09 июля 2013

На моем сыне приворот

Добрый день очень нужен совет.На моем сыне приворот от некой персоны называющейся его пассией.Подскажите,что мне делать в этой ситуации?К кому мне еще обратиться так как к бабкам я ходила и именно они мне все в один голос сказали,что это безоговорочно приворот,но браться за это дело не хотят так как говорят,что делу труба и браться не хотят так как сами бояться.А что же мне делать-то?Подскажите.Помогите..
Машуша 09 июля 2013
А почему вы решили, что на нем приворот? Из слов БАБОК?
Послушная 09 июля 2013
Троллоло....
волосатое стекло 09 июля 2013
В церковь сходите!!!
КрейсерАвроровна 09 июля 2013
а зачем вы к ним ходили? вам любая ’бабка’ и ’дедка’ скажет, что приворот 100%. будут долго и нудно снимать, какую-то фигню вам впаривать целебную...
хватит верить в эти сказки.
если вам просто не нравится выбор вашего сына, это лично ваша проблема, а не приворот и магия.
Ананомчикус 09 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
В церковь сходите!!!
+1000000000
У батюшки вместе с сыном причаститесь и исповедуйтесь. И прекратите брать грех на душу и ходить по всяким бабкам.
Чучело-Мяучело 09 июля 2013
Искать дальше, бросать на самотек нельзя. Моему брату сделали приворот с помощью его же рубашки. Она действительно пропала в один момент, а бабка рассказала что с ней сделали, это ужас!Брата уже нет в живых, он бросил ту девушку и она ему сделала на смерть, так сказала бабка незадолго до его смерти. Вот такое в нашем мире бывает.
Блондинка в Шоколаде 09 июля 2013
Говорят в один голос что браться за это дело не хотят -слабачки))))) если вы думаете что все серьезно, ищите серьезного мастера, а это так ведьмочки мелкие метлой помахать....
Мастер Класс 09 июля 2013
Вы бабкам наверное мало денег предлагали, эти все бабки и дедки себе цену набивают.
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляМашуша
А почему вы решили, что на нем приворот? Из слов БАБОК?
Да вы знаете не только из их слов.Его пассия своим поведением сама себя выдает.После каждого ее прихода в гости я стала замечать разные булавки вколотые в мои вещи,которые висят при в ходе и иголки тоже находила...
Чучело-Мяучело 09 июля 2013
Церковь тут не поможет...Мы церковью его не спасли. Вот потом уже поняли, что надо было идти теми же методами, которыми ему сделали. Может был бы жив
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляПослушная
Троллоло....
А что это такое?
Чупокабра 09 июля 2013
гормоны

подловила подружка на ..секасе...так бывает
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Церковь тут не поможет...Мы церковью его не спасли. Вот потом уже поняли, что надо было идти теми же методами, которыми ему сделали. Может был бы жив
сочувствую вам и понимаю вас как мать..Я сама очень боюсь как бы лиха не произошло с сыночком
Белоснежко 09 июля 2013
обратитесь к Антимяу на сайте, она поможет.
Ананомчикус 09 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Да вы знаете не только из их слов.Его пассия своим поведением сама себя выдает.После каждого ее прихода в гости я стала замечать разные булавки вколотые в мои вещи,которые висят при в ходе и иголки тоже находила...
А почему Вы решили, что она сыну приворот сделала, если находите такое в своих вещах и чего добивается эта девица?
Масяня Я 09 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
обратитесь к Антимяу на сайте, она поможет.
чем поможет??
Дуняшка87 09 июля 2013
к батюшке знающему идите. бабки такое вряд ли снимут. снять - значит сбросить на себя или кого-то другого. только батюшка в храме может это пережечь!
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
А почему Вы решили, что она сыну приворот сделала, если находите такое в своих вещах и чего добивается эта девица?
А что мне еще думать,когда такое нахожу???????????????Тем более по телевизору про эти все делишки подробней рассказывают..Боюсь как бы она мне земельки с могилки не подсыпала
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляДуняшка87
к батюшке знающему идите. бабки такое вряд ли снимут. снять - значит сбросить на себя или кого-то другого. только батюшка в храме может это пережечь!
Вы знаете я много думала об этом,но пойти так и не решилась.Думала,что лучше сначала к бабкам схожу.Глупая я наверное
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
обратитесь к Антимяу на сайте, она поможет.
А это кто?
Ананомчикус 09 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А что мне еще думать,когда такое нахожу???????????????Тем более по телевизору про эти все делишки подробней рассказывают..Боюсь как бы она мне земельки с могилки не подсыпала
Так чего она добивается,делая это,что хочет от Вас и Вашего сына?
ПуГоФФка 09 июля 2013
Ув. Автор, снять приворот самостоятельно не получится однозначно... хотя бы потому, что Вы не знаете с чем имеете дело -- фото, кровь и т.д..... нужен Мастер, а не бабки-дедки... да и в церковь всё же сходите с сыном... с батюшкой поговорите напрямую, он не откажет, водичку святую трижды в день сыну давайте... и Мастера ищите...
Дамасская Роза 09 июля 2013
Как это бабки говорят, что делу труба? Что они такое себе позволяют? Они, а за ними и Вы считаете, что приворот сильнее Благодати Божьей??? Все зависит от Вашей воли, от его воли, человек - свободное и духовное существо и не может никто, кроме него самого испортить ему жизнь или, наоборот, исправить ее. Последнее (исправление) - в тесном ’сотрудничестве’ с Богом. Бог - всемогущ. А так как мы сотворены по образу и подобию Его, то и разум наш, и воля могут многое!
Любимка-анонимка 09 июля 2013
Так автор и не сказала,что с сыном что-то не ладное...Не нравится ей девушка,вот и уцепилась.Она ему жена?Вы очень богаты?Зачем ей нужно на Вас покушаться?
я Кукарача 09 июля 2013
А Вы тут причем к привороту якобы на сына? Почему же булавки в ваших вещах? Может она Вам просто не нравится, а сын ее любит просто да и все. Надеюсь Вы сыну эту чушь не рассказываете?
ПуГоФФка 09 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А что мне еще думать,когда такое нахожу???????????????Тем более по телевизору про эти все делишки подробней рассказывают..Боюсь как бы она мне земельки с могилки не подсыпала
во-во!!! может и не приворот тут пока... а желание Вас извести с свету.... за квартирку к примеру..
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Так чего она добивается,делая это,что хочет от Вас и Вашего сына?
Я не знаю..Но она постоянно настраивает моего сына против меня..И ей это вполне удается так как его отношение ко мне очень сильно изменилось за последнее время..Может я ей мешаю?Я к ней всегда относилась как к дочери не смотря на ее выходки в мою сторону..Не могу понять в чем причина..
Любимка-анонимка 09 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А что мне еще думать,когда такое нахожу???????????????Тем более по телевизору про эти все делишки подробней рассказывают..Боюсь как бы она мне земельки с могилки не подсыпала
Меньше телевизор смотрите,там еще и не таких сказок насмотритесь...
автор Слоник-тоник 09 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ув. Автор, снять приворот самостоятельно не получится однозначно... хотя бы потому, что Вы не знаете с чем имеете дело -- фото, кровь и т.д..... нужен Мастер, а не бабки-дедки... да и в церковь всё же сходите с сыном... с батюшкой поговорите напрямую, он не откажет, водичку святую трижды в день сыну давайте... и Мастера ищите...
Думаю,что так и поступлю иначе совсем с ума сойду..