24 сентября 2016

Я увидела это своими глазами

Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
60 метров сметаны 24 сентября 2016
Спите и не смешите красивая!
ОдинРазНадетое 24 сентября 2016
Ужгород?))
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Спите и не смешите красивая!
?
ПушАпница 24 сентября 2016
Да ну бросьте вы
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляПушАпница
Да ну бросьте вы
я уже и рыдала и злилась
я была готова но все равно не сдержалась
ТигрЛьвович 24 сентября 2016
Хм ну молодая сельская значит будет ему ноги целовать что вытащил из нищеты, борщи ему будет варить))) А прыщи пройдут! Вы забудьте его вы уже 2 месяца не живете пора занятся своей жизнью!
Царевна в уггах 24 сентября 2016
на хрена красивой и интересной и опытной какой-то торговец? с Ярмарки?
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
на хрена красивой и интересной и опытной какой-то торговец? с Ярмарки?
это одно ИЗ занятий но посыл верный
60 метров сметаны 24 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
на хрена красивой и интересной и опытной какой-то торговец? с Ярмарки?
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Хм ну молодая сельская значит будет ему ноги целовать что вытащил из нищеты, борщи ему будет варить))) А прыщи пройдут! Вы забудьте его вы уже 2 месяца не живете пора занятся своей жизнью!
мне за ребенка больше всего обидно
вот клянусь
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне за ребенка больше всего обидно
вот клянусь
Ну он же не с ребенком разводится а с Вами.
Артура Пирожкова 24 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Хм ну молодая сельская значит будет ему ноги целовать что вытащил из нищеты, борщи ему будет варить))) А прыщи пройдут! Вы забудьте его вы уже 2 месяца не живете пора занятся своей жизнью!
А что если село, то это нищета? В селах есть и побогаче некоторых ’городских’.
Милашка-оторвашка 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне за ребенка больше всего обидно
вот клянусь
про дитину мало писали, в основному про нову пасію.
просто вийзнайте, що вам боляче за себе, як кинуту жінку. Швидше перестраждаєте, швидше відновитеся.
Нерадистка Кэт 24 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Хм ну молодая сельская значит будет ему ноги целовать что вытащил из нищеты, борщи ему будет варить))) А прыщи пройдут! Вы забудьте его вы уже 2 месяца не живете пора занятся своей жизнью!
не факт, мне 30+, беременности/роды были, а прыщи так и остались.
но, поправочка, я не из села.
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ну он же не с ребенком разводится а с Вами.
а проигнорил он сегодня кого? именно ребенка
Акукарача 24 сентября 2016
отец обязан участвовать в воспитании сына -это факт.а вот жить без любви ради детей не правильно.
Царевна в уггах 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне за ребенка больше всего обидно
вот клянусь
ничего ребенок это легче переживет, чем если бы уже был подростком,
повысьте немного планку
мужчины есть , которые не только на ярмарке торгуют , но и на бирже,
но че-то моя женская интуиция подсказывает , то ваш Торговец еще может вернуться
Милашка-оторвашка 24 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А что если село, то это нищета? В селах есть и побогаче некоторых ’городских’.
в основному ’з села’ мають на увазі інтелектуальний рівень і інтелігентність, хоча теж є виключення.
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
про дитину мало писали, в основному про нову пасію.
просто вийзнайте, що вам боляче за себе, як кинуту жінку. Швидше перестраждаєте, швидше відновитеся.
нет,клянусь
разревелась из-за того,что похерил ребенка
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а проигнорил он сегодня кого? именно ребенка
Вы же могли не тащить туда ребенка - ясно ж было что он с новой пассией будет
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
в основному ’з села’ мають на увазі інтелектуальний рівень і інтелігентність, хоча теж є виключення.
здесь как раз тот случай
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
здесь как раз тот случай
Вы не можете в этом случае быть объективной.
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Вы же могли не тащить туда ребенка - ясно ж было что он с новой пассией будет
откуда я могла знать? он шифровался
ни кто ничего не знал из родных (его родных было много)
а я знала! как ? это уже другой вопрос
или женская интуиция или есть способности
Смурфетта 24 сентября 2016
Пипец. Молодость берет своё. Даже прыщи и село в человеке не помеха. Молодость это обезбашеность и чувство свободы. А вы в свои 30+ наверное слишком занудные
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
откуда я могла знать? он шифровался
ни кто ничего не знал из родных (его родных было много)
а я знала! как ? это уже другой вопрос
или женская интуиция или есть способности
Так если знали, чего пошли? Да еще ребенка потащили?! Вот точно - за что боролись...
Престидижитатор 24 сентября 2016
муж-извращенец
автор Плакат с автографом зимы 24 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Так если знали, чего пошли? Да еще ребенка потащили?! Вот точно - за что боролись...
блин,да я случайно это вес застала
он бы с ней уехал молча,даже ни кто не заметил бы
если бы меня не было
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
блин,да я случайно это вес застала
он бы с ней уехал молча,даже ни кто не заметил бы
если бы меня не было
Лучше бы Вас там не было - всем ( и Вам в том числе) было бы легче.
Оле Лукойе 24 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
муж-извращенец
Чем это он извращенец?
жар-птица Нюра 24 сентября 2016
Автор, держитесь. Вы молодая и все еще впереди. Очень Вас понимаю, потому что сейчас рядом такая почти ситуация: была семья, ей 30, ему 33, ребенок маленький и тут он завел отношения с дочерью моей подруги ( девочке 16 лет). Жена конечно ушла с ребенком, девочка переехала к нему жить, а подруге моей все равно. Мой вывод из всего этого увиденного и постоянно в этом находясь: он-полный и безответственный идиот, моя подруга как мама тоже безответственна, а крайними оказалась жена и малыш. Переживите это и пусть вам встретится настоящий, любящий, ответственный и благородный мужчина.