24 сентября 2016

Подругу шантажирует любовник, что делать?

Замужняя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках любовника, общалась, встречалась. Причина - муж не удовлетворяет сексуально.
Познакомилась с одним мужчиной и они переписывались достаточно долго. Показался вполне адекватным при общении. Переписка довольно откровенная, она рассказывала ему о своих летних приключениях, о подробностях своей жизни, то есть очень понятно, что это она. Дала адрес странички Вконтакте, где муж есть у нее в друзьях.
Но при личной встрече он ей так не понравился, что она отказала ему в сексе. Этот придурок ее из квартиры выпускать не хотел, еле вырвалась.
В итоге недавно он присылает смс "если не захочешь со мной увидеться, вышлю переписку мужу".
То, что она дура доверчивая, понятно. Читать мораль и злорадствовать, мол, сама заслужила, получай - тоже не обязательно.

Вопрос - что делать? Какие есть способы надавить, избежать шантажа? Может ли помочь полиция, ведь шантаж - это уголовное преступление?
Подруга переживает, очень просит совета, покажу ей эту тему.
Ух ты какая Я 24 сентября 2016
по делам ей
Герцогиня 24 сентября 2016
а он женат?
автор Нифига_ни_ни 24 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
а он женат?
нет, не женат
Миледи 24 сентября 2016
ну что ж пусть даст мужику и очень старается
автор Нифига_ни_ни 24 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
по делам ей
первый пошел. просила же без белого пальто комментировать
Герцогиня 24 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
нет, не женат
жаль...у меня так было только он женат был,сказала еще раз будет шантаж найду его жену.
Герцогиня 24 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ну что ж пусть даст мужику и очень старается
даст один раз,будет постоянно шантажировать,надо как то по другому.
Пошаманю 24 сентября 2016
сказать, что муж в курсе, они вместе так развлекались.
она должна была мужу все рассказывать, типа он от этого кайф ловит.
и мказать со спокойным лицом, типа давай, рассказывай. Муж только рад будет.
Барабасиха 24 сентября 2016
Ах,пусть она спокойно на это реагирует.Маловероятно,что он вышлет.А если будет его упрашивать или еще что ,только разшевелит его,поймет что боится.Если встретится ,будет только хуже повязать в это болото.
А где они общались ,кроме соц сетей?
Беззубовна 24 сентября 2016
Пусть войдёт к мужу на страничку и в настройках выставит функцию, что кроме друзей никто не может писать лс.
автор Нифига_ни_ни 24 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ах,пусть она спокойно на это реагирует.Маловероятно,что он вышлет.А если будет его упрашивать или еще что ,только разшевелит его,поймет что боится.Если встретится ,будет только хуже повязать в это болото.
А где они общались ,кроме соц сетей?
Почему думаете, что маловероятно? Общались на сайте знакомств и немного вконтакте.
Фиктивная 24 сентября 2016
Пусть сбрасывает. Скажет, что страницу взломали и с нее переписываться.
Дон Пэдро 24 сентября 2016
пусть скажет, что больна чем-то, сифилисом например
автор Нифига_ни_ни 24 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Пусть войдёт к мужу на страничку и в настройках выставит функцию, что кроме друзей никто не может писать лс.
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
Фиктивная 24 сентября 2016
*переписывались
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Пусть сбрасывает. Скажет, что страницу взломали и с нее переписываться.
В переписке много личной информации, понятно, что это не взлом, а писала именно она.
Барабасиха 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему думаете, что маловероятно? Общались на сайте знакомств и немного вконтакте.
Если она не будет показывать,что переживает или боится ,что он расскажет,маловероятно.Его цель какая-встреча или шантаж.Если она покажет что ей пох,какой смысл ему говорить мужу.
Пусть будет первой и скажет например ему,как написали в посте выше,что это было развлечение и муж в курсе.
Или можно еще что то нафантазировать.Но она должна вести себя спокойно и дать понять ,что ей фиолетово.
Барабасиха 25 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
Пусть сбрасывает. Скажет, что страницу взломали и с нее переписываться.
+
Тоже об этом подумала.т ем более сейчас это как добрый день.
Куколка-мяуколка 25 сентября 2016
Рассказать мужу
Барабасиха 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, хороший совет, так и сделает. Еще и этого ..удака в черный список добавит.
Ну это неплохо,но все равно,пускай даст ему понять или даже прямым текстом скажет,что ей нечего боятся.на что фантазия годна))
А то так ведь можно не только в вк человека найти и написать.
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Рассказать мужу
Что она ему неоднократно изменяла?
Куколка-мяуколка 25 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Что она ему неоднократно изменяла?
О том,что вела переписку и ща шантажирует!
Все остальное опускаем...
Не поддерживаю подругу,но шантаж -подло
Барабасиха 25 сентября 2016
Можно еще отвлечь его внимание кем то другим .например левой анкеткой,перепиской.потеряет интерес быстро)
Куколка-мяуколка 25 сентября 2016
Автор заинтересует вы,помогите подруге!
Бабка в тапках 25 сентября 2016
А если сказать ему
Что первый кому оторвёт муж голову будет он, после того как увидит переписку
И все адреса и контакты у неё есть
Или второй вариант
Что если он не успокоится и не забудет её , то его адрес известен , и есть кому прийти к нему в гости....

Если он ей не понравился , зачем домой перлась к нему ....
Барабасиха 25 сентября 2016
Будут и волки сыты и овцы целы)и мужу не придется ничего говорить.
Ну разве что он не влюбился в вашу подругу)) и не отступит так просто
Барабасиха 25 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
А если сказать ему
Что первый кому оторвёт муж голову будет он, после того как увидит переписку
И все адреса и контакты у неё есть
Или второй вариант
Что если он не успокоится и не забудет её , то его адрес известен , и есть кому прийти к нему в гости....

Если он ей не понравился , зачем домой перлась к нему ....
Думаю ,таким только раздразнит его.Покажет ,что волнуется.
Беззубовна 25 сентября 2016
У меня есть левая страничка
Давайте ссылку на него.Могу подписаться вашей подругой и поставить её фотку.Муж кинется, а тут кто-то западлит, прикидываясь его женой
автор Нифига_ни_ни 25 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
О том,что вела переписку и ща шантажирует!
Все остальное опускаем...
Не поддерживаю подругу,но шантаж -подло
Сразу начнутся вопросы, что за переписка такая.
Бабка в тапках 25 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Думаю ,таким только раздразнит его.Покажет ,что волнуется.
Ну может быть ....