, теперь вот ей просто тупо нехорошо,если можно так сказать.